Просрочка в Манимен / МФК «Мани Мен» (moneyman.ru)

Я в смысле если долг продан есть смысл писать отказ о взаимодействии или если долг продали то по закону они имеют право не принимать во внимание этот отказ
 
Я так предполагаю, что они контакты ищут в приложении getcontact... А иначе как можно найти сот родственников или колено по работе
 
Добрый день. Помогите разобраться. Есть тело 30к, по глупости продлениями внесено уже 40,5. Как и куда грамотно обратиться с вопросом пересчета и закрытия долга?
 
Просрочка уже неделю. Хотят полный платеж. Сколько реально протянуть времени? И как лучше себя вести, когда требуют назначить дату платежа?
 
Сегодня в лк доступна реструктуризация. Тело 30к на данный момент долг 59. Стоит ли ее оформлять (она платная)? либо ждать максималки и возможно оплатить только тело ( хотя это сомнительно)
 
Сегодня в лк доступна реструктуризация. Тело 30к на данный момент долг 59. Стоит ли ее оформлять (она платная)? либо ждать максималки и возможно оплатить только тело ( хотя это сомнительно)
Гарантий того, Что Вам дадут закрыть долг оплатив только тело нету. Поэтому думаю лучше воспользоваться.
 
Сегодня в лк доступна реструктуризация. Тело 30к на данный момент долг 59. Стоит ли ее оформлять (она платная)? либо ждать максималки и возможно оплатить только тело ( хотя это сомнительно)
Какую то сумму конечно нужно внести,но эта сумма идет в счет погашения и проценты останавливаются.
 
Оформлена реструктуризация. Просрочено 2 платежа, внести не смогу в ближайшее время. Могут расторгнуть реструктуризацию?
 
Я так предполагаю, что они контакты ищут в приложении getcontact... А иначе как можно найти сот родственников или колено по работе
В телеге есть бот "глаз бога", сейчас переименовался во что-то. Там по номеру телефона за плату можно вообще всю инфу про человека выбить.
 
Через сколько по времени на вас написали они? И через сколько манимен передал бюро, не подскажите?
Сегодня просрочка 95 дней, звонили из полиции в понедельник, а когда передали даже сказать не могу, мент сказал что зае...ли их уже эти РБВ
 
Здравствуйте, просрочка 2недели . Написала им что платить не чем просила рассрочку и реструктуризацию, мне сказали что будет доступно после 60дней просрочки. Это что мне можно подождать 60дней? Или они за это время заяву на меня накатают?
 
Здравствуйте, просрочка 2недели . Написала им что платить не чем просила рассрочку и реструктуризацию, мне сказали что будет доступно после 60дней просрочки. Это что мне можно подождать 60дней? Или они за это время заяву на меня накатают?
У меня так же было, пока ждала 60 дней до рестры, написали заяву
 
Здравствуйте, просрочка 2недели . Написала им что платить не чем просила рассрочку и реструктуризацию, мне сказали что будет доступно после 60дней просрочки. Это что мне можно подождать 60дней? Или они за это время заяву на меня накатают?
Просрочка была 90+ дней, но до этого было 4 продления. Проценты перестали начислять, звонили каждую неделю и говорили оплатите долг вам же капает процент. В общем закончилось что прислали письмо, ну как раз я собирался гасить. На мой взгляд если будете хоть часть вносить, то и заявления не будет
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.