Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

D

diamond39

Новорег
31 Янв 2022
11
1
Отбитые они уроды, угрожают через Вотсапп, пишет крендель, приготовьте паспорт и чек об оплате, я к вам еду, я пишу-ты приготовь свою жопу, д*лбоеб и в блок его с жалобой, они тогда смс бомбинг делают, более 100 смс за полчаса прислали со всякими кодами. Не берите у этих уродов займы.

• Нравится
Реакции: NewRa83
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920
Нормальные все эти самарские. Пишешь отзыв, нагло говоришь с ними, звонишь на горячую и даёшь люлей - забывают о тебе как миленькие)))
Уупс,ошибаешься-самарские студенты на подработке и им похер скандалить ты или нет,там только на прямую писать или звонить Калинину Владику-вот тогда остепинятся

Alex87

Alex87

Опытный участник
22 Июл 2022
188
51
Уупс,ошибаешься-самарские студенты на подработке и им похер скандалить ты или нет,там только на прямую писать или звонить Калинину Владику-вот тогда остепинятся
А это кто,простите,Калинин Владик?

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
178
42
Вообще тишина от кредит 7, просрочка месяца 2 )

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
У каждого, вероятно, своя правда. Отбить их можно влет. Не звоня ни Владикам, никому))) Половина работающих там - дегенераты, которые двух слов связать не могут, если чуть им погрубить. Я б и рада была с ними поссориться чуть и жести их почувствовать... Но нет - не трогают)))
А вы если будете вдруг Владику звонить - посоветуйте ему пожалуйста бомберы холопам оплатить. 11 смсок - нифига не мощь))))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920
У каждого, вероятно, своя правда. Отбить их можно влет. Не звоня ни Владикам, никому))) Половина работающих там - дегенераты, которые двух слов связать не могут, если чуть им погрубить. Я б и рада была с ними поссориться чуть и жести их почувствовать... Но нет - не трогают)))
А вы если будете вдруг Владику звонить - посоветуйте ему пожалуйста бомберы холопам оплатить. 11 смсок - нифига не мощь))))
Вас почитаешь-диву даёшься-всё знаете(законы,работу ментов,калов,судов и прочую белеберду)но только Вы приводите свой пример и пример тех кто переадрисовывает звонки на Вас(кстати сколько стоит нынчА услуги "антикалл"?)в основном Вы заметьте грубите подставляя того кто на Вас переадрисовал-разве нет?Вы гоняете по конторам о банкротстве-сравнивниваете-только одно но...есть ещё страна "ЗАМКАДЬЕ" где цены и зп в разы ниже-так что Ваши обзоры и созданные темы о калах это просто для узкого круга,Люди пишут каждый свою историю через чего прошёл а Ваши иллюзии не работают-Comprende?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
Вас почитаешь-диву даёшься-всё знаете(законы,работу ментов,калов,судов и прочую белеберду)но только Вы приводите свой пример и пример тех кто переадрисовывает звонки на Вас(кстати сколько стоит нынчА услуги "антикалл"?)в основном Вы заметьте грубите подставляя того кто на Вас переадрисовал-разве нет?Вы гоняете по конторам о банкротстве-сравнивниваете-только одно но...есть ещё страна "ЗАМКАДЬЕ" где цены и зп в разы ниже-так что Ваши обзоры и созданные темы о калах это просто для узкого круга,Люди пишут каждый свою историю через чего прошёл а Ваши иллюзии не работают-Comprende?
Услуги антикалла никогда не продавались. По поводу грубости - именно такие диалоги идут в ролик. Скукота и выбивание скидок никому не интересны.
По поводу банкротства - некоторые компании не из Москвы и близко. К тому же, если вы действительно знаете недорогую организацию, где юристы работают бесплатно - напишите о ней. Думаю, многие вам будут благодарны))) А говорить что такое возможно без подтверждения своих слов - ну такое)))

• Нравится
Реакции: Марина_13
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920
Услуги антикалла никогда не продавались. По поводу грубости - именно такие диалоги идут в ролик. Скукота и выбивание скидок никому не интересны.
По поводу банкротства - некоторые компании не из Москвы и близко. К тому же, если вы действительно знаете недорогую организацию, где юристы работают бесплатно - напишите о ней. Думаю, многие вам будут благодарны))) А говорить что такое возможно без подтверждения своих слов - ну такое)))
Я не рекламирую и не пиарю услуги организаций,от Вас же слишком много букоФФФ и Вы утомляет своей наивной писаниной которая ещё раз повторюсь для ускокого круга лиц,тем кому нужно они сами найдут-не нужно советы раздавать(в большинстве случаев глупые)людям-Вам же пишут что у каждого индивидуально и нет повторения(исключение клики,Займыч, Росденьги) пожалуйста-не отвечайте,если хотите то за дизлайкайте мою писанину но с Вами общаться нет никакого желания.ПыСы-если чем обидел то простите!

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
Я не рекламирую и не пиарю услуги организаций,от Вас же слишком много букоФФФ и Вы утомляет своей наивной писаниной которая ещё раз повторюсь для ускокого круга лиц,тем кому нужно они сами найдут-не нужно советы раздавать(в большинстве случаев глупые)людям-Вам же пишут что у каждого индивидуально и нет повторения(исключение клики,Займыч, Росденьги) пожалуйста-не отвечайте,если хотите то за дизлайкайте мою писанину но с Вами общаться нет никакого желания.ПыСы-если чем обидел то простите!
Прикольно)) Рекламой заниматься не буду, но ляпну просто так) Пусть люди верят что за сотку банкротят и попадают на скам)))
Касаемо индивидуального подхода. Здесь разница именно в количестве дней просрочки. У всех в разное время просыпаются. А способов "мотивации" в принципе всего два и, естественно, по какому сценарию пойдёт коллектор по договору зависит от везения.
Странно что вы не понимаете этого...

N

NewRa83

Участник
18 Июл 2022
71
22
Вставлю свои пять копеек. То, что юридическая компания не из Москвы, еще не гарантирует больших скидок у нее и каких-то прям низких цен. Даже напротив, мы пришли в одну контору, совсем не московскую, там юрист говорит - первичная консультация 2000 рублей! Он просто иск прочитает и пару предложений озвучит, всё. С моих знакомых в конторе по-моему Калужской области слупили за 5 минут болтовни, которая в открытых источниках есть бесплатно, по-моему 3 что ли тысячи.
И наоборот. Знаю по личному опыту, мы работаем с такой фирмой. Цены божеские, фирма сидит в здании с видом на Кремль.
Пусть люди верят что за сотку банкротят и попадают на скам)))
Угу. Моя хорошая знакомая нашла именно такого парнишку. Говорит: не сцы Маша, я Дубровский, сохраню тебе всё. По факту ее раздели как липку, а он тупо постоял рядом, изредка что-то в сторону суда вякая. Хоть долги списали, и на том спасибо.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
Вставлю свои пять копеек. То, что юридическая компания не из Москвы, еще не гарантирует больших скидок у нее и каких-то прям низких цен. Даже напротив, мы пришли в одну контору, совсем не московскую, там юрист говорит - первичная консультация 2000 рублей! Он просто иск прочитает и пару предложений озвучит, всё. С моих знакомых в конторе по-моему Калужской области слупили за 5 минут болтовни, которая в открытых источниках есть бесплатно, по-моему 3 что ли тысячи.
И наоборот. Знаю по личному опыту, мы работаем с такой фирмой. Цены божеские, фирма сидит в здании с видом на Кремль.

Угу. Моя хорошая знакомая нашла именно такого парнишку. Говорит: не сцы Маша, я Дубровский, сохраню тебе всё. По факту ее раздели как липку, а он тупо постоял рядом, изредка что-то в сторону суда вякая. Хоть долги списали, и на том спасибо.
Да просто смотреть нужно. Компаний как грязи.
К тому же, в мск выбор больше, поэтому вполне логична борьба за клиента и, соответственно, снижение цен.
А вообще самый идеальный вариант - когда кто-то из знакомых где-то прошёл процедуру. Уже нестрашно)

• Нравится
Реакции: Марина_13 и NewRa83
N

NewRa83

Участник
18 Июл 2022
71
22
Да просто смотреть нужно. Компаний как грязи.
Именно что. И среди них - увы, есть и мошенники.
Первый характерный признак - ты мне отстегни 100 000 сразу , а я тебе и прожиточный минимум высокий, и все твое имущество сохраню. Это может быть и не мошенник (ну то есть настоящий ФУ с аккредитацией), но совершенно точно нечистоплотный и нечестный человек. Ни один добросовестный юрист не работает по предоплате и таких обещаний давать не будет.
Кстати. Такими простыми, своими в доску парнями обожают прикидываться ФУ от банков, цель которых не сохранить имущество банкрота по-максимуму, а с точностью до наоборот.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
Именно что. И среди них - увы, есть и мошенники.
Первый характерный признак - ты мне отстегни 100 000 сразу , а я тебе и прожиточный минимум высокий, и все твое имущество сохраню. Это может быть и не мошенник (ну то есть настоящий ФУ с аккредитацией), но совершенно точно нечистоплотный и нечестный человек. Ни один добросовестный юрист не работает по предоплате и таких обещаний давать не будет.
Кстати. Такими простыми, своими в доску парнями обожают прикидываться ФУ от банков, цель которых не сохранить имущество банкрота по-максимуму, а с точностью до наоборот.
И не поспоришь. Если уж банкротиться напрямую через арбитражного, то его нужно именно знать. Опять же, возможно, через знакомых. Иного не дано. Наткнуться можно на недобросовестного запросто.
Ну и, если честно, моё мнение таково, что слишком уж на процедуре экономить не стоит. Цена должна быть хотя бы немного в рамках той категории, которую по случаю должника предлагает большинство фирм. Бесплатный сыр, как говорится, в мышеловке. Сэкономить 20 тысяч, условно говоря, и нажить себе проблем будет гораздо неприятнее

• Нравится
Реакции: Марина_13 и NewRa83
F

Foodyt

Новорег
6 Сен 2022
6
1
1 день просрочки. До этого звонил в поддержку на выходных и предупреждал, что внесу оплату в среду.

Оператор сказал: "ок, все передам". В итоге уже пишут сообщения. Сказал, что оплачу.
Соц.сети удалены.

Вложения

• SmartSelect_20220906-152838_WhatsApp.jpg
    SmartSelect_20220906-152838_WhatsApp.jpg
    138.5 KB · : 79
N

NewRa83

Участник
18 Июл 2022
71
22
Оператор сказал: "ок, все передам". В итоге уже пишут сообщения. Сказал, что оплачу.
Мне писал тот же самый. Кройте его уями, пошлите по эротическому адресу, давайте понять, что не боитесь. Потом гаркаете на них по горячей линии. Отстанут.
Тьфу-тьфу, но отзыв, полученный даже по электронной почте, они что-то тщательнее соблюдать стали.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Сейчас все также жестят и нарушают отзыв. Или как? А то на просрок завтра пойду с надо денег и кредит 7🤔
сегодня один день просрочки в кредит 7 все незнакомые номера в чс так прислали смс будите блокировать подадим в суд и бла бла зашла в лк высветилось окошко типа согласна ли на взаимодействие с 3 лицами да или выбор такое первый раз вижу ...

F

Foodyt

Новорег
6 Сен 2022
6
1
сегодня один день просрочки в кредит 7 все незнакомые номера в чс так прислали смс будите блокировать подадим в суд и бла бла зашла в лк высветилось окошко типа согласна ли на взаимодействие с 3 лицами да или выбор такое первый раз вижу ...
Да тоже самое. Я сказал, что не согласен.
Но это не особо помогает. Они все равно пишут и звонят и в соц.сети гадят.

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Уже 2 заявления от рбв с надо денег и кредит7. Недавно участковый по прописке передал заявление в другой отдел по месту проживания. Вызвал к себе. Поржали. Сказал ничего им не платить вообще)) Просрочки кстати 3-3.5 месяца. В ватсапе не гадят месяца 2

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Форумчане, подскажите действенный способ заткнуть кредит 7 и чтобы соблюдали законы? Просрочка будет через пару дней. Может есть смысл заранее на них написать жалобу в фссп или в первый день просрочки?
Они же сейчас все также написывают третьим лицам и угрожают? Отзыв согласия направила заказным в среду

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Форумчане, подскажите действенный способ заткнуть кредит 7 и чтобы соблюдали законы? Просрочка будет через пару дней. Может есть смысл заранее на них написать жалобу в фссп или в первый день просрочки?
Они же сейчас все также написывают третьим лицам и угрожают? Отзыв согласия направила заказным в среду
Пока нет смысла, если ещё просрочка не началась, так как по факту они ещё ничего не нарушили.
Но отзыв они не соблюдают, да

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Пока нет смысла, если ещё просрочка не началась, так как по факту они ещё ничего не нарушили.
Но отзыв они не соблюдают, да
Да думала может на опережение пойти. Вообще читаю на разных форумах и у всех разны опыт взаимодействия. Кому-то вообще не пишут и не звонят, а у кого-то с первого дня рассылают угрозы и на работу звонят.
Тут не угадаешь даже

F

Foodyt

Новорег
6 Сен 2022
6
1
А кто знает , как они сейчас к просрочкам относятся?
Мне писали в вотс и говорили, что дают типо 2 часа или привлекают окружение.

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Мне писали в вотс и говорили, что дают типо 2 часа или привлекают окружение.
Ну это они вам сегодня писали или когда? В итоге то написали третьим лицам?

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
А кто знает , как они сейчас к просрочкам относятся?
Так же еб*нуто и отбито, как и всегда)
Мне давали до 5 часов закрыть или будут со мной лично разговаривать 🤣🤣🤣

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
957
384
Так же еб*нуто и отбито, как и всегда)
Мне давали до 5 часов закрыть или будут со мной лично разговаривать 🤣🤣🤣
И как? Поговорили?))