Просрочка в Манимен (moneyman.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Ребят подскажите у отчима там долг брал 30000 платил потом не смог продлял . продлений больше по сумме чем сам долг учтут ли их вообще . прислали смс , что передали Кредэкспресс . это кто такие ? Что из себя представляют?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
Ребят подскажите у отчима там долг брал 30000 платил потом не смог продлял . продлений больше по сумме чем сам долг учтут ли их вообще . прислали смс , что передали Кредэкспресс . это кто такие ? Что из себя представляют?
Конечно учтут. Проверьте лк,ведь не сложно.
С 75т максималки,минус все продления,это будет итоговая сумма к возврату.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Ясно спасибо посмотрю сама)

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
А уже внесенные платежи тоже вычтут?или их уже только в суде?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
А уже внесенные платежи тоже вычтут?или их уже только в суде?
Вычтут,как максималка накапает вычтут. У меня в манимен,автоматом,как продления кончились,итоговая сумма к закрытию Тело долга.

• Нравится
Реакции: lili
fiamma

fiamma

Участник
13 Авг 2022
186
34
Добра всем. Подскажите на сайте манимэн в л. к информация что долг продан. Есть ли смысл писать отказ от взаимодействия с третьими лицами или смысла уже нет?
манимэнам нет смысла писать, позвони узнай кому продали

P

Prosto Vasil

Новорег
3 Апр 2022
48
3
Я в смысле если долг продан есть смысл писать отказ о взаимодействии или если долг продали то по закону они имеют право не принимать во внимание этот отказ

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Через сколько времени продали ваш долг? Сколько дней была у вас просрочка?

P

Prosto Vasil

Новорег
3 Апр 2022
48
3
да не было у меня третьих лиц тел все свои давал
А звонили 3 лицам, которые не были указаны?
да не было 3 лиц все тел свои давал.

А

Александр70rus

Гость
Я так предполагаю, что они контакты ищут в приложении getcontact... А иначе как можно найти сот родственников или колено по работе

А

Адольф

Гость
Добрый день. Помогите разобраться. Есть тело 30к, по глупости продлениями внесено уже 40,5. Как и куда грамотно обратиться с вопросом пересчета и закрытия долга?

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
78
0
Просрочка уже неделю. Хотят полный платеж. Сколько реально протянуть времени? И как лучше себя вести, когда требуют назначить дату платежа?

И

Ирина Ф

Участник
5 Ноя 2022
119
5
Сегодня в лк доступна реструктуризация. Тело 30к на данный момент долг 59. Стоит ли ее оформлять (она платная)? либо ждать максималки и возможно оплатить только тело ( хотя это сомнительно)

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,167
233
Сегодня в лк доступна реструктуризация. Тело 30к на данный момент долг 59. Стоит ли ее оформлять (она платная)? либо ждать максималки и возможно оплатить только тело ( хотя это сомнительно)
Гарантий того, Что Вам дадут закрыть долг оплатив только тело нету. Поэтому думаю лучше воспользоваться.

V

Varejka

Новорег
18 Ноя 2022
4
0
Гарантий того, Что Вам дадут закрыть долг оплатив только тело нету. Поэтому думаю лучше воспользоваться.
Это сколько дней просрочки у вас?

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
151
7
Какую то сумму конечно нужно внести,но эта сумма идет в счет погашения и проценты останавливаются.

Абвгдшка

Абвгдшка

Новорег
2 Дек 2022
13
1
Оформлена реструктуризация. Просрочено 2 платежа, внести не смогу в ближайшее время. Могут расторгнуть реструктуризацию?

dmdslyer

dmdslyer

Новорег
21 Апр 2022
62
4
Я так предполагаю, что они контакты ищут в приложении getcontact... А иначе как можно найти сот родственников или колено по работе
В телеге есть бот "глаз бога", сейчас переименовался во что-то. Там по номеру телефона за плату можно вообще всю инфу про человека выбить.

Denis87

Denis87

Участник
15 Мар 2022
87
7
Через сколько по времени на вас написали они? И через сколько манимен передал бюро, не подскажите?
Сегодня просрочка 95 дней, звонили из полиции в понедельник, а когда передали даже сказать не могу, мент сказал что зае...ли их уже эти РБВ