Просрочка в ПайПС (payps.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
329
392
Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО ПайПС.

Как ведут себя при взыскании​

Поначалу звонят, могут разговаривать резко, угрожать коллекторами. Потом ограничиваются СМС сообщениями.
Могут позвонить 3-им лицам, особенно в том случае, если должник не поднимает трубку. На работу звонят очень редко.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает ПайПС​

Коллекторское агентство «Эверест».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В случае длительной просрочки могут предложить оплатить только тело займа, либо сделать реструктуризацию.
Предложения приходят по СМС, либо появляются в личном кабинете.

К

КАТ

Гость
xFISYyt.jpg

МФК Займ онлайн Я так понимаю,это обычное продление?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
417
37
xFISYyt.jpg

МФК Займ онлайн Я так понимаю,это обычное продление?
Нет. Это задолженность разобьют на платежи или вообще это оформление нового Зайди в лк посмотри,вдруг реально больше дадут. Тут просто на 6 мес эту сумму долга раскидывают
В миге например закрывают твой договор и дают сверху норм денег .и открывается новый на сумму которую дали .платежка два раза в месяц

K

Kisss+

Гость
брал у них с плохой ки, при просрочке отдали в столичное коллекторское агентство, раз в неделю звонят с напоминанием ина этом все (y)

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
417
37

Отзыв​

Пай пс долго компостировали мозг. Угрожали что меня посадят за то, что я от них скрываюсь и указал левые данные контактов и работы.

С

Султан

Гость
Кто подскажет, есть займ долгосрочный, платеж 1 раз в месяц. Так вот что будет если просрочить первый платеж? Чего ждать в плане, жести и штрафов?

S

Sergei Tut

Гость
Кто подскажет, есть займ долгосрочный, платеж 1 раз в месяц. Так вот что будет если просрочить первый платеж? Чего ждать в плане, жести и штрафов?
Без жести пока)) 2 недели просрочка,пару сообщений приходило и 1 звонок был

• Нравится
Реакции: Diva071
Р

Рамзинов

Гость
у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки

Отредактировано модератором:
Г

Гоблин

Гость
у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки
У меня с февраля, писали два раза , что подадут в полицию? и тишина пока
Они знаю в суд бегают, гады

С

Сереевич

Гость
Доброй ночи! Скажите как пайпс себя на просроки ведут?
Месяц они точно ждут просто смс шлют,предлагают реструктуризацию,потом отдают каким то каллам, в целом неплохо

Э

Элеонора

Гость
У меня всего один день просрочки и вчера им объяснила ситуацию, пыталась договориться, они не пошли мне на встречу и сказали что у меня есть сутки либо на продление, либо погашение.

А

Андриан

Гость
У меня всего один день просрочки и вчера им объяснила ситуацию, пыталась договориться, они не пошли мне на встречу и сказали что у меня есть сутки либо на продление, либо погашение.
тоже так было, сейчас замочали Слава Богу. Неделя прошла, после того как дали сутки

Клоун

Клоун

Участник
26 Мар 2021
158
36
Почти 2 месяца просрочка, с 9 долг 18к, пару недель, как отдали каким то калам , хз каким, телефон в авиарежиме )

К

Казбек

Гость
пс займ предложил реструктуризацию 25000 разбить под 1% на полгода 🤣
Мне сосед говорил, что калам отдают по цессии через 9-10 мес, а за месяц до цессии предложили тело займа вернуть

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
пс займ предложил реструктуризацию 25000 разбить под 1% на полгода 🤣
Мне сосед говорил, что калам отдают по цессии через 9-10 мес, а за месяц до цессии предложили тело займа вернуть
Проверяйте личный кабинета в разделе "Документы", там может появится оферта о прощении процентов, то есть нужно будет отдать только тело долга, просто появляются молча и могут вам не сообщить об этом, а платить 25тр. полгода под 1 процент, это нужно вернуть более 50тр.

М

Марьяна

Гость
Ребят, подскажите, пожалуйста, от pay ps были такие у кого-то?

Посмотреть вложение 3634
Да были пока звонки и смс и на почту,ещё и мтс банк у меня им передал,звонили контактнику как от мтс,вроде все норм,просто попросили чтоб перезвонила