Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Рейтинг 1.00
Отзывы: 8

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 21ч 24м

Что будет если не платить в МФО Надо денег (МКК «Кватро») / Белка кредит (МКК «КапиталЪ-НТ») / Кредит 7 (МКК «Каппадокия»)

Обсуждаем как ведут себя при просрочках МФО Надо денег, Белка кредит и Кредит 7.

Как ведут себя при взыскании

Звонят, дерзят и угрожают. Звонят 3-им лицам, на работу - так же угрожают, рассказываю о долге, могут слать им фотографии должника с непристойным текстом. Могут активно работать в социальных сетях, рассылая фотографии по всем друзьям и разным группам.
Могут написать заявление в полицию по статье УК РФ 159.1 Мошенничество в сфере кредитования.
Ставят телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга

Некоторым пользователям поступало предложение от Белки кредит и Кредит 7 оплатить просроченную задолженность со скидкой.

Обсуждение​

Надо денег - https://findozor.net/forum/threads/nado-deneg-nadodeneg-ru-otzyvy.690/
Белка кредит - https://findozor.net/forum/threads/belka-kredit-belkacredit-ru-otzyvy.541/
Кредит 7 - https://findozor.net/forum/threads/kredit-7-credit7-ru-otzyvy.772/
 
Обратилась в надоденег на свою голову! Всего-то один день просрочила и тут же начали звонить. Причем даже не мне, а кузине, которую я в контактах указала. Она конечно их вежливо отправила, так они пообещали проинформировать всю мою родню! Нормально вообще?! Еще посмотрела в личном кабинете там оказалась привязана страховка, которая при продлении добавляется к платежам...
 
  • Нравится
Реакции: Diva071
Здравствуйте! Организацией этой я недоволен. В день платежа приходят звонки с настоятельной рекомендацией продления или закрытия займа до определенного времени, так как у них офис работает по такому графику. Именно с таким я сталкиваюсь первый раз. На следующий день неоплаты с угрожающими нотками в голосе просят внести оплату и дают на это два часа (почему так - непонятно). Звонок поступил в районе десяти часов утра и я должен был бросить все текущие дела и лететь платить. Сказал к вечеру оплачу, на что получил ответ, что я значит отказываюсь. После обеда этого же дня были звонки и на работу. Мне сказали, что звонил какой-то грубый человек и интересовался мной. И в этот же момент пришла мне смска: в ней было нарушено законодательство, так как я в этом чуть разбираюсь. 152 ФЗ - это неразглашение персональных данных. В данном случае это относится к третьей стороне. Какое они право имеют озвучивать мою фамилию? По закону можно только имя и отчество говорить и то без каких-либо оскорблений. В пришедшей смске была моя фамилия, а это грубое нарушение. Не повезло им, что они столкнулись со мной, так как есть у меня родственник юрист и процесс уже запущен. Будут их в ближайшее время ожидать тяжелые дни, может возьмутся за голову в дальнейшем. Я кредит закрыл, но и проучу их
 
Обратилась в надоденег на свою голову! Всего-то один день просрочила и тут же начали звонить. Причем даже не мне, а кузине, которую я в контактах указала. Она конечно их вежливо отправила, так они пообещали проинформировать всю мою родню! Нормально вообще?! Еще посмотрела в личном кабинете там оказалась привязана страховка, которая при продлении добавляется к платежам...
Здравствуйте, Вам следует отправить заявление на отзыв о взаимодействии с третьими лицами заказным письмом на адрес компании. Если после получения отзыва звонки продолжатся, то имеет смысл писать в ЦБ/ФССП о нарушении со стороны ООО МКК "КВАТРО".
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
Смс от кредит7: Компанией был зафиксирован отказ от оплаты долга и выезд по адресу прописки и работы, чтобы совершить опись имущества.

Очень интересно без решения суда у меня какие-то люди собрались проводить опись имущества.
 
Че за приколы у них запугивать?. Ну приедут они и что? Что они могут сделать?)) Цирк устроили
 
Че за приколы у них запугивать?. Ну приедут они и что? Что они могут сделать?)) Цирк устроили
никогда никто из них ни к кому не приезжал и не приедет. Это всего-навсего метод психологического давления, который в большинстве случаев на людях работает отлично и они в ужасе побегут им на карты деньги скидывать
 
Ну не скажи, кредит 7 писал что по соседям пойдет по 100р собирать. Надо белку продлить чтоб не доставали :D
Ну это одна контора, вот и думай как вести себя будут. Задолбят и тебя и контактов тоже))
 
Кредит 7 придурки те еще, обзвонили всех кого можно, первую неделю вообще доставали капец как. Пришлось сказать что лицензии их лишили до даты возврата долго, и отвалили наконец
 
Надо денег мфо не из лучших! У моих знакомых у всех у кого просрочка есть хоть даже день, звонят и общаются как мрази. Баба истерчика угрожет звонить всей родне, звонят на роботу. При общении с ними рекомендую говорить что предствляю интересы человека у которого долг, что разговор записывается, тогда трубу кидают быстро! Правда бывают редко норм менеджеры с которыми можно договориться и оплачивать небольшими суммами.
 
моя подруга в Белке договорилась об отсрочке 2 недели, просто сказала, что у неё ковид и не можетникак, и они пошли на встречу
 

Отзыв​

Надо денег отморозки редчайшие, находят откуда-то номера, которые я нигде не указывал. Звонили папе моему, пытались запугать, пытались с карты деньги списать, благо вовремя перевыпуск сделал. Не советую связываться
 
Вчера из белки мне звонили, разговаривали олее мнее, но сказали будем на работу звонить, а ответила что вперед, денег мне от этого на работе не дадут ?Хотя слышала, что они, кредит7 и макскредит отмороженые
 
У меня в надо денег просрочка, пытаются снять скарты, понаходили номера родных, со всеми общаются с наездами. Вот жду их три месяца уже, до сих пор едут. В вотсап писали, нарушают 230 фз так им и говорите! Тип абуду жаловаться на давление психологическое и угрозы и за разглашение банковской тайны третьим лицам
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
Ребят, у кого просрочка в белке кредит? Никак не могу сегодня ни оплатить ни продлить. Хочу понять к чему готовиться....
 
Ребят, у кого просрочка в белке кредит? Никак не могу сегодня ни оплатить ни продлить. Хочу понять к чему готовиться....
Истеричная женщина очень долго размусоливает суть дела. Одно и тоже ей говорю ну не выдерживала я, трубку скидыдывала.
Женщина истеричка долго пытается рассказать суть дела по телефон...Я не могу так долго слушать и сбросила , еще писали "Запланирован выезд специалиста отдела принудительного взыскания по адресу регистрации, проживания, работы. БК"
 
Помогите, кто с белкой связывался, неужели они до такой степени охреневшие мрази??? 213рублей просрок, рассказала что зп задержали, короновирус все дела, что на днях закину деньги. Нашли сына в вк и выписывают ему, как дятлы долбоклюи, и не звонят. Когда раз набрали, кидают трубку при моих разъяснениях...А через несколько дней начали настаивать о продлении. На мои угрозы прокуротой сказали в жопу ее себе засуньте :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Скажите как их угомонить можно, чтоб не лезли в сосети и т.д. Просрочка неделя
 
Помогите, кто с белкой связывался, неужели они до такой степени охреневшие мрази??? 213рублей просрок, рассказала что зп задержали, короновирус все дела, что на днях закину деньги. Нашли сына в вк и выписывают ему, как дятлы долбоклюи, и не звонят. Когда раз набрали, кидают трубку при моих разъяснениях...А через несколько дней начали настаивать о продлении. На мои угрозы прокуротой сказали в жопу ее себе засуньте :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Белку кредит лучше гасите, мозг выносить будут вам и окружению вашему
 

Отзыв​

Народ совет с белкой прощаться сразу. Жестят конкретно.ю и не понимаю где они находят контакты! Всех нашли и имена и где работают, в сосети уже пишут. Думаю жалобу на них накатать
 
Меня пока кредит7 вроде не за......ет, первые 2-4 дня писали оплати, потом писали что приедут, тоже за соцсети переживаю) но там я все закрыл
 
Меня пока кредит7 вроде не за......ет, первые 2-4 дня писали оплати, потом писали что приедут, тоже за соцсети переживаю) но там я все закрыл
А у меня был разок опоздала на день с оплатой, тетка нервная названивала, пока не послала ее к чертям
 
Мне месяц назад звонили,говорили что пришлют ко мне трёх армян, и я буду отрабатывать долг
 
Мне месяц назад звонили,говорили что пришлют ко мне трёх армян, и я буду отрабатывать долг
как обычно пугают армянами своими. Они непредсказуемые вообще, отбитыепри любом исходе, брал ты займ или не брал
 
А как по мне то Белка адекватная) у меня проссрочка там..они звонят да, но разговаривают вежливо..смс пишут..на электронную почту тоже. А еще в вотсап еще в октябре писпли ,что они собираются взыскать и проверить данные мои и все на этом..брала трубку всегда и довольно спокойно со мной говорили(y)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 8