Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

У меня у них долгосрок сейчас, и так получилось, что первый платёж внести не смог, допустил просрочку чуть более, чем на 3 недели. По телефону с ними не разговаривал (правда, стоит заглушка, может и звонили они), только через чат/письма. Сразу написал - от займа не уклоняюсь, оплачу такого-то числа, прошу не нарушать закон и не контактировать с окружением. И каждую неделю, когда они мне что-то на почту присылали - я отправлял тоже самое. Потом внес платёж и вошёл в график. Совсем не жестили и ни кому не звонили.
Хорошо, если так и будут у меня продолжать. Я, очевидно, все равно их раздраконила своими письмами и жалобами. Но, нужно, сказать, что сегодня вежливо угрожал🤣
Да и сомневаюсь я, что коллекторам через неделю перелалут)))
 
Сейчас даже позвонили и спросили, кто будет по адресу прописки, мол готовьте деньги, передаём в коллекторское агентство!
Психологически, конечно, прям давят)))
У меня они пока себя странно ведут, пару раз угрожали по СМС типа приедем скоро, будем звонить третим лицам, я им отправлял заявление на отказ, потом прислали еще одно смс что мой договор рассматривается для передачи коллекторам и после этого пока тишина вообще. Аж подозрительно)
 
У меня они пока себя странно ведут, пару раз угрожали по СМС типа приедем скоро, будем звонить третим лицам, я им отправлял заявление на отказ, потом прислали еще одно смс что мой договор рассматривается для передачи коллекторам и после этого пока тишина вообще. Аж подозрительно)
Ну, значит, у нас есть время)
 
Ну, значит, у нас есть время)
Я буду их закрывать или последними или через суд. Меня их смс с угрозами о поиске номеров в интернете а потом звонок бабушке которая в другом городе живет выбесили)
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Я буду их закрывать или последними или через суд. Меня их смс с угрозами о поиске номеров в интернете а потом звонок бабушке которая в другом городе живет выбесили)
Офигеть. До бабули дошли, кошмар. А вы им отзыв взаимодействия до звонка отсылали или после?
 
Первый раз за 23 дня позвонили)) Как обычно по бумажке, нет денег займите, не можете продайте что нибудь и т.д.
Грозились передать меня в отдел выездного взыскания)))) Видимо подразумевая коллекторов)
 
Первый раз за 23 дня позвонили)) Как обычно по бумажке, нет денег займите, не можете продайте что нибудь и т.д.
Грозились передать меня в отдел выездного взыскания)))) Видимо подразумевая коллекторов)
а скидку не предлагают?
 
а скидку не предлагают?
Вообще ничего не предложили))) только по методичке попугали спросили могу ли я раз в неделю по 1000р платить и в конце сказали про выездной отдел взыскания))))
 
Вообще ничего не предложили))) только по методичке попугали спросили могу ли я раз в неделю по 1000р платить и в конце сказали про выездной отдел взыскания))))
По 1000 в неделю? Это сколько же платить им, если они проценты не выключили?! Да, выездной отдел, ржака
 
Первый раз за 23 дня позвонили)) Как обычно по бумажке, нет денег займите, не можете продайте что нибудь и т.д.
Грозились передать меня в отдел выездного взыскания)))) Видимо подразумевая коллекторов)
Повезло)
Мне с 1ого дня грозят, скандалим))
 
Повезло)
Мне с 1ого дня грозят, скандалим))
а они мне смс грозную прислали на третий день просрочки что ищут номера родственников в общем доступе, а потом бабушке позвонили)) я после этого накатал в фсспп жалобу и им на почту скриншот подтверждение отправил, они после этого утихли, было еще пару смс в обычном стиле о том что оставайтесь дома мы к вам едем и оплатите просрочку) и вот сегодня первый раз звонок.
 
Хорошо, если так и будут у меня продолжать. Я, очевидно, все равно их раздраконила своими письмами и жалобами. Но, нужно, сказать, что сегодня вежливо угрожал🤣
Да и сомневаюсь я, что коллекторам через неделю перелалут)))
У меня долгосрок, ни одного платежа не вносилось. Но до этого два займа у них вовремя платила. Трубку не брала они писали смс, говорили приедут но так и не приехали. На 122 день предложили оплатить тело долга. Оплатила сказали закроется в течении 10 дней, жду.
Но кто то звонил маме, но у меня в просрочке ещё смс финанс, веб займ, аденьги, дозарплаты, веббанкир, микроклад, монеза езаем срочнодентги
 

Вложения

  • 6C47BA44-DB23-44B8-89A8-C2433261FFFB.png
    6C47BA44-DB23-44B8-89A8-C2433261FFFB.png
    114.5 KB · Просмотры: 65
  • B50B432C-B7DC-4212-86CB-5C43B0BBACB7.png
    B50B432C-B7DC-4212-86CB-5C43B0BBACB7.png
    130.6 KB · Просмотры: 81
Здравствуйте в Пейс долго срок просрочка 36 днейдолг 45с%)(eжм. Платеж просрочен заместо 10 стоит 20)передали 20 марта в столичное авд . сегодня позвонили договорились на платежи по 15.500 но скорее всего не смогу. Говорят в суд готовы документы.. Сколько они еще мурыжить будут.? В Пейс отзыв писала приняли
 
Здравствуйте, такой вопрос бывшая пол года назад взяла займ на 31к на меня)но щас у меня уже номер другой итд, но сморю на почту приходило сообщения вы должны 73к с процентами, но ранее приходило что тот типо оплатите 31к без процентов. Щас пишут типо долг продан ООО "М.Б.А Финансы, я так понимаю уже не получиться оплатить 31к без процентов ?
 

Вложения

  • Screenshot_20230322_161413_Mail.jpg
    Screenshot_20230322_161413_Mail.jpg
    205.9 KB · Просмотры: 70
Был долгосрочный займ, внесла 3 платежа из шести, 4 платеж задержала на 10 дней- трубку не брала, приходили смс о поиске телефонов в открытом доступе, приезде по месту прописки. Заявление об отзыве согласия приняли. Никому не звонили, кроме меня. Закрыла. Увеличился лимит до 55 тысяч. Брать не стала- написала заявление на закрытие кабинета. Хватит, намучилась
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Компания Pay P.S. (ООО МФК «Займ Онлайн») проводит акцию «Списание Долга». При оплате 14 749,94р, остаток долга 13 259,28р. будет списан полностью. Срок акции ограничен! 8(800)3332852, payps.ru/pay


Не знаете, сколько дней дают на оплату?
Звонить им не хочу нервы трепать, в чате пока ответа не дали
 
Компания Pay P.S. (ООО МФК «Займ Онлайн») проводит акцию «Списание Долга». При оплате 14 749,94р, остаток долга 13 259,28р. будет списан полностью. Срок акции ограничен! 8(800)3332852, payps.ru/pay


Не знаете, сколько дней дают на оплату?
Звонить им не хочу нервы трепать, в чате пока ответа не дали
Сколько просрочка если не секрет?, У меня 2 месяц подходит, чет пока не хотят мне акции предлагать)
 
Удалили долг в моем ЛК. Теперь в истории чистота и можно заново подавать заявку. Два года прошло.... Вот им точно помню,не платила ничего.
 
Просрочка 34 дня.передали эвересту,так как от них звонила гнусная бабень 9919206266 и несла пургу про последствия и тд. Я ей предложил сразу идти в суд, никакого письма о передаче в ка я не получал. И ещё,она напирала на то,что я должен платить им,что пайпс со мной больше дел не имеет и тд.я её послал и позвонил пайпс и в лк появились разные виды погашений,продление и рассрочка на 6 месяцев....что дальше будет?
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta
Просрочка 34 дня.передали эвересту,так как от них звонила гнусная бабень 9919206266 и несла пургу про последствия и тд. Я ей предложил сразу идти в суд, никакого письма о передаче в ка я не получал. И ещё,она напирала на то,что я должен платить им,что пайпс со мной больше дел не имеет и тд.я её послал и позвонил пайпс и в лк появились разные виды погашений,продление и рассрочка на 6 месяцев....что дальше будет?
У меня тоже висит на 6 месяцев. Когда звонили сказали вам это не выгодно вот мы вам предлагаем за 3 платежа погасить каждые 2 недели(по 15 тыс) так вам лучше. Только меня передали столичное авд
 
У меня тоже висит на 6 месяцев. Когда звонили сказали вам это не выгодно вот мы вам предлагаем за 3 платежа погасить каждые 2 недели(по 15 тыс) так вам лучше. Только меня передали столичное авд
Я оформил рефинанс на 6 месяцев,они погасили задолженность и выдали новый,15000 ,на 6 месяцев,с оплатой около 4к ежемесячно.был 11000 +8900 %
 
Я оформил рефинанс на 6 месяцев,они погасили задолженность и выдали новый,15000 ,на 6 месяцев,с оплатой около 4к ежемесячно.был 11000 +8900 %
а как скоро после просрочки предложили рефинанс?
 
а как скоро после просрочки предложили рефинанс?
34 дня.писали смс регулярно,наверно звонили, у меня блок стоит. Сегодня баба из эвереста звонила,денег видать хотела поиметь,так хер ей😁😁😁😁
 
34 дня.писали смс регулярно,наверно звонили, у меня блок стоит. Сегодня баба из эвереста звонила,денег видать хотела поиметь,так хер ей😁😁😁😁
ясно, спасибо. а рефин именно? или ещё скидку на погашение?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.