Просрочка в Отличные наличные (otlnal.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
946
141
на 30-40 день позвонили родственнику,номер которого не указывал ,поинтересовались почему не оплачиваю

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
946
141
SV:
А отзыв писали?
нет,не писал,от отличных наличных я вообще не ожидал что будут родственнику звонить номер которого не указан

M

Mexy

Новорег
4 Янв 2023
16
0
У меня на 1 день просрочки уже передали в эксперт центр. Сразу пропало продление, дали несколько дней на хотя бы частичное погашение... звонила неприятная дама, пыталась зафиксировать отказ от оплаты. Написала отзыв согласия на взаимодействие в отличные наличные и пролублировала на почту в эксперт.

M

Mexy

Новорег
4 Янв 2023
16
0
У меня на 1 день просрочки уже передали в эксперт центр. Сразу пропало продление, дали несколько дней на хотя бы частичное погашение... звонила неприятная дама, пыталась зафиксировать отказ от оплаты. Написала отзыв согласия на взаимодействие в отличные наличные и пролублировала на почту в эксперт.
В итоге что у меня вышло: дама эта дала мне время несколько дней и озвучила, что ждут от меня половину суммы к определённому дню. Я внесла не всю её, а часть. И тут мне пришло сообщение, что необходимо доплатить такую-то сумму, чтобы продлить, хотя продление было в лк недоступно. Я довнесла и продление активировалось. Вот гады, начали жестить