Просрочка в ПайПС (payps.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Это что действительно передадут каллам или просто пугалка?
А почему нет? Кредитор вправе несколько раз, точнее, сколько захочет, заключать агентский договор с любым агентством.

E

Ellef

Новорег
25 Июн 2022
8
1
У меня не было возможности внести сумму на продление, позвонила им сама (иногда и на меня храбрость находит). Сказали оплатить хотя бы 1000, и потом остальное в течении 5 дней. На пятый день смс пришло типо для исключения мошейнических действий с моей стороны будут звонить всем и вся. Снова им перезвонила получила ещё день и оплатила продление.

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Просрочка в PayPs 11 дней ,оставила левые контакты ,пишут смс чтотначинают поиск дополнительных контактов в открытых источниках .Что будет ?

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Просрочка в PayPs 11 дней ,оставила левые контакты ,пишут смс чтотначинают поиск дополнительных контактов в открытых источниках .Что будет ?
Как в целом себя ведут ?не очень бы хотелось ,что бы находили родственников и тд

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Во вторник написали ,что на 06.10 назначен выезд ко мне домой .Сейчас позвонили и сказали ,что у меня есть час для внесения платы ,и ко мне не выезжают,если не оплачиваю ,то в течении двух часов мне надо ждать людей.Кто с таким сталкивался ?

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Во вторник написали ,что на 06.10 назначен выезд ко мне домой .Сейчас позвонили и сказали ,что у меня есть час для внесения платы ,и ко мне не выезжают,если не оплачиваю ,то в течении двух часов мне надо ждать людей.Кто с таким сталкивался ?
Просрочка 13 дней

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Никто не приедет ни с одной онлайн мфо. Вас этим будут постоянно запугивать

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Ну миллион раз уже говорилось это на форуме что никто не приезжает(Исключения наземники,там бывает приезжают)

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Ну миллион раз уже говорилось это на форуме что никто не приезжает(Исключения наземники,там бывает приезжают)
Наземники,если именно в офисе брать ?Если я брала онлайн займ,а офисы в моем городе есть ,могу приехать ?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Наземники,если именно в офисе брать ?Если я брала онлайн займ,а офисы в моем городе есть ,могу приехать ?
Да если именно в офисе брали. Нет,если онлайн брали никто не поедет, у меня в городе офисы почти каждой известной мфо есть,не разу никто не приехал(ДоброЗайм и Быстроденьги вообще в 500 метрах от моего дома) Письма с почтового ящика уже складывать некуда)

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Наврятли. Да и не переживайте по этому поводу. Ко мне из 30+ мфо и банков только сбер приехал

karm1ke

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
788
500
  1. долг
Если Pay.P.S начнут приезжать на дом, то это знак того, что вселенная окончательно схлопнулась

Судебный приказ они просто на вас возьмут потом и всё, без всяких приездов

• Нравится
Реакции: Люсик
А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Если Pay.P.S начнут приезжать на дом, то это знак того, что вселенная окончательно схлопнулась

Судебный приказ они просто на вас возьмут потом и всё, без всяких приездов
Да я планирую завтра полностью его закрыть ,объясняю ,что закрою завтра все ,нет ,женщина орет ,что бы продлевала прямо сейчас ,и завтра ждать не будут

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Наврятли. Да и не переживайте по этому поводу. Ко мне из 30+ мфо и банков только сбер приехал
Через сколько сбер приехал ?

karm1ke

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
788
500
  1. долг
Да я планирую завтра полностью его закрыть ,объясняю ,что закрою завтра все ,нет ,женщина орет ,что бы продлевала прямо сейчас ,и завтра ждать не буду
Шли её нафиг и заблочь звонки
Тебя волновать не должно, чего они там хотят
Проценты один фиг погасишь

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Через сколько сбер приехал ?
Через месяца 2-3. Сразу сказал платить не буду и смысла нет. Долгов херова туча и буду банкротиться. Приехал еще через месяц, но меня не было дома и этот черт передал соседке инфу. Накатал жалобу сразу и больше его не видел

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Да если именно в офисе брали. Нет,если онлайн брали никто не поедет, у меня в городе офисы почти каждой известной мфо есть,не разу никто не приехал(ДоброЗайм и Быстроденьги вообще в 500 метрах от моего дома) Письма с почтового ящика уже складывать некуда)
Ну сами бы в гости зашли, показались бы, что живы, здоровы😉

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Пришло смс от них,что договор рассматривается на передачу коллекторскому агенству .
Через сколько подают обычно?просрочка 16 дней .
Написала на почту ,что завтра верну ,не знаю ,даст это им что-то или нет .

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Пришло смс от них,что договор рассматривается на передачу коллекторскому агенству .
Через сколько подают обычно?просрочка 16 дней .
Написала на почту ,что завтра верну ,не знаю ,даст это им что-то или нет .
Или в выходные они не буду работать?а только в будни ?

S

Shauni

Гость
Или в выходные они не буду работать?а только в будни ?
Решили как то проблему? Тоже звонят, говорят быть дома, т.к. запланирован выезд на завтра, сказала, что не в городе (что правда) и буду только 24-го. На что девушка сказала, что кто-нибудь другой пусть откроет, с кем проживаю

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Решили как то проблему? Тоже звонят, говорят быть дома, т.к. запланирован выезд на завтра, сказала, что не в городе (что правда) и буду только 24-го. На что девушка сказала, что кто-нибудь другой пусть откроет, с кем проживаю
Никто не приедет .Мне 4 раза присылали смс ,что будет выезд ,в итоге реструктуризацию сделали в личном кабинете .

S

Shauni

Новорег
15 Окт 2022
27
0
Никто не приедет .Мне 4 раза присылали смс ,что будет выезд ,в итоге реструктуризацию сделали в личном кабинете .
Мне тоже только пишут и звонят пока, что начинается поиск других контактов и передача договора. Жду, надеюсь искать и звонить никому не будут, денег пока даже на продление нет 🤷🏽‍♀️

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Мне тоже только пишут и звонят пока, что начинается поиск других контактов и передача договора. Жду, надеюсь искать и звонить никому не будут, денег пока даже на продление нет 🤷🏽‍♀️
Сколько у вас просрочка ?