Просрочка в Манимен / МФК «Мани Мен» (moneyman.ru)

Брал займ 30к на месяц (отдавать 39)
На 7 день просрочки появилась акция в приложении, оплатил 35к и закрыли.
Звонки с первых дней просрочки с типовым скриптом общения по методичке.
 
С просроком будут долбить без остановки всех, жо кого доберутся, за 3к рублей. На жалобы в ФССП не реагируют, тупо долбят каждые 10 минут всех, общаться не хотят и угрожают.
 
С просроком будут долбить без остановки всех, жо кого доберутся, за 3к рублей. На жалобы в ФССП не реагируют, тупо долбят каждые 10 минут всех, общаться не хотят и угрожают.
60 дней просрочки было , долг 32к. Никому не звонили, только мне, нормально общались
 
Удивляетесь, как будто не знаете как каллы работают) ей богу странные такие комменты есть) угрожали и будут угрожать и не соблюдать правила и законы. И фиг вы им жалобами докажите, как работали они так и будут)
 
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:* и Som85
Подскажите , они соблюдают фз 230 . Если им написать отказ о взаимодействии с третьими лицами. Главное что на работу не звонили.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
Просрочка у мани мен 2 дня, сегодня позвонила девушка, я объяснила ситуацию, девушка всё поняла, сказала что можно вносить и частями но лучше отдать сразу всё, так выгоднее, ни каких наездов и грубости не было, спасибо им большое, что идут на уступки
 
лимит дают хороший но при просрочке сразу заводят ИП и списывают 70% зарплаты!!!Ужас!!1
Выжидают пока у вас на карте появится что то и сразу бегут списывать неважно утро это,день или ночь!
 
Звонить начинают с первого дня?
мне уже за 3 дня до возврата позвонили и напомнили о долге.Не хамили.После просрочки в 1 день на протяжении всего дня звонят
 
Взял 20к , прошло 5 месяца просрочки. За все время звонили и писали заявление в полицию. Приехал опер, объяснительную писал. Больше пока нечего не происходит
 
Названивают, говорят вежливо, но пиздят) Сказали, что мне не доступно продление, но до этого говорили, что после просрочки оно будет доступно. Также, отправила им отзыв, они его приняли, но по телефону пиздели, что оно в отработки и ничего не принимали его.
И если говорят, что у вас столько то времени оплатить займ полностью, п*здаболят)
 
А я 100к за 34к закрыл у них)))

Взял 20к , прошло 5 месяца просрочки. За все время звонили и писали заявление в полицию. Приехал опер, объяснительную писал. Больше пока нечего не происходит
Мог зайти в лк там скидка была до тела долга, даже чуть меньше, как рвз у кого 5 месяцев просрока +-))
 
Сегодня убедился капитально в том что займы поманют людямбыть неплатежными,сегодня убедился наманипен и дам нетолько,пытался сними договориться обрестуктуризпции,сначала предложили в личном кабинете ьпредложили пролонгацию,которая из недешевых уже фат,что чемгромадней сумма, а рестуктуризацию ,оькотопй они мне говорили,чтона есть вличном кабинете ,в итоге оказалосььнетуь,получается все их эти скидки на долги очередная ловушка на выбивание денеег
 
Сегодня убедился капитально в том что займы поманют людямбыть неплатежными,сегодня убедился наманипен и дам нетолько,пытался сними договориться обрестуктуризпции,сначала предложили в личном кабинете ьпредложили пролонгацию,которая из недешевых уже фат,что чемгромадней сумма, а рестуктуризацию ,оькотопй они мне говорили,чтона есть вличном кабинете ,в итоге оказалосььнетуь,получается все их эти скидки на долги очередная ловушка на выбивание денеег
Еще раз, не торопясь, читая что пишешь, повтори, что хотел сказать
 
Еще раз, не торопясь, читая что пишешь, повтори, что хотел сказать
Сначала ему для реструктуризации предложили сделать продление , что уже смешно и типа потом кнопка появится о рестре, что в пнинципе бред. Сначала кнопки потом деньги). Он и в моей теме когда была скидка со 100к до 38 для меня, там сегодня спрашивал не обман ли это))).

Если не предложили скидку - не лезь платить.

А продлениями ну считай максимальную сумму долга уменьшил
 
Сначала ему для реструктуризации предложили сделать продление , что уже смешно и типа потом кнопка появится о рестре, что в пнинципе бред. Сначала кнопки потом деньги). Он и в моей теме когда была скидка со 100к до 38 для меня, там сегодня спрашивал не обман ли это))).

Если не предложили скидку - не лезь платить.

А продлениями ну считай максимальную сумму долга уменьшил
А можно чуть подробнее про снижение максимальной суммы долга из-за продлений? Это если до приставов и суда дойдет?

Тут где-то читала, что если все продления использовали, то при просрочке капать процент уже не будет.
 
А можно чуть подробнее про снижение максимальной суммы долга из-за продлений? Это если до приставов и суда дойдет?

Тут где-то читала, что если все продления использовали, то при просрочке капать процент уже не будет.
Ну не в воздух же деньги уходят. Взял 7 накапало 14, продлил , 7 осталось, максимум до 10 теперь может накапать. При любом раскладе максимум 2.5 тела.

Ты 50к возьмешь если и допустим досрочно внесешь 40 м потом просрочишь на овердохера дней, у тебя же не будет капать по новой, а уже будет 2.5 тела за минусом этих 40 тыс. С продлениями так же.
 
Сколько просрочка? Мне рестру предложили , где то через 2.5 мес. Говорят они потом скидки хорошие предлагают, вот сижу жду)
 
Тут случайно есть нет таких кто взял например 50 или 80к но так и не отдал :) ? Просто интересно, может ли быть такое .
Я, у меня 50к взято, просрочка уже 3 месяца
 
Я, у меня 50к взято, просрочка уже 3 месяца
А в первый месяц просрочки что было?
У меня 80к тело. Половину выплатила и пошла в просрочку. Пока звонят мне только и говорят, какая я плохая
 
Ребят подскажите у отчима там долг брал 30000 платил потом не смог продлял . продлений больше по сумме чем сам долг учтут ли их вообще . прислали смс , что передали Кредэкспресс . это кто такие ? Что из себя представляют?
 
Ребят подскажите у отчима там долг брал 30000 платил потом не смог продлял . продлений больше по сумме чем сам долг учтут ли их вообще . прислали смс , что передали Кредэкспресс . это кто такие ? Что из себя представляют?
Конечно учтут. Проверьте лк,ведь не сложно.
С 75т максималки,минус все продления,это будет итоговая сумма к возврату.
 
Конечно учтут. Проверьте лк,ведь не сложно.
С 75т максималки,минус все продления,это будет итоговая сумма к возврату.
А уже внесенные платежи тоже вычтут?или их уже только в суде?
 
А уже внесенные платежи тоже вычтут?или их уже только в суде?
Вычтут,как максималка накапает вычтут. У меня в манимен,автоматом,как продления кончились,итоговая сумма к закрытию Тело долга.
 
  • Нравится
Реакции: lili
Добра всем. Подскажите на сайте манимэн в л. к информация что долг продан. Есть ли смысл писать отказ от взаимодействия с третьими лицами или смысла уже нет?
манимэнам нет смысла писать, позвони узнай кому продали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.