Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Расскажу о своем опыте с Pay PS. Добрый день. Возникла просроченная задолженность, сегодня 5 день просрочки. Вчера я оплатила половину задолженности и сегодня собираюсь внести вторую часть, о чем сказала сотруднику Сергею Сергеевичу (если я правильно запомнила), звонившему в 12:26 (по московскому времени). Мы проговорили 1 минуту 8 секунд. Я предупредила его, что я не отказываюсь платить и сегодня вечером внесу оставшуюся сумму просроченной задолженности и что мной было сегодня направлено письмо на почту-отказ от взаимодействия с 3-ми лицами. Сотрудник, не смотря на то, что я ответила на звонок, сказала об оплате и о письме, сказал, что если будут звонить родственники и предлагать помощь — не отказываться и бросил трубку! В 12:28 (по МСК) он же позвонил моей сестре и сказал, что я не выхожу на связь, что является наглой ложью, так как мы общались буквально минуту назад! И чтобы я перезвонила на тот номер, который высветился у сестры. Я перезвонила, начала рассказывать всю ситуацию и мой звонок перенаправили в отдел взыскания. Я вновь начала пересказывать всё вышеперечисленное на что мне ответили, что я была предупреждена о том, что будет при неоплате просроченной задолженности. К сожалению, ФИО сотрудницы я не запомнила, но на вопрос: «почему ваш сотрудник обманывает? И на каком основании он звонит моей сестре, если я выхожу на связь и говорю об оплате сегодня?» на что получаю ответ: «Мы не несем ответственность за сотрудников. У вас вообще высшее образование есть? У вас как с пониманием? Вы пожаловаться позвонили? Жалуйтесь на почту.» Мало того, что сотрудник нагло соврал, так еще и другая сотрудница грубиянка!
Отказ от взаимодействия вы им сегодня отправили на Эл почту?
 
Я давно данные заполняла, вроде указывала. Но возмущает именно такое отношение, потому что я всегда на связи, ни от кого не "гашусь" и про оплату сказала. И на тебе...
Только это должно быть в ФССП со скринами звонков и записями разговоров
 
Отказ если вы отправили просто на Эл почту, то он как минимум ещё не рассмотрения, это до 12 рабочих дней. А во вторых они имеют полное право его не соблюдать, так как он не имеет никакой юридической силы. Поэтому их отправляют почтой РФ заказным и с уведомлением, что бы потом писать жалобы в случае чего
 
Отказ если вы отправили просто на Эл почту, то он как минимум ещё не рассмотрения, это до 12 рабочих дней. А во вторых они имеют полное право его не соблюдать, так как он не имеет никакой юридической силы. Поэтому их отправляют почтой РФ заказным и с уведомлением, что бы потом писать жалобы в случае чего
Это я тоже прекрасно понимаю, спасибо) Возмущение моё больше от того, что мне позвонили, поговорили, оставшуюся просроченную задолженность я обещала оплатить сегодня, но не смотря на это и минуты не прошло, как он звонит моей сестре и говорит "ваша сестра не выходит на связь". 🤦‍♀️
 
Это я тоже прекрасно понимаю, спасибо) Возмущение моё больше от того, что мне позвонили, поговорили, оставшуюся просроченную задолженность я обещала оплатить сегодня, но не смотря на это и минуты не прошло, как он звонит моей сестре и говорит "ваша сестра не выходит на связь". 🤦‍♀️
Ну а это у них такая работа, он решил дожать
 
Отказ если вы отправили просто на Эл почту, то он как минимум ещё не рассмотрения, это до 12 рабочих дней. А во вторых они имеют полное право его не соблюдать, так как он не имеет никакой юридической силы. Поэтому их отправляют почтой РФ заказным и с уведомлением, что бы потом писать жалобы в случае чего
С момента получения он работает! Даже сбер согласился с этим в споре!
Это я тоже прекрасно понимаю, спасибо) Возмущение моё больше от того, что мне позвонили, поговорили, оставшуюся просроченную задолженность я обещала оплатить сегодня, но не смотря на это и минуты не прошло, как он звонит моей сестре и говорит "ваша сестра не выходит на связь". 🤦‍♀️
Там, скорей всего, просто программа набирает номера должников. Не обновилось и поэтому пошёл звонок. Даже после оплаты иногда звонят
 
Передали договор ООО Конструктив, те сразу на электронную почту прислали заявление о выдаче СП. Что делать куда бежать?:))) В ЛК есть возможность реструктуризации, но также висит инф, что договор передан по агентскому соглашению в ООО Конструктив. Если оплачу реструктуризацию - они сами отменят? Кто знает и вообще сталкивались ли с Конструктивном?
 
Передали договор ООО Конструктив, те сразу на электронную почту прислали заявление о выдаче СП. Что делать куда бежать?:))) В ЛК есть возможность реструктуризации, но также висит инф, что договор передан по агентскому соглашению в ООО Конструктив. Если оплачу реструктуризацию - они сами отменят? Кто знает и вообще сталкивались ли с Конструктивном?
А какой срок у вас просрочки?
 
Мне тоже написали сначала что ариедут, в итоге через месяц предложили разбить долг на несколько частей и отдавать
Мне сегодня прислали на мэйл заявление кредитора в суд. Просрочка месяц, сумма с процентами 37к. На сайт и в лк не зайти теперь.

Кто знает, через сколько ждать СП? Или это пугалка? Просрочка более 70 дней
Пришло то же самое почти. Реально или нет? Были смс с угрозами обзвон, отзыв не соблюдали. Написал в ЦБ, а они передали в фссп. И вот сегодня от пайпс письмо о заявлении в суд. Чего ждать?
 
Последнее редактирование:
Им вообще похеру на это заявление на отказ. Вчера два раза звонили, поднимал трубку все объяснил, подтвердили что информацию зафиксировали, сегодня в 8 утра прилетает смс что будут искать номера третих лиц в общем доступе для прозвона, а через час позвонили бабушке. Отзыв отправлял и по почте и по электронке. Везде его приняли. Пойду пожалуй в ФССП накатаю на этих собак жалобу.
 
Всем привет, предложили реестру на 30 день просрочки, я её оформила и плачу теперь каждый месяц. Но мне продолжают звонить коллекторы от этой компании, к кого так было??
 
В дату оплаты пытались снять с карты, на следующий день оплатила продление, в просрочку с ними лучше не идти
 
В дату оплаты пытались снять с карты, на следующий день оплатила продление, в просрочку с ними лучше не идти
Почему с ними лучше не идти в просрочку?
 
Как я поняла - начнут жестить
Не жестят
Тупо звонят и то не постоянно
Через месяцев 8-12 пойдут за ИП(если отменял СП во время просрочки)
Могут предложить реструктуризацию, без проблем
 
А мне пообщелись сегодня приехать(понятно что не приедут) но я сижу и жду их у окошка)))))
 
Привет, друзья по несчастью 😕
Подскажите, пожалуйста, если у них чуть просрочить долгосрочный займ, на неделю где-то а потом закрыть-то одобрят ли они новый займ после этого?
У меня займов 11, просрочка только в Вивус, сейчас пашу на 2х работах, чтоб закрыть. Но, сперва хочу избавится от Белки и Кредит 7...
 
Не жестят
Тупо звонят и то не постоянно
Через месяцев 8-12 пойдут за ИП(если отменял СП во время просрочки)
Могут предложить реструктуризацию, без проблем
Не то чтобы жестят, звонят контактнику, без жести, просят связаться, и нашли данные в БКИ о моем бывшем работодателе, его точно не указывала, тоже без жести позвонили искали меня, я им перезвонила-они отнекиваются. Хотя звонили именно они.
 
Не то чтобы жестят, звонят контактнику, без жести, просят связаться, и нашли данные в БКИ о моем бывшем работодателе, его точно не указывала, тоже без жести позвонили искали меня, я им перезвонила-они отнекиваются. Хотя звонили именно
Коллекторы звонили, у меня вообще никому не звонили, я с ними разговаривал сам.
Был один прикол, звонит мужик с МБА ФИНАНС, я с ним договорился на реструктуризацию.
Через 10 мин звонит баба и начинает орать на меня, типо че ты не платишь - я ей объясняю, я договорился с мужчиной на реструктуризацию.Она мне отвечает - мне посрать, плати давай долг, у тебя сутки есть, я говорю ага, давай, пока

Привет, друзья по несчастью 😕
Подскажите, пожалуйста, если у них чуть просрочить долгосрочный займ, на неделю где-то а потом закрыть-то одобрят ли они новый займ после этого?
У меня займов 11, просрочка только в Вивус, сейчас пашу на 2х работах, чтоб закрыть. Но, сперва хочу избавится от Белки и Кредит 7...
Был просрок около месяца, закрыл, дали больше даже чем до этого брал
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta
Странно никто не приехал какая жаль))))(сарказм) И не звонят даже и смсок нет. Видимо моя жалоба в ФССП за их смску с угрозой поиска в общем доступе номеров родственников(а потом звонок бабушке) быстро сработала.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.