Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

у кого нибудь пейс в просрочке есть.чтото тихо от них.они вообще молчат чтоль? ! 5 дней просрочки
Привет, у меня есть))) воообще спокойные, потом наверное кому-то передадут, а пока только смс и робот звонит, больше ничего
 
Нет. Это задолженность разобьют на платежи или вообще это оформление нового Зайди в лк посмотри,вдруг реально больше дадут. Тут просто на 6 мес эту сумму долга раскидывают
В миге например закрывают твой договор и дают сверху норм денег .и открывается новый на сумму которую дали .платежка два раза в месяц
А как к ним обратиться с такой просьбой в миг? Или ждать пока предложат?
 
А как к ним обратиться с такой просьбой в миг? Или ждать пока предложат?
Ждать пока предложат. Они обычно это делают после того, как половина платежей по займу оплачена уже. То есть, например, если всего 12 платежей, то такие предложения они могут начать делать после того, как Вы оплатите 6-ой.
 
Ждать пока предложат. Они обычно это делают после того, как половина платежей по займу оплачена уже. То есть, например, если всего 12 платежей, то такие предложения они могут начать делать после того, как Вы оплатите 6-ой.
У меня у них просрочен последний платеж. Таких предложений не было. Просрочен давно. Вот хотелось бы с ними договориться как-то о возможности открытия другого договора
 
У меня у них просрочен последний платеж. Таких предложений не было. Просрочен давно. Вот хотелось бы с ними договориться как-то о возможности открытия другого договора
Ну если просрочен, то такое предложение они не сделают. То, о чём выше КАКЛЕТА написал (и у меня тоже такое было) - о ситуации, когда платишь регулярные платежи в срок и после половины платежей они предлагают реструктурироваться, закрыть старый займ, открыть новый на большую сумму и сверху добавить денег ещё.
 
на удилвение оказались очень спокойными
звонили первые пару тройку днней, потом токо письма и смс сообщения
 
на удилвение оказались очень спокойными
звонили первые пару тройку днней, потом токо письма и смс сообщения
За 16 дней просрочки было всего три звонка. За это время внёс какую-то копеечку... Сегодня был не на связи и они не смогли мне дозвониться, зато дозвонились жене и маме, чьих номеров я не оставлял.
Придётся подвинуть их в конец разгребаемой мною очереди)
 
Добрый день! PayPS как ведет себя при просрочке? Жестит, прозванивает окружение? Отзыв 3-х лиц стоит отправить? Заранее большое спасибо!
 
Добрый день! PayPS как ведет себя при просрочке? Жестит, прозванивает окружение? Отзыв 3-х лиц стоит отправить? Заранее большое спасибо!
Привет! Искренне сочувствую. Любое из мфо кредиторов может жестить.даже когда большинство пишет,что они норм, поняла,что многое зависит от конкретного менеджера.отправляй отзыв с третьими лицами,может где и поможет. Мне лично не поиогало
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Привет! Искренне сочувствую. Любое из мфо кредиторов может жестить.даже когда большинство пишет,что они норм, поняла,что многое зависит от конкретного менеджера.отправляй отзыв с третьими лицами,может где и поможет. Мне лично не поиогало
Мне пока помогает, хотя и сроки по большей части небольшие. Лишь по паре-тройке МФО перевалило за месяц.
 
Добрый день! PayPS как ведет себя при просрочке? Жестит, прозванивает окружение? Отзыв 3-х лиц стоит отправить? Заранее большое спасибо!
В первые две недели было пару звонков от нудного Сергея Сергеевича. Потом их автоиныорматор звонил жене разок. Через месяц прислали смс с предложением о реструктуризации на полгода.
До сих пор в ЛК горит эта возможность... Но у меня на них личная обида, пока не оплачиваю)))
Скоро три месяца как просрок, пока все спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Странные ребята, вчера первый день просрочки был звонок от них, когда оплатите я говорю завтра, они окей зафиксировали. Сегодня с утра присылают смс, что долг передан кэфу, на 2 второй день (первый раз с таким столкнулся если честно), оплату я внес сегодня как им и говорил. В нормальных компаниях до 5 дней обычно все тихо мирно, даже бонусы некоторые только после 5 дня просрочки убирают.
 

Отзыв​

здравствуйте,подскажите пожалуйста как ведет себя данная контора в случае просрочки? просрочка 8 дней,сейчас звонили,говорят приедут по прописке, документ об оплате вручить, да на работу позвонят,я им говорю что верну все с процентами 25-го числа,говорят ждать не можем. Подскажите,может была у кого такая же ситуация?
 

Отзыв​

здравствуйте,подскажите пожалуйста как ведет себя данная контора в случае просрочки? просрочка 8 дней,сейчас звонили,говорят приедут по прописке, документ об оплате вручить, да на работу позвонят,я им говорю что верну все с процентами 25-го числа,говорят ждать не можем. Подскажите,может была у кого такая же ситуация?
А кто звонил?
 

Отзыв​

здравствуйте,подскажите пожалуйста как ведет себя данная контора в случае просрочки? просрочка 8 дней,
В продолжение поста https://findozor.net/forum/threads/payps-ru-pay-ps-pajps-otzyvy.459/post-21078
Пару раз звонили коллектора с ООО НСВ и шлют периодически смс.
Разумеется никто никуда 6е приходил.

Screenshot_20220125-094329.png

Осталась ли возможность реструктуризации в ЛК не знаю, пока не до них, есть кого гасить и без них)))
 

Отзыв​

здравствуйте,подскажите пожалуйста как ведет себя данная контора в случае просрочки? просрочка 8 дней,сейчас звонили,говорят приедут по прописке, документ об оплате вручить, да на работу позвонят,я им говорю что верну все с процентами 25-го числа,говорят ждать не можем. Подскажите,может была у кого такая же ситуация?
У меня 6 дней просрочки, на 4ый день обещали передать коллекторам в связи с длительной просрочкой)) звоню разговориваю просто скинули трубку, я до отдела взыскания сама звоню а меня ещё и скидывают 😂сейчас на 6ой день какие то выявления мошеннических действий будут, звонила девушка я ей объясняю что сама звонила и меня просто кидывали после разговора, сказала не попутала ли я с кем общаюсь? А с кем?😂 Вот жду шо дальше
 

Отзыв​

здравствуйте,подскажите пожалуйста как ведет себя данная контора в случае просрочки? просрочка 8 дней,сейчас звонили,говорят приедут по прописке, документ об оплате вручить, да на работу позвонят,я им говорю что верну все с процентами 25-го числа,говорят ждать не можем. Подскажите,может была у кого такая же ситуация?
Вы им оплатили?

В продолжение поста https://findozor.net/forum/threads/payps-ru-pay-ps-pajps-otzyvy.459/post-21078
Пару раз звонили коллектора с ООО НСВ и шлют периодически смс.
Разумеется никто никуда 6е приходил.

Посмотреть вложение 4194

Осталась ли возможность реструктуризации в ЛК не знаю, пока не до них, есть кого гасить и без них)))
А сколько дней у вас просрочка?

В первые две недели было пару звонков от нудного Сергея Сергеевича. Потом их автоиныорматор звонил жене разок. Через месяц прислали смс с предложением о реструктуризации на полгода.
До сих пор в ЛК горит эта возможность... Но у меня на них личная обида, пока не оплачиваю)))
Скоро три месяца как просрок, пока все спокойно.
А коллекторам не передали?
 
Это что действительно передадут каллам или просто пугалка?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-18-14-48-50.png
    Screenshot_2022-03-18-14-48-50.png
    70.7 KB · Просмотры: 321
Это что действительно передадут каллам или просто пугалка?
А почему нет? Кредитор вправе несколько раз, точнее, сколько захочет, заключать агентский договор с любым агентством.
 
Здравствуйте, такой вопрос, мне каждый день в одно время звонить робот с анонимного номера называет мое ФИО и говорит что у меня задолженность перед компанией «онлайн займ» и нужно погасить в течение суток, но у меня никаких просрочек нет, кто это может быть?
Это payps сто проц
Они свои анонимные прозвоны подключают так же и на окружение сразу, у меня такое было
Правда только в первые дни просрочки на неделю, потом затыкаются
 
У меня не было возможности внести сумму на продление, позвонила им сама (иногда и на меня храбрость находит). Сказали оплатить хотя бы 1000, и потом остальное в течении 5 дней. На пятый день смс пришло типо для исключения мошейнических действий с моей стороны будут звонить всем и вся. Снова им перезвонила получила ещё день и оплатила продление.
 
Просрочка в PayPs 11 дней ,оставила левые контакты ,пишут смс чтотначинают поиск дополнительных контактов в открытых источниках .Что будет ? Как в целом себя ведут ?не очень бы хотелось ,что бы находили родственников и тд
 
Во вторник написали ,что на 06.10 назначен выезд ко мне домой .Сейчас позвонили и сказали ,что у меня есть час для внесения платы ,и ко мне не выезжают,если не оплачиваю ,то в течении двух часов мне надо ждать людей.Кто с таким сталкивался ? Просрочка 13 дней
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.