Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

Ребят, подскажите пожалуйста у меня в Миг кредит долгосрок, очередной платеж просрочила уже на 10 дней, сначала звонил робот, слали смс, теперь звонят из службы взыскания на этой недели звонили уже 3 раза хотя как я понимаю имеют право 2 раза в неделю звонить, они представляются говорят от какой компании, я же могу на них жалобу накатать, что они нарушают 230 ФЗ.
 
Люди, у кого в МигКредит был долгосрок в просрочке? Что было?
Сначала будут звонить сотрудники службы взыскания самой компании, далее дело передают в мба или в айди, примерно через 6 мес, ну а после коллекторских контор уже постава.
В итоге лучше платить во время, что бы предложили внутреннее рефинансирование, с помощью него с небольшой доплатой сможете закрыть свой займ.
 
Всем добрый вечер! Подскажите как ведут себя в последние время после просрочики? 10 дней уже не плачу названивают каждое утро в 9:00 мне и контактнику , тоже мне на другую симку. Написал отзыв об отмене взамодействия с третьими лицами , один хрен звонят сразу на два номера
 
Всем добрый вечер! Подскажите как ведут себя в последние время после просрочики? 10 дней уже не плачу названивают каждое утро в 9:00 мне и контактнику , тоже мне на другую симку. Написал отзыв об отмене взамодействия с третьими лицами , один хрен звонят сразу на два номера
Мне за 10 лет ни разу не одобрили. Какая КИ у вас была при подаче заявки?
 
Мне за 10 лет ни разу не одобрили. Какая КИ у вас была при подаче заявки?
4 ИП , 20 МФО без прасрочек ,equifax -400,ну теперь Миг уже в просрочке
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день! Подскажите возможно у кого-то был опыт с выходом из кредитных каникул у миг кредита? В течении 90 дней не смогла предоставить справки о снижении дохода, послезавтра 90 дней истекают. Соответственно каникулы могут слететь. у меня там долгосрочный и получается за 3 месяца была пропущено 6 платежей, но в личном кабинете информация отображается что кредитные каникулы подключены и ближайший платёж в сентябре.
Позвонила им сегодня, сказала что не смогу предоставить документы и спросила сколько нужно оплатить за пропущенные платежи. А мне оператор сказала что у меня по графику платёж в сентябре.. и типа пофиг что документы так и не предоставила. Вот теперь думаю действительно ли это так так или все таки ожидать подвоха от них и послезавтра все изменится в личном кабинете 🙈 заранее спасибо за ответ! Переживаю.
 
Всем добрый день! Подскажите возможно у кого-то был опыт с выходом из кредитных каникул у миг кредита? В течении 90 дней не смогла предоставить справки о снижении дохода, послезавтра 90 дней истекают. Соответственно каникулы могут слететь. у меня там долгосрочный и получается за 3 месяца была пропущено 6 платежей, но в личном кабинете информация отображается что кредитные каникулы подключены и ближайший платёж в сентябре.
Позвонила им сегодня, сказала что не смогу предоставить документы и спросила сколько нужно оплатить за пропущенные платежи. А мне оператор сказала что у меня по графику платёж в сентябре.. и типа пофиг что документы так и не предоставила. Вот теперь думаю действительно ли это так так или все таки ожидать подвоха от них и послезавтра все изменится в личном кабинете 🙈 заранее спасибо за ответ! Переживаю.
А как Вы каникулы получили, если не справки, то какие-нибудь другие документы предоставляли?
 
А как Вы каникулы получили, если не справки, то какие-нибудь другие документы предоставляли?
Я успела в 10ых числах марта, когда ещё действовало то что справки нужно предоставлять в течении 90 дней) после 14 или 15 марта по-моему как раз это отменили.
 
Есть у кого-то опыт просрочке в миги по долгосроку 4 платежа? (2 месяца). Написали в смс : обсудите с нами изменение суммы просрочки. Позвонила, там бешеный оператор. Сказал плати сегодня мы на 2 недели сделаем отсрочку. Долг по долгосроку 60 000 рублей. Никаких рассрочек, скидок они не делают. Их 2 недели отсрочки - совсем неинтересно. Вот сказали, что приедет их выездная группа. И сказали будем с вас взыскивать) Я говорю, что кроме СП никто взыскивать с меня не может. Они говорят - поверьте, мы сможем. В суд никто не пойдёт, вы нам и так заплатите. Короче угрозы.. И это с официального их номера) У кого был опыт? Приезжали?
 
Всем привет!Просрочка 95 дней, уже примерно пару недель "на контроле" у звонилок МБА.Когда идут в суд, кто в курсе?иди после мба ещё кому-то отдадут?
 
По разному
В одном случае МБА дальше передали, в другом - за судебным приказом пошли (но это только спустя год)
 
А кому дальше передают, известно?
Тоже по разному
Кто согласится долг перекупить - тот дальше и танцует
Некоторые мои долги примерно через 5-6 коллекторских контор, проходили )
В общем, либо спокойно и понемногу выплачивайте, либо ждите судебного приказа, трубку брать смысла нет, ещё немного побесятся и поутихнут
 
Ребят, если один день просрочка, звонят сразу или как?
Ни чего не будет. Нуделки , по третим ходили без жести , типо есть информация.
 
Ни чего не будет. Нуделки , по третим ходили без жести , типо есть информация.
не подскажите можно ли договориться с миг кредитом у меня долгосрок что внесу ежемесячный платеж на пару дней позже после даты которая по графику???или не идут на такие уступки
 
просрочка в миг кредит 9 дней названивает женщина с отдела взыскания требует внести платеж по долгосроку до 17;00 иначе будет договор передан в принудительное взыскание и будут проверять все данные номера и тд. правда могут или пугают????
 
не подскажите можно ли договориться с миг кредитом у меня долгосрок что внесу ежемесячный платеж на пару дней позже после даты которая по графику???или не идут на такие уступки
Невозможно, они целыми днями наяривают,мне звонили неделю,каждый день....но без жести

Есть у кого-то опыт просрочке в миги по долгосроку 4 платежа? (2 месяца). Написали в смс : обсудите с нами изменение суммы просрочки. Позвонила, там бешеный оператор. Сказал плати сегодня мы на 2 недели сделаем отсрочку. Долг по долгосроку 60 000 рублей. Никаких рассрочек, скидок они не делают. Их 2 недели отсрочки - совсем неинтересно. Вот сказали, что приедет их выездная группа. И сказали будем с вас взыскивать) Я говорю, что кроме СП никто взыскивать с меня не может. Они говорят - поверьте, мы сможем. В суд никто не пойдёт, вы нам и так заплатите. Короче угрозы.. И это с официального их номера) У кого был опыт? Приезжали?
Как у вас решилось всё?
 
у меня стоит заглушка, начали звонить контактнику которого я сдуру оставила в первый же день, сегодня 16 день пришла смска про досудебный отдел. до контактов которые не оставляла не дотянулись пока, посмотрим что дальше
 
Просрочка 7 дней. Ни разу трубку не брал. Сейчас чурбан написывает " Долг 13к, либо отдаешь мне 400к или квартиру" :ROFLMAO:
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста, миг кредит просрочка 12 дней. Как они дальше себя ведут? Будут звонить на работу? Можно с ними договориться об оплате? Был долгосрок, осталось пару платежей
 
Есть у кого-то опыт просрочке в миги по долгосроку 4 платежа? (2 месяца). Написали в смс : обсудите с нами изменение суммы просрочки. Позвонила, там бешеный оператор. Сказал плати сегодня мы на 2 недели сделаем отсрочку. Долг по долгосроку 60 000 рублей. Никаких рассрочек, скидок они не делают. Их 2 недели отсрочки - совсем неинтересно. Вот сказали, что приедет их выездная группа. И сказали будем с вас взыскивать) Я говорю, что кроме СП никто взыскивать с меня не может. Они говорят - поверьте, мы сможем. В суд никто не пойдёт, вы нам и так заплатите. Короче угрозы.. И это с официального их номера) У кого был опыт? Приезжали?
Добрый день. У меня 3 платежа просрочены, тоже запугивают, что приедут и просят внести хотя бы 1 платёж. Подскажите к Вам кто-то приезжал?
 
У меня миги более менее спокойные, но я все таки плачУ. У меня долгосрок, ещё два месяца надо платить, по 10000 каждые две недели, сейчас платежи задерживаю, но всё-таки вношу, несколькими суммами могу... Пока так вывожу... Трубки не всегда беру, один раз взяла, на меня там мужик наехал, мол, иди хоть в ломбард, короче, неприятный разговор... Надеюсь, дотяну их ещё два месяца... По третьим пока не звонили.
 
Как вам тут одобряют? Постоянные отказы
Они странные. Когда у меня была нагрузка в три займа - отказывали, но как только зашла на второй десяток - начали одобрять
 
Ребят, если один день просрочка, звонят сразу или как?
у меня скоро год уже. даже писем нет, знакомым не звонят, в соцсетях не пишут. номер я правда сменил давно, но другие мфо и рабочий и новый находили, а этих пока не видно
 
Чего ждать от спектра досудебного взыскания Мига.
Немедленно верните просроченный долг, иначе будет применен весь спектр мер досудебного взыскания. ОООМФКМигКредит Т: 88001004350
 
Чего ждать от спектра досудебного взыскания Мига.
Немедленно верните просроченный долг, иначе будет применен весь спектр мер досудебного взыскания. ОООМФКМигКредит Т: 88001004350
За*бут звонками с монотонным голосом по скрипту. Разговоры могут длится хоть 10 минут, тупые вопросы и прочее. Каждый раз будут говорить оплатите или передадим коллекторам, а назад дороги не будет, у нас много кто потом просил отозвать КА. Если пошлёте в пешее эротическое включают бомбер. Плюс могут звонить 3м если кого то найдут (родственникам по прописке).
 
Просрочка месяц по долгосроку, отзыв вроде соблюдают, робот звонит по 300 раз, разговаривала с их службой взыскания 1 раз, хамоватые. Каждый день слали смс о фиксации отказа.устали фиксировать отказ, пошли новые смс
 

Вложения

  • 1EAAE93E-B9B8-4EA1-A7CA-D2A81E28CF3E.jpeg
    1EAAE93E-B9B8-4EA1-A7CA-D2A81E28CF3E.jpeg
    50.4 KB · Просмотры: 143
Добрый день! Только что пришло смс от MBA finance, в миге просрочка 16 дней. Общий долг расчёт. Что будет дальше? Подскажите пожалуйста
Screenshot_20230201_095746_com.android.mms.jpg
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.