Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Я знаю😊по месту регистрации вообще никто не живет, хотела спросить 3 х лиц ищут они всегда?
Тут у каждого индивидуально .Кому-то и на 14 дней звонят близким ,кому то спустя год ни одного звонка
 
Эм.. Может кто объяснить, с хрена они пишут что могут третьих лиц напрячь или я что то не пойму
Это ответ на мой отзыв о 3тьих лицах

Или они информируют что скоро могут привлечь каЛллекторов?
 

Вложения

  • Screenshot_20221028_140310_edit_23422166389133.jpg
    Screenshot_20221028_140310_edit_23422166389133.jpg
    214.6 KB · Просмотры: 124
Эм.. Может кто объяснить, с хрена они пишут что могут третьих лиц напрячь или я что то не пойму
Это ответ на мой отзыв о 3тьих лицах

Или они информируют что скоро могут привлечь каЛллекторов?
Это они про то, что в коллекторское агенство обратятся
 
одна из первых мфо на просрочке..) после 3 месяцев переговоров, заплатил тело займа и распрощались. теперь «услуги нашего сервиса для Вас пока недоступны») может и слава богу😂
 
  • Нравится
Реакции: Чертенок
одна из первых мфо на просрочке..) после 3 месяцев переговоров, заплатил тело займа и распрощались. теперь «услуги нашего сервиса для Вас пока недоступны») может и слава богу😂
Так нужно понимать, что страдает не компания в которую ты не платишь, а твоя репутация. Твоя кредитная история.
 
Так нужно понимать, что страдает не компания в которую ты не платишь, а твоя репутация. Твоя кредитная история.
да это понятно, на тот момент не было вариантов гасить. зп задержка была несколько месяцев, из-за судов с клиентом компании блокнули все счета 😂
 
Просрочка в payps 6 дней,пришло смс (компания начинает обзванивать ваши контакты,хотя писала отказ на взаимодействие с 3 лицами)будут звонить?
 
Код 25198 для отправки анкеты.
Прислали сейчас, просрочка . что это значит ? Передают калам ?
 
Код 25198 для отправки анкеты.
Прислали сейчас, просрочка . что это значит ? Передают калам ?
Сколько у вас просрочка дней? Как себя вели это время?
 
А контакты?
У меня была просрочка была пару недель, по долгосроку. Никому кроме меня не звонили. Смс писали, что будет проведена проверка по данным анкеты. Ничего по факту не было. Но я вкидывала понемногу, а после и закрыла их.
 
  • Нравится
Реакции: ilyaaas
У меня эти черти набрали матери (чей номер указан не был само-собой) в первый день просрочки. Были посланы конечно, но сам факт. После сего петушиного поступка стабильно посылаются накуй, каждый раз ) Хрен им а не деньги
 
  • Нравится
Реакции: дмитрий 1995
Меня передали Кэфу кто сталкивался что дальше, сразу в суд идут?
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени у вас просрочка? И как они себя вели, что делали?
 
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени у вас просрочка? И как они себя вели, что делали?
Да они нормальные, лично для меня. 2мес звонили, без грубости и не по 100раз, один два звонка в неделю Кэф отдали, эти вроде тоже ничего такого, письма шлют
 
Кто-нибудь в курсе, они разблокируют возможность подачи заявки спустя длительное время? Года 3 назад через сервис "финспин" брал у них займ, погасил с просрочкой всего 16 дней. С тех пор возможности подать заявки нет, только надпись - "Нам очень досадно, но вам пока недоступны услуги нашей компании". В чате направляют на их почту, а с почты приходят лишь шаблонные ответы.
 
Просрочка 92 дня , скидок нет , звонки переадресованы , контакты обзванивает Эверест , письма там шлют якобы в досудебку. На 89 дне Эверест написали о передачи долга «коллекторам»😂 . У них они и суд и коллекторы в двойном объёме …
 
От пей пс пришло сообщение: Коллекторское агентство начнёт обзвон Ваших контактов с 19.12.2022г.Долг! Срочно свяжитесь с нами.ООО МФК Займ Онлайн. тел.88003332852

Действительно звонят?
 
От пей пс пришло сообщение: Коллекторское агентство начнёт обзвон Ваших контактов с 19.12.2022г.Долг! Срочно свяжитесь с нами.ООО МФК Займ Онлайн. тел.88003332852

Действительно звонят?
Мне сегодня точно такое же сообщение пришло. С тоже с 19 декабря 🙈
 
Всем привет, просрочка 4 дня, прислали смс, что начинают обзванивать контакты, что-то страшно. Скажите они сильно жестят, сумма займа 40к?
 
Всем привет, просрочка 4 дня, прислали смс, что начинают обзванивать контакты, что-то страшно. Скажите они сильно жестят, сумма займа 40к?
При 4х днях жестят только отбитые, пэйпс нормальные, конечно, не лапочки, но и у вас не тот срок, чтоб жестить начали. Сумма не маленькая, думаю, лучше хоть вкидывать по немногу... Ну а если реально есть возможность закрыть в течение недели, так им лучше и написать/сказать. У меня они нормальные были.
 
  • Нравится
Реакции: Мария-24
Всем привет, просрочка 4 дня, прислали смс, что начинают обзванивать контакты, что-то страшно. Скажите они сильно жестят, сумма займа 40к?
Мне тоже слали, но из окружения никто ничего не упоминал о звонках, так что вероятно не звонили. Я закрыла на девятый день.
 
  • Нравится
Реакции: Мария-24
Мне тоже слали, но из окружения никто ничего не упоминал о звонках, так что вероятно не звонили. Я закрыла на девятый день.
Спасибо большое за помощь!❤️ А то у меня истерика скоро начнётся)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.