Просрочка в ПайПС (payps.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
113
4
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени у вас просрочка? И как они себя вели, что делали?
Нормально вели, просрочка около 45 дней

Vlad&Slav

Vlad&Slav

Постигаю дзэн
22 Ноя 2022
100
24
Кто-нибудь в курсе, они разблокируют возможность подачи заявки спустя длительное время? Года 3 назад через сервис "финспин" брал у них займ, погасил с просрочкой всего 16 дней. С тех пор возможности подать заявки нет, только надпись - "Нам очень досадно, но вам пока недоступны услуги нашей компании". В чате направляют на их почту, а с почты приходят лишь шаблонные ответы.

А

Афонасий

Гость
Просрочка 92 дня , скидок нет , звонки переадресованы , контакты обзванивает Эверест , письма там шлют якобы в досудебку. На 89 дне Эверест написали о передачи долга «коллекторам»😂 . У них они и суд и коллекторы в двойном объёме …

Мария-24

Мария-24

Новорег
24 Дек 2022
15
0
Всем привет, просрочка 4 дня, прислали смс, что начинают обзванивать контакты, что-то страшно. Скажите они сильно жестят, сумма займа 40к?

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
195
14
Всем привет, просрочка 4 дня, прислали смс, что начинают обзванивать контакты, что-то страшно. Скажите они сильно жестят, сумма займа 40к?
При 4х днях жестят только отбитые, пэйпс нормальные, конечно, не лапочки, но и у вас не тот срок, чтоб жестить начали. Сумма не маленькая, думаю, лучше хоть вкидывать по немногу... Ну а если реально есть возможность закрыть в течение недели, так им лучше и написать/сказать. У меня они нормальные были.

• Нравится
Реакции: Мария-24
Malina

Malina

Участник
24 Окт 2022
82
24
Мне тоже слали, но из окружения никто ничего не упоминал о звонках, так что вероятно не звонили. Я закрыла на девятый день.

• Нравится
Мария-24

Мария-24

Новорег
24 Дек 2022
15
0
Мне тоже слали, но из окружения никто ничего не упоминал о звонках, так что вероятно не звонили. Я закрыла на девятый день.
Спасибо большое за помощь!❤️ А то у меня истерика скоро начнётся)

Мария-24

Мария-24

Новорег
24 Дек 2022
15
0
Написали, что готовят выезд по адресу, могут приехать или приезжали к кому ?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,614
453
Приедут, как же) единственный вариант, когда они к Вам могут придти, это если Ваше жилье находится очень очень близко к их офису, и то не факт

Malina

Malina

Участник
24 Окт 2022
82
24
Тут писали много раз, что могут приехать только наземники и то не всегда. Так что не ждите))

Последнее редактирование:
  • Нравится
dmdslyer

dmdslyer

Новорег
21 Апр 2022
60
4
Кто-нибудь в курсе, они разблокируют возможность подачи заявки спустя длительное время? Года 3 назад через сервис "финспин" брал у них займ, погасил с просрочкой всего 16 дней. С тех пор возможности подать заявки нет, только надпись - "Нам очень досадно, но вам пока недоступны услуги нашей компании".
Была просрочка месяца 3-4, предложили реструктуризацию, вполне терпимую. Выплатил, через пару недель взял займ снова, одобрили без проблем. Ну я и брал правда тысяч 8 вроде

А

Афонасий

Гость
121 день просрочки , никогда не общался с ними , долг был продан Эвересту, прислали смс на 120 день о полном списание процентов и прощение процентов , срок 1 месяц . Поэтому никогда не переплачивайте , ждите скидок.

Irvin

Irvin

Участник
13 Дек 2022
51
6
121 день просрочки , никогда не общался с ними , долг был продан Эвересту, прислали смс на 120 день о полном списание процентов и прощение процентов , срок 1 месяц . Поэтому никогда не переплачивайте , ждите скид

121 день просрочки , никогда не общался с ними , долг был продан Эвересту, прислали смс на 120 день о полном списание процентов и прощение процентов , срок 1 месяц . Поэтому никогда не переплачивайте , ждите скидок.
Имеется ввиду в течение месяца погасить по акции?

gidrohomya4ok

gidrohomya4ok

Участник
20 Ноя 2022
64
10
6 дней просрочки, получил сегодня такое смс, отсылал им отзыв от взаимодействия с 3 лицами электронным письмом, тут написано что соблюдают, и вроде как электронный тоже, кто сталкивался, будут звонить?
IMG_20230116_124205.jpg

N

natalova

Участник
5 Дек 2022
42
8
Кто знает, через сколько ждать СП? Или это пугалка? Просрочка более 70 дней

Вложения

• 5018C60F-32C5-4243-876C-D207937C4E3F.jpeg
    5018C60F-32C5-4243-876C-D207937C4E3F.jpeg
    192.6 KB · : 4
DoubleMaker

DoubleMaker

Новорег
6 Дек 2022
40
4
6 дней просрочки, получил сегодня такое смс, отсылал им отзыв от взаимодействия с 3 лицами электронным письмом, тут написано что соблюдают, и вроде как электронный тоже, кто сталкивался, будут звонить? Посмотреть вложение 8882
Мне оказывается такое же прислали в понедельник (отключила смс-уведомления и только сейчас увидела) 😅 Пока ни о чем таком от друзей или родственников не слышала, возможно просто пугают. Но у меня им остаток долга маленький совсем, хз влияет ли

Danil

Danil

Новорег
26 Ноя 2022
26
1
44 дня просрочка, пришло на эл.почту письмо что со мной якобы не получилось связаться и отправят по адресам досудебное требование. Реально могут отправить?

N

natalova

Участник
5 Дек 2022
42
8
44 дня просрочка, пришло на эл.почту письмо что со мной якобы не получилось связаться и отправят по адресам досудебное требование. Реально могут отправить?
Да ничего они не отправят никуда. Очередная пугалка, чтобы человек увидел слово «досудебное» и «по адресам» и побежал быстрее им оплачивать.

Danil

Danil

Новорег
26 Ноя 2022
26
1
Позвонила какая-то не вполне адекватная баба, сказала если сегодня не заплачу то позвонят матери и спросят денег у неё, понимаю что пугалка, хотел разнести в ответ но не дала вставить слова. Отзыв только собираюсь отправить, как думаете реально могут позвонить и стоит ли пообщаться с тех поддержкой об угрозах?

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
Могут позвонить, даже по не указанному номеру, даже в 1й день просрока, у них скорее всего есть доступ к базе капусты ибо больше тот номер нигде не фигурировал, я за это их откуесосил как следует и сказал что платить не буду принципиально (хотя хотел погасить). Передали в столичное агенство по сосанию куев, те звонят иногда, я их нах шлю, ну в общем то и всё.

А

Анонимус

Гость
2-ой день просрочки,долг 18к,живу в 100км от Москвы.Будут ли обзвон родственников делать и могут ли приехать?

N

natalova

Участник
5 Дек 2022
42
8
2-ой день просрочки,долг 18к,живу в 100км от Москвы.Будут ли обзвон родственников делать и могут ли приехать?
Приехать точно не приедут, хоть и пишут, что якобы, назначена выездная группа и тому подобное… А позвонить могут. У меня звонили только контактникам.

С

Совунья

Новорег
22 Ноя 2022
60
1
Приехать точно не приедут, хоть и пишут, что якобы, назначена выездная группа и тому подобное… А позвонить могут. У меня звонили только контактникам.
Подскажите если обращаться эверест или пэйсов поможет от звонков не указанным лицам?