Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

У меня просрочка там 20+ дней, заходила в лк примерно на 14-15 день, чтобы скачать договор, продление еще было
Понятно, значит пугают, нда реально пока с таким ни в одной мфо не сталкивался)
Пока вот так, сегодня пока тишина, на телефоне заглушка для левых номеров, это надо денег, в белке тоже просрок 1 день, оттуда тишина, никто из них никому левому не звонил, насколько знаю
IMG_20230128_173004.jpg
 
Пока вот так, сегодня пока тишина, на телефоне заглушка для левых номеров, это надо денег, в белке тоже просрок 1 день, оттуда тишина, никто из них никому левому не звонил, насколько знаю Посмотреть вложение 9236
Это кто вам написал? Надо денег? У вас нет кредит7 ещё в просрочке? Они с первого дня начинают доставать?
 
Пока вот так, сегодня пока тишина, на телефоне заглушка для левых номеров, это надо денег, в белке тоже просрок 1 день, оттуда тишина, никто из них никому левому не звонил, насколько знаю Посмотреть вложение 9236
Ну у меня из белки как только пришло такое сообщение, пару минут прошло как позвонила родственница, которая нигде не указана и сказала что ей звонили, с того же номера что и мне писали и орали, угрожали
 
Ну у меня из белки как только пришло такое сообщение, пару минут прошло как позвонила родственница, которая нигде не указана и сказала что ей звонили, с того же номера что и мне писали и орали, угрожали
Не хотелось бы конечно такого, мне пока выходит повезло, хотя обоим вчера скидывал, что в течении 3 дней только смогу
 
у вас никто пока третьим лицам не дозванивался?
Ну у меня относительно все просроки в спокойных мфо, у некоторых уже по месяцу, начались вот в не особо спокойных, пока никто никого не нашёл, что удивительно, но я во все скинул отзыв на всякий, некоторые нарушают из них читал, но пока вот так
 
Ну у меня относительно все просроки в спокойных мфо, у некоторых уже по месяцу, начались вот в не особо спокойных, пока никто никого не нашёл, что удивительно, но я во все скинул отзыв на всякий, некоторые нарушают из них читал, но пока вот так
Повезло, у меня все отбитые собраны(
 
Повезло, у меня все отбитые собраны(
У меня тактика такая) самых отбитых пока продлеваю, на более менее спокойных забил, некоторые скидки предлагают уже, все через смс, ни с кем по телефону не разговаривал

У вас нет кредит7 ещё в просрочке? Они с первого дня начинают доставать?
Да, это надо денег были, кредит 7 тоже есть, как и белка, просрок только у двоих по дню, кредит 7 через пару недель будет, как достают, ну видимо также, это всё одна компашка, у них просрока ещё лично у меня не было
 
У меня тактика такая) самых отбитых пока продлеваю, на более менее спокойных забил, некоторые скидки предлагают уже, все через смс, ни с кем по телефону не разговаривал
Я на банкротство подаю, поэтому вкушаю все прелести работы Черных каллов

У вас нет кредит7 ещё в просрочке? Они с первого дня начинают доставать?
Кредит 7 у меня вылезли на 10-11 день просрочки в Вотсапе и третьему лицу позвонили
 
Я на банкротство подаю, поэтому вкушаю все прелести работы Черных каллов
Я про банкротство только знаю что там тоже нужно за услуги прилично заплатить, и есть много нюансов, не особо вникал, но скорее всего это не мой вариант, придётся всех закрывать как то
 
Я про банкротство только знаю что там тоже нужно за услуги прилично заплатить, и есть много нюансов, не особо вникал, но скорее всего это не мой вариант, придётся всех закрывать как то
Ну у меня общий долг большой, и выбор был между долгами 1700000 и банкротством 140000 был для меня очевиден)
 
Спасибо за ответ. А 3-му лицу говорили фирму и какой долг? Как вы их заткнули?
Сумму не говорили, фирмой какой то левой представились, орали матюкали, говорили приедут имущество описывать, их просто послали куда подальше
 
У меня нет еще номера дела, жду последние справки и подаем в суд
Я к тому, что в тишину ушли, смс-финанс письмо прислал вообще, что приостанавливает все мероприятия по взысканию задолженности и ждёт решения суда, а вот умные наличные и мани мен достали, в день по 100500 звонков и смс
 
Сумму не говорили, фирмой какой то левой представились, орали матюкали, говорили приедут имущество описывать, их просто послали куда подальше
Посоветуйте, пожалуйста… как себя вести с ними и что мне вообще делать? Просрочка будет дня 3

Я к тому, что в тишину ушли, смс-финанс письмо прислал вообще, что приостанавливает все мероприятия по взысканию задолженности и ждёт решения суда, а вот умные наличные и мани мен достали, в день по 100500 звонков и смс
УН жестить начали у вас с какого дня? И что вообще делали?
 
УН жестить начали у вас с какого дня? И что вообще делали?
С 13 дня, хотя читала, что до 30 молчат. В вотцапе какой-то каллектор кавказской национальности начал угрожать, скидывать фотошопленные фотки с моими данными, списки моих родственников и тд,давал час на оплату или "поставит раком всех знакомых и родных", я написала жалобу в ФССП и ЦБ, ЦБ направил мою жалобу так же в ФССП и в МВД, позвонила на горячую линию мфо поорала на них, потом скинула им на почту и в чат писульки их каллектор и скрины моих жалоб
 
Я к тому, что в тишину ушли, смс-финанс письмо прислал вообще, что приостанавливает все мероприятия по взысканию задолженности и ждёт решения суда, а вот умные наличные и мани мен достали, в день по 100500 звонков и смс
Да, я поняла,ух как же я жду уже этого момента! Очень рада за вас искренне, желаю скорее завершить процедуру) жду когда же я и смогу хоть немного выдохнуть, телефон вообще не замолкает, хоть и блок стоит, но утром встаю уже куча смс, огромное количество звонков, рассылки в вк, угрозы в вотсап.
 
Да, я поняла,ух как же я жду уже этого момента! Очень рада за вас искренне, желаю скорее завершить процедуру) жду когда же я и смогу хоть немного выдохнуть, телефон вообще не замолкает, хоть и блок стоит, но утром встаю уже куча смс, огромное количество звонков, рассылки в вк, угрозы в вотсап.
Какие конторы у вас делали рассылки, и что было в этих рассылках?
 
Да, я поняла,ух как же я жду уже этого момента! Очень рада за вас искренне, желаю скорее завершить процедуру) жду когда же я и смогу хоть немного выдохнуть, телефон вообще не замолкает, хоть и блок стоит, но утром встаю уже куча смс, огромное количество звонков, рассылки в вк, угрозы в вотсап.
Держитесь. На все рассылки и угрозы пишите жалобы в ФССП и ЦБ и на горячую линию им позвоните
 
Держитесь. На все рассылки и угрозы пишите жалобы в ФССП и ЦБ и на горячую линию им позвоните
Спасибо большое!Да, так и поступаю. Вера в то что если будет много жалоб на этих идиотов, то все же хоть как то обратят на эти конторки внимание
 
Доброго дня
Подскажите как написать жалобу?
Свободная форма или что?
И если нет доказательств что сообщения в ватсап пишут именно они будет от такой жалобы толк?
По тексту сообщений и наличием просрочки 1-2 дня в надоденег и кредит7 склоняюсь к тому что это они...
Спасибо
 
Доброго дня
Подскажите как написать жалобу?
Свободная форма или что?
И если нет доказательств что сообщения в ватсап пишут именно они будет от такой жалобы толк?
По тексту сообщений и наличием просрочки 1-2 дня в надоденег и кредит7 склоняюсь к тому что это они...
Спасибо
Без каких либо доказательств жалоба не имеет смысла.
 
Доброго дня
Подскажите как написать жалобу?
Свободная форма или что?
И если нет доказательств что сообщения в ватсап пишут именно они будет от такой жалобы толк?
По тексту сообщений и наличием просрочки 1-2 дня в надоденег и кредит7 склоняюсь к тому что это они...
Спасибо
Подскажите, что у вас в кредит7 было за 1-2 дня просрочки ?
 
Подскажите, что у вас в кредит7 было за 1-2 дня просрочки ?
Будут донимать в ватс ап, звонить третьим лицам указанным и не указанным в анкете.
 
В организации Credit7 никогда не берите займы. Угрозы и оскорбления, работают с коллекторами, хотя человек даже просрочил не так много дней.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.