Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Третьих лиц беспокоили?
Я пока не могу морально настроиться, чтобы всех игнорить. Завидую таким людям, кто всех их к черту шлет)
Я стараюсь всегда трубки брать..
Мне когда скучно я беру трубки. Чаще всего тишина и сброс, иногда робот. Побольшей части только смски официальные, письма на электронку. Третьих трогали. Мама их троллит успешно. На днях один с номер 996 пытался запугать, рассылкой по друзьям из ВК. У меня родственники на это не ведутся. Написали правда сестре двоюродной с которой я не общаюсь. Я первые недели 2 наверное жутко переживала, а потом нашла этот форум, почитала и подуспокоилась. Буду гасить всех по мере возможности
 
Добрый день! Через сколько эта троица обычно идёт в суд? Прислали смс из к7, что подготовлены документы в суд. Просрочка около 1,5 месяцев
Писали заяву на вас?
 
А вас они тиранили за все это время?
Я тут с ними на 1 день просрочки боюсь выйти🤣
Я раньше тоже боялась, потом на сайте МВД написала заявление на них, на почту компании скинула номер заявления,с приложением их угроз на ватсап, и уже 2 месяца тишина, иногда приходят смс, что пойдут в суд или погасите со скидкой
 
Я раньше тоже боялась, потом на сайте МВД написала заявление на них, на почту компании скинула номер заявления,с приложением их угроз на ватсап, и уже 2 месяца тишина, иногда приходят смс, что пойдут в суд или погасите со скидкой
Мне сегодня пришло смс что в суд идут
 
Я раньше тоже боялась, потом на сайте МВД написала заявление на них, на почту компании скинула номер заявления,с приложением их угроз на ватсап, и уже 2 месяца тишина, иногда приходят смс, что пойдут в суд или погасите со скидкой
А скидку через сколько предложили и большую ли?
 
Мне сегодня пришло смс что в суд идут

А скидку через сколько предложили и большую ли?
Спустя недели три 25% скидка на полное погашение, чуть раньше писали непонятные товарищи на вотсап, типо у вас есть просрочка по займу, сами знаете по какому, можем выгодно договориться, но я не отвечала
 
Спустя недели три 25% скидка на полное погашение, чуть раньше писали непонятные товарищи на вотсап, типо у вас есть просрочка по займу, сами знаете по какому, можем выгодно договориться, но я не отвечала
Вот думаю, погасить их или потянуть и подождать скидку🤔
 
Спустя недели три 25% скидка на полное погашение, чуть раньше писали непонятные товарищи на вотсап, типо у вас есть просрочка по займу, сами знаете по какому, можем выгодно договориться, но я не отвечала
Мне из всех моих мфо пока скидку предлагали вивус и смсфинанс. Но там по 26к долг, а они по 23к предлагали. Так себе скидка. Буду ждать дальше.
 
Вот думаю, погасить их или потянуть и подождать скидку

Мне из всех моих мфо пока скидку предлагали вивус и смсфинанс. Но там по 26к долг, а они по 23к предлагали. Так себе скидка. Буду ждать дальше.
Мне года 4 назад вивус и смс финанс дали очень хорошую скидку на погашение спустя три месяца просрочки, фактически погасила только тело займа, но и как следствие блок навсегда)
 
  • Нравится
Реакции: Mexy
Мне года 4 назад вивус и смс финанс дали очень хорошую скидку на погашение спустя три месяца просрочки, фактически погасила только тело займа, но и как следствие блок навсегда)
Ой да ради бога, пусть будет тело там 18к, главное чтоб потом не влезть в это болото снова🙈🥴 я буду закрывать займы все по мере возможности и писать сразу на удаление лк и данных навсегда.
 
  • Нравится
Реакции: bankrot007 и Mexy
Белка за неделю просрочки звонила только один раз. Разговаривали корректно, не грубили не угрожали. Сегодня погасила долг.
 
Написала вчера в чат кред7 и на почту отзыв взаимодействия. Ответ прислали, что не осуществляют взаимодействие и блаблабла. Искренне надеюсь, что будут спокойны
Первый день пришло 1 смс. На 2ой день начались угрозы по смс... грозилась жалобами, в ответ пофигизм. Написала на них жалобу на сайте, в чате и в фссп. Я то оплатила свой долг на 2ой день, но поведение их ужас. Вообще отбитые...
 
Надо денег можно жалобами угомонить?
Можно! И нужно! Вначале обязательно делайте звонок на горячую линию, ругайтесь,говорите про все их нарушения, потом на их сайте есть форма обратной связи, туда напишите жалобу, записывайте все разговоры с ними, ве это помогает!
 
Кредит7 передали рбв. Подскажите пожалуйста, через сколько примерно после передачи рбв, пишут заяву? Прям сразу?
 
Кредит7 передали рбв. Подскажите пожалуйста, через сколько примерно после передачи рбв, пишут заяву? Прям сразу?
Почему вы думаете, что они напишут заявление? Вы вообще ничего не вносили?
 
Почему вы думаете, что они напишут заявление? Вы вообще ничего не вносили?
Вносила продление один раз по договору этому 9т. Займ брала 30т.
Если они передают рбв, всегда пишут заяву или могут не написать?
 
Вносила продление один раз по договору этому 9т. Займ брала 30т.
Если они передают рбв, всегда пишут заяву или могут не написать?
Точно не знаю у отчима займ у них 10 продлял наверное раза 4-5 сейчас просрочка уже наверное 3 мес вроде тишина была
 
Точно не знаю у отчима займ у них 10 продлял наверное раза 4-5 сейчас просрочка уже наверное 3 мес вроде тишина была
А в личном кабинете была информация что передали рбв?
 
просрочка 7 дней в кредит 7,в ваты сегодня пишут пугают что всех обзвонят,и рассылки сделают,в соц сетях я чист как они сделают?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.