Просрочка в ПайПС (payps.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
С

Славина Ольга

Новорег
9 Окт 2022
14
2
Мне тоже только пишут и звонят пока, что начинается поиск других контактов и передача договора. Жду, надеюсь искать и звонить никому не будут, денег пока даже на продление нет 🤷🏽‍♀️
Мне прислали смс, что идёт поиск третьих лиц в открытом источнике. Позвонила им сама, сказали, что их не волнует почему я не плачу (ударение на У) ,что раз я не выходила на связь, то на 20- е число у них запланирован ко мне выезд. По прописке не живу, вот сегодня 20-е, жду новостей.
Отправила на электронку отзыв о взаимодействии с третьими лицами с утра ещё, никто не отвечает.

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Мне прислали смс, что идёт поиск третьих лиц в открытом источнике. Позвонила им сама, сказали, что их не волнует почему я не плачу (ударение на У) ,что раз я не выходила на связь, то на 20- е число у них запланирован ко мне выезд. По прописке не живу, вот сегодня 20-е, жду новостей.
Отправила на электронку отзыв о взаимодействии с третьими лицами с утра ещё, никто не отвечает.
Да никто не приедет .Мне эти сообщения штук 5 отправили вначале .
В итоге 28 день просрочки в лк стоит реструктуризация на 6 месяцев

S

Shauni

Новорег
15 Окт 2022
27
0
Мне вчера позвонили и сказали хотя бы 1 тыс. оплатить пока что. Я не смогла вчера внести, звонками не доставали на следующий день как ни странно, а вечером уже девушка позвонила с напоминанием, я внесла 1 тыс., дали несколько дней, чтобы собрать сумму на продление. В общем, пошли сами навстречу.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Да никто не приедет .Мне эти сообщения штук 5 отправили вначале .
В итоге 28 день просрочки в лк стоит реструктуризация на 6 месяцев
Если есть офис в городе, то приехать могут. Это крайне редко происходит, тем не менее.
Жести давно не видно. В начале года в Курске и в Саратове только подъезды чуть изрисовали. Пока тихо.
Но бумажку вручить могут приехать. Но это не особо страшно ведь)))

Е

Елена125

Участник
17 Сен 2022
141
15
Обзванивали третьих лиц?

С

Славина Ольга

Новорег
9 Окт 2022
14
2
Обзванивали третьих лиц?
Нет. Оператор грозился,что приедут по прописке 20-го, в смс грозились приехать 22-го. Сегодня прислали смс, что по указанным адресам вышлют досудебное требование.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Здравствуйте напишите пожалуйста в лс как правильно написать отзыв.

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
113
4
Screenshot_20221025-092249_Messages.jpg

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
113
4
Я з
Ну выше же отвечали много раз,что никто никогда не приедет
Я знаю😊по месту регистрации вообще никто не живет, хотела спросить 3 х лиц ищут они всегда?

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Я з

Я знаю😊по месту регистрации вообще никто не живет, хотела спросить 3 х лиц ищут они всегда?
Тут у каждого индивидуально .Кому-то и на 14 дней звонят близким ,кому то спустя год ни одного звонка

Гиасс

Гиасс

Участник
17 Окт 2022
109
24
Эм.. Может кто объяснить, с хрена они пишут что могут третьих лиц напрячь или я что то не пойму
Это ответ на мой отзыв о 3тьих лицах

Или они информируют что скоро могут привлечь каЛллекторов?

Вложения

• Screenshot_20221028_140310_edit_23422166389133.jpg
    Screenshot_20221028_140310_edit_23422166389133.jpg
    214.6 KB · : 29
S

Shauni

Новорег
15 Окт 2022
27
0
Эм.. Может кто объяснить, с хрена они пишут что могут третьих лиц напрячь или я что то не пойму
Это ответ на мой отзыв о 3тьих лицах

Или они информируют что скоро могут привлечь каЛллекторов?
Это они про то, что в коллекторское агенство обратятся

М

марьям

Участник
12 Сен 2022
95
5
Просрочка в payps 6 дней,пришло смс (компания начинает обзванивать ваши контакты,хотя писала отказ на взаимодействие с 3 лицами)будут звонить?

О

Оленка

Новорег
17 Июн 2022
2
0
Просрочка в payps 6 дней,пришло смс (компания начинает обзванивать ваши контакты,хотя писала отказ на взаимодействие с 3 лицами)будут звонить?
На работу звонят они точно

И

Ирина27

Гость
Код 25198 для отправки анкеты.
Прислали сейчас, просрочка . что это значит ? Передают калам ?

Э

Эля3

Гость
Код 25198 для отправки анкеты.
Прислали сейчас, просрочка . что это значит ? Передают калам ?
Сколько у вас просрочка дней? Как себя вели это время?

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
198
14
А контакты?
У меня была просрочка была пару недель, по долгосроку. Никому кроме меня не звонили. Смс писали, что будет проведена проверка по данным анкеты. Ничего по факту не было. Но я вкидывала понемногу, а после и закрыла их.

• Нравится
Реакции: ilyaaas
Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
397
176
У меня эти черти набрали матери (чей номер указан не был само-собой) в первый день просрочки. Были посланы конечно, но сам факт. После сего петушиного поступка стабильно посылаются накуй, каждый раз ) Хрен им а не деньги

• Нравится
Реакции: дмитрий 1995
Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
113
4
Меня передали Кэфу кто сталкивался что дальше, сразу в суд идут?

Э

Эля3

Гость
Меня передали Кэфу кто сталкивался что дальше, сразу в суд идут?
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени у вас просрочка? И как они себя вели, что делали?

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
394
39
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени у вас просрочка? И как они себя вели, что делали?
Да они нормальные, лично для меня. 2мес звонили, без грубости и не по 100раз, один два звонка в неделю Кэф отдали, эти вроде тоже ничего такого, письма шлют