Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Y

Yita24

Новорег
2 Ноя 2022
90
0
Screenshot_20230123_220045_com.google.android.apps.messaging.jpg
всем доброго времени суток! Реально скидка или таким образом на общение выводят?

Мария-24

Мария-24

Новорег
24 Дек 2022
15
0
Подскажите кто как с жестью от Белки и кредит7 боролся, закрыть смогу только в следующем месяце, а это время нужно продержаться как-то

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
373
38
Подскажите кто как с жестью от Белки и кредит7 боролся, закрыть смогу только в следующем месяце, а это время нужно продержаться как-то
Перетерпеть, так как любое обращение все равно будут долго рассматривать. Но вариант написать жалобу в ЦБ и ФССП, и скинуть скрин в чат

D

Diana2033

Новорег
24 Янв 2023
8
0
Просрочка в белке 3 дня ,
Платить собираюсь , пишут вотсап
[09.01, 13:40] +7 987 919-21-55: Оплата не поступила, нашли контакты ваших родителей и родственников, сейчас позвоним и займем для вас на оплату займа.
[09.01, 13:42] Ксения: Оплата поступит завтра
[09.01, 13:43] +7 987 919-21-55: Никто не будет ждать ни каких завтра, даю 30 минут на оплату и звоню родителям

Ощущение что я школьница ,😁
Здравствуйте, они могут реально позвонить окружению, нужно писать отзыв, пишите на почту [email protected] или в личку я вам подскажу, также вы можете вернуть средства свои по переплатам, комиссиям и страховкам.

Andreycheg

Andreycheg

Новорег
15 Янв 2023
10
2
Подскажите пожалуйста, начинается просрочка сразу в кредит7 и белка кредит. Как их сразу же заткнуть, чтобы ничего не делали?
Никак. День может дадут подышать. Дальше ждите звонки интересные сообщения в Вотсапе вас и вашим друзьям. Этих лучше закройте!

NIK HAM

NIK HAM

Участник
10 Янв 2023
215
28
Никак. День может дадут подышать. Дальше ждите звонки интересные сообщения в Вотсапе вас и вашим друзьям. Этих лучше закройте!
На личном опыте, я должен кредит7, больше полугода. От них вообще тишина. Но я сменил номер, и нету в соц.сетях.
Позвонили пару раз отцу, спросили можете ли ему передать, что у него долг. Больше ничего небыло.

М

Мария ширли

Участник
16 Янв 2023
22
10
Здравствуйте, пишите отзывы об отказе от взаимодействия с третьими лицами. Писать нужно заказным письмом. Если не поможет, жалуйтесь на них Фссп и ЦБ.

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
Народ, в надо денег реально продление могут отключить или так, пугают? 1 день сегодня, написали сейчас типа до 19 оплатить или продление отключат и буду должен всю сумму. Планирую продлить только в ближайшие 2 дня

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Народ, в надо денег реально продление могут отключить или так, пугают? 1 день сегодня, написали сейчас типа до 19 оплатить или продление отключат и буду должен всю сумму. Планирую продлить только в ближайшие 2 дня
У меня просрочка там 20+ дней, заходила в лк примерно на 14-15 день, чтобы скачать договор, продление еще было

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
У меня просрочка там 20+ дней, заходила в лк примерно на 14-15 день, чтобы скачать договор, продление еще было
Понятно, значит пугают, нда реально пока с таким ни в одной мфо не сталкивался)

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
Пока вот так, сегодня пока тишина, на телефоне заглушка для левых номеров, это надо денег, в белке тоже просрок 1 день, оттуда тишина, никто из них никому левому не звонил, насколько знаю IMG_20230128_173004.jpg

О

Оля 28

Гость
Пока вот так, сегодня пока тишина, на телефоне заглушка для левых номеров, это надо денег, в белке тоже просрок 1 день, оттуда тишина, никто из них никому левому не звонил, насколько знаю Посмотреть вложение 9236
Это кто вам написал? Надо денег?

О

Оля 28

Гость
Пока вот так, сегодня пока тишина, на телефоне заглушка для левых номеров, это надо денег, в белке тоже просрок 1 день, оттуда тишина, никто из них никому левому не звонил, насколько знаю Посмотреть вложение 9236
У вас нет кредит7 ещё в просрочке? Они с первого дня начинают доставать?

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Ну у меня из белки как только пришло такое сообщение, пару минут прошло как позвонила родственница, которая нигде не указана и сказала что ей звонили, с того же номера что и мне писали и орали, угрожали

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
Ну у меня из белки как только пришло такое сообщение, пару минут прошло как позвонила родственница, которая нигде не указана и сказала что ей звонили, с того же номера что и мне писали и орали, угрожали
Не хотелось бы конечно такого, мне пока выходит повезло, хотя обоим вчера скидывал, что в течении 3 дней только смогу

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Не хотелось бы конечно такого, мне пока выходит повезло, хотя обоим вчера скидывал, что в течении 3 дней только смогу
у вас никто пока третьим лицам не дозванивался?

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
у вас никто пока третьим лицам не дозванивался?
Ну у меня относительно все просроки в спокойных мфо, у некоторых уже по месяцу, начались вот в не особо спокойных, пока никто никого не нашёл, что удивительно, но я во все скинул отзыв на всякий, некоторые нарушают из них читал, но пока вот так

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Ну у меня относительно все просроки в спокойных мфо, у некоторых уже по месяцу, начались вот в не особо спокойных, пока никто никого не нашёл, что удивительно, но я во все скинул отзыв на всякий, некоторые нарушают из них читал, но пока вот так
Повезло, у меня все отбитые собраны(

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
Повезло, у меня все отбитые собраны(
У меня тактика такая) самых отбитых пока продлеваю, на более менее спокойных забил, некоторые скидки предлагают уже, все через смс, ни с кем по телефону не разговаривал

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
У вас нет кредит7 ещё в просрочке? Они с первого дня начинают доставать?
Да, это надо денег были, кредит 7 тоже есть, как и белка, просрок только у двоих по дню, кредит 7 через пару недель будет, как достают, ну видимо также, это всё одна компашка, у них просрока ещё лично у меня не было

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
У меня тактика такая) самых отбитых пока продлеваю, на более менее спокойных забил, некоторые скидки предлагают уже, все через смс, ни с кем по телефону не разговаривал
Я на банкротство подаю, поэтому вкушаю все прелести работы Черных каллов

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
Я на банкротство подаю, поэтому вкушаю все прелести работы Черных каллов
Я про банкротство только знаю что там тоже нужно за услуги прилично заплатить, и есть много нюансов, не особо вникал, но скорее всего это не мой вариант, придётся всех закрывать как то

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Я про банкротство только знаю что там тоже нужно за услуги прилично заплатить, и есть много нюансов, не особо вникал, но скорее всего это не мой вариант, придётся всех закрывать как то
Ну у меня общий долг большой, и выбор был между долгами 1700000 и банкротством 140000 был для меня очевиден)

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
Ну у меня общий долг большой, и выбор был между долгами 1700000 и банкротством 140000 был для меня очевиден)
Да уж, солидная сумма), как бы у меня такой не стала, собрал аж 58 мфо в коллекцию