Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
957
384
До сих пор жду их в гости 🤣
Вот я тоже, третий день жду в гости, на работу не хожу...До пятницы подожду, а там сам начну в мфо звонить, требовать, что бы компенсировали дни, которые я пропустил по вине мфо.

• Смешно
Реакции: Галчонок
Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Вот я тоже, третий день жду в гости, на работу не хожу...До пятницы подожду, а там сам начну в мфо звонить, требовать, что бы компенсировали дни, которые я пропустил по вине мфо.
Говорят, что они ещё и на работу угрожают приехать. 🤔🤔🤔

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
957
384
Говорят, что они ещё и на работу угрожают приехать. 🤔🤔🤔
Мне сказали, типа сиди дома, скоро приедем...Вот сижу жду, на работу не хожу, чтоб не пропустить их приезд, на работе уже скандал - грозят увольнением.

• Смешно
Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Мне сказали, типа сиди дома, скоро приедем...Вот сижу жду, на работу не хожу, чтоб не пропустить их приезд, на работе уже скандал - грозят увольнением.
Да они и не приедут на самом деле, просто пустые угрозы

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
957
384
Как так-то? Обманули что ли??? А кто мне теперь за "выходные" заплатит, которые образовались по их вине? А?

• Смешно
Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
993
399
Как так-то? Обманули что ли??? А кто мне теперь за "выходные" заплатит, которые образовались по их вине? А?
Смотри, а то твой стеб за чистую монету примут🤣🤣🤣

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
957
384
Смотри, а то твой стеб за чистую монету примут🤣🤣🤣
Ды блин, у меня так то штук пять таких ездунов, вот думаю, предложить им всем оптом в один день приехать, устроим пресс-конференцию, откроем прямой эфир...жду их до пятницы, если не приедут, то в суд на них подам, за то, что вводят в заблуждение человека, что по их вине теряю заработок и не могу расплатится с другими кредиторами.

• Смешно
Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Ды блин, у меня так то штук пять таких ездунов, вот думаю, предложить им всем оптом в один день приехать, устроим пресс-конференцию, откроем прямой эфир...жду их до пятницы, если не приедут, то в суд на них подам, за то, что вводят в заблуждение человека, что по их вине теряю заработок и не могу расплатится с другими кредиторами.
У меня 7🤣
А ещё за моральный ущерб платят, а то их ждёшь ждёшь, на работу не ходишь, деньги не платят, а тебя обманывают.
Или можно сказать:"И за вас п*доры, я не хожу на работу, жду вас. Не хожу на работу, денег нет. Денег нет, а значит мне нечем платить вам, и все из-за вас. И так по кругу " 🤣🤣🤣

• Нравится
  • Смешно
Реакции: SW_SE и Галчонок
Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
993
399
ТЫ на опережение сработай. Пиши уже сейчас, что до пятницы-то ждать?! Время упустишь и без зп останешься🙈🤣

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
А родственникам и знакомым написывают/звонят? У вас уже неделя просрока вроде

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
А родственникам и знакомым написывают/звонят? У вас уже неделя просрока вроде
Друзья звонили)
Каждый день дают время мне время до пяти 😌

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Друзья звонили)
Каждый день дают время мне время до пяти 😌
Я просто с завтрашнего дня тоже у них в просрок)
Вацап уже давно удалила, ВК все время был закрыт. Вот думаю, что они смогут натворить

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Я просто с завтрашнего дня тоже у них в просрок)
Вацап уже давно удалила, ВК все время был закрыт. Вот думаю, что они смогут натворить
Ну могу вам сказать сразу, особо это поможет вам 🤣
Не напишут вам, напишут друзьям)
А так они отзыв нах*й не соблюдают, благо я своим поставила блок, а друзей предупредила)

• Нравится
Реакции: SW_SE
lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Ну могу вам сказать сразу, особо это поможет вам 🤣
Не напишут вам, напишут друзьям)
А так они отзыв нах*й не соблюдают, благо я своим поставила блок, а друзей предупредила)
Да я вот думаю откуда они найдут их и как.

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Да я вот думаю откуда они найдут их и как.
Да давно все слито) Тот же гетконтакт сливает данные и даже банки)
А если соц.сети, поверьте им не составит труда)

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Да давно все слито) Тот же гетконтакт сливает данные и даже банки)
А если соц.сети, поверьте им не составит труда)
Ну значит смысла что-то удалять нет. А то у меня там много стикеров оплаченных. 😂не хотелось бы терять)

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Найдут)))
Ну вот интересно как. Я понимаю, что для того, чтобы найти-нужна лазейка) значит где-то засветила данные или контакты. Из воздуха они из не возьмут

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Ну значит смысла что-то удалять нет. А то у меня там много стикеров оплаченных. 😂не хотелось бы терять)
Ну я не удаляла) Ибо вк связан с работой ещё) Но я заранее всех предупредила, но пока не писали, звонили

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Ну я не удаляла) Ибо вк связан с работой ещё) Но я заранее всех предупредила, но пока не писали, звонили
Я вот хочу сегодня жалобу заранее накатать и как только они начинают жестить, то я отправляю. Либо на форумах возьму скрины левые и отправлю в ФССП. Все равно фиг докажешь, что это именно они, поэтому мне кажется там любые записи и скрины подойдут для того, чтобы проверку начать

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Я им еще отправила отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами и им уже пришло, получили. Так что хочу все приложить это и вперед в ФССП

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Я вот хочу сегодня жалобу заранее накатать и как только они начинают жестить, то я отправляю. Либо на форумах возьму скрины левые и отправлю в ФССП. Все равно фиг докажешь, что это именно они, поэтому мне кажется там любые записи и скрины подойдут для того, чтобы проверку начать
Потом расскажите, сработало или нет

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Я им еще отправила отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами и им уже пришло, получили. Так что хочу все приложить это и вперед в ФССП
Поверьте, эти ребята его нарушают) Они могут звонить с других номеров и представившись угрожать. Главное их вывести от кого или кому ты должна и записывать

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Поверьте, эти ребята его нарушают) Они могут звонить с других номеров и представившись угрожать. Главное их вывести от кого или кому ты должна и записывать
Да они могут че угодно делать. Они нарушают закон, есть письмо и вручение+добавить пару скинов иди запись и все. Жалобы их затыкают, как я поняла

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Да они могут че угодно делать. Они нарушают закон, есть письмо и вручение+добавить пару скинов иди запись и все. Жалобы их затыкают, как я поняла
Не всегда, но да

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Ну вот, позвонили, покричали. Сказали, что на адрес регистрации «ждите» людей для взыскания. Также у меня у них указано старое место работы, начали к этому привязываться, типо «мы будем проверять ваши данные». Я говорю проверяйте.

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Ну вот, позвонили, покричали. Сказали, что на адрес регистрации «ждите» людей для взыскания. Также у меня у них указано старое место работы, начали к этому привязываться, типо «мы будем проверять ваши данные». Я говорю проверяйте.
Ну что могу сказать, ждать вы будите их долго :D
Уже 7 ездунов обещали приехать, никак не доедут

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Ну что могу сказать, ждать вы будите их долго :D
Уже 7 ездунов обещали приехать, никак не доедут
Да я не жду. Я накатала жалобу в ФССП сразу сейчас. Перечислила все, прикрепила уведомление о вручении отзыва согласия. А она мне по телефону говорила, что типо «будем общаться с родственниками». Ну я все расписала, посмотрим насколько действенно.
Закрыть из просто смогу только 5.10(((

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Да я не жду. Я накатала жалобу в ФССП сразу сейчас. Перечислила все, прикрепила уведомление о вручении отзыва согласия. А она мне по телефону говорила, что типо «будем общаться с родственниками». Ну я все расписала, посмотрим насколько действенно.
Закрыть из просто смогу только 5.10(((
Ну, надеюсь это поможет