Просрочка в Moneza

A

All_right

Новорег
17 Авг 2022
3
0
Просрочка в Moneza больше 20 дней, сумма 42000, звонят каждый день, чего ожидать дальше? Дойдет ли до работодателя? Со старой работы уволился, сейчас на новой

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
749
Просрочка в Moneza больше 20 дней, сумма 42000, звонят каждый день, чего ожидать дальше? Дойдет ли до работодателя? Со старой работы уволился, сейчас на новой
Если указал новую работу то могут брякнуть,а по сути делай отзыв третьих лиц

• Нравится
Реакции: All_right
A

All_right

Новорег
17 Авг 2022
3
0
Если указал новую работу то могут брякнуть,а по сути делай отзыв третьих лиц
Отзыв 3их лиц сделал вначале, благо на Ютуб зашёл посмотрел, новую работу вроде не указывал, сколько они до суда тянуть будут?

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
1,937
1,885
  1. долг
Отзыв 3их лиц сделал вначале, благо на Ютуб зашёл посмотрел, новую работу вроде не указывал, сколько они до суда тянуть будут?
Может и не дойти!я у них 30к брала,когда к выплате уже косарей50-60было(не помню),предложили погасить и закрыть займ за 23тыс!даже на 7к меньше тела долга!ну я и погасила,в чс теперь и слава Богу😂А еще переплаты по ним около20к вернула😁

A

All_right

Новорег
17 Авг 2022
3
0
Может и не дойти!я у них 30к брала,когда к выплате уже косарей50-60было(не помню),предложили погасить и закрыть займ за 23тыс!даже на 7к меньше тела долга!ну я и погасила,в чс теперь и слава Богу😂А еще переплаты по ним около20к вернула😁
Спасибо!!

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
А через сколько сделали такую скидку? Везде читала про 3 месяца.
И все эти дни просрочки названивали вам и 3 лицам?

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
1,937
1,885
  1. долг
А через сколько сделали такую скидку? Везде читала про 3 месяца.
И все эти дни просрочки названивали вам и 3 лицам?
Я не помню,т.к.это было 1,5года назад,про все 100500займов сложно в памяти отложить.И,конечно,прозванивали,3-им лицам сказала,чтоб они отвечали,что не знают меня и нах%й их посылали,про акцию узнала по смс,так и погасила