Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Никто не приедет ни с одной онлайн мфо. Вас этим будут постоянно запугивать
 
Ну миллион раз уже говорилось это на форуме что никто не приезжает(Исключения наземники,там бывает приезжают)
 
Ну миллион раз уже говорилось это на форуме что никто не приезжает(Исключения наземники,там бывает приезжают)
Наземники,если именно в офисе брать ?Если я брала онлайн займ,а офисы в моем городе есть ,могу приехать ?
 
Наземники,если именно в офисе брать ?Если я брала онлайн займ,а офисы в моем городе есть ,могу приехать ?
Да если именно в офисе брали. Нет,если онлайн брали никто не поедет, у меня в городе офисы почти каждой известной мфо есть,не разу никто не приехал(ДоброЗайм и Быстроденьги вообще в 500 метрах от моего дома) Письма с почтового ящика уже складывать некуда)
 
Наземники,если именно в офисе брать ?Если я брала онлайн займ,а офисы в моем городе есть ,могу приехать ?
Наврятли. Да и не переживайте по этому поводу. Ко мне из 30+ мфо и банков только сбер приехал
 
Если Pay.P.S начнут приезжать на дом, то это знак того, что вселенная окончательно схлопнулась

Судебный приказ они просто на вас возьмут потом и всё, без всяких приездов
 
  • Нравится
Реакции: Люсик
Если Pay.P.S начнут приезжать на дом, то это знак того, что вселенная окончательно схлопнулась

Судебный приказ они просто на вас возьмут потом и всё, без всяких приездов
Да я планирую завтра полностью его закрыть ,объясняю ,что закрою завтра все ,нет ,женщина орет ,что бы продлевала прямо сейчас ,и завтра ждать не будут

Наврятли. Да и не переживайте по этому поводу. Ко мне из 30+ мфо и банков только сбер приехал
Через сколько сбер приехал ?
 
Да я планирую завтра полностью его закрыть ,объясняю ,что закрою завтра все ,нет ,женщина орет ,что бы продлевала прямо сейчас ,и завтра ждать не буду
Шли её нафиг и заблочь звонки
Тебя волновать не должно, чего они там хотят
Проценты один фиг погасишь
 
Через сколько сбер приехал ?
Через месяца 2-3. Сразу сказал платить не буду и смысла нет. Долгов херова туча и буду банкротиться. Приехал еще через месяц, но меня не было дома и этот черт передал соседке инфу. Накатал жалобу сразу и больше его не видел
 
Да если именно в офисе брали. Нет,если онлайн брали никто не поедет, у меня в городе офисы почти каждой известной мфо есть,не разу никто не приехал(ДоброЗайм и Быстроденьги вообще в 500 метрах от моего дома) Письма с почтового ящика уже складывать некуда)
Ну сами бы в гости зашли, показались бы, что живы, здоровы😉
 
Пришло смс от них,что договор рассматривается на передачу коллекторскому агенству .
Через сколько подают обычно?просрочка 16 дней .
Написала на почту ,что завтра верну ,не знаю ,даст это им что-то или нет .
Или в выходные они не буду работать?а только в будни ?
 
Или в выходные они не буду работать?а только в будни ?
Решили как то проблему? Тоже звонят, говорят быть дома, т.к. запланирован выезд на завтра, сказала, что не в городе (что правда) и буду только 24-го. На что девушка сказала, что кто-нибудь другой пусть откроет, с кем проживаю
 
Решили как то проблему? Тоже звонят, говорят быть дома, т.к. запланирован выезд на завтра, сказала, что не в городе (что правда) и буду только 24-го. На что девушка сказала, что кто-нибудь другой пусть откроет, с кем проживаю
Никто не приедет .Мне 4 раза присылали смс ,что будет выезд ,в итоге реструктуризацию сделали в личном кабинете .
 
Никто не приедет .Мне 4 раза присылали смс ,что будет выезд ,в итоге реструктуризацию сделали в личном кабинете .
Мне тоже только пишут и звонят пока, что начинается поиск других контактов и передача договора. Жду, надеюсь искать и звонить никому не будут, денег пока даже на продление нет 🤷🏽‍♀️
 
Мне тоже только пишут и звонят пока, что начинается поиск других контактов и передача договора. Жду, надеюсь искать и звонить никому не будут, денег пока даже на продление нет 🤷🏽‍♀️
Сколько у вас просрочка ?
 
Мне тоже только пишут и звонят пока, что начинается поиск других контактов и передача договора. Жду, надеюсь искать и звонить никому не будут, денег пока даже на продление нет 🤷🏽‍♀️
Мне прислали смс, что идёт поиск третьих лиц в открытом источнике. Позвонила им сама, сказали, что их не волнует почему я не плачу (ударение на У) ,что раз я не выходила на связь, то на 20- е число у них запланирован ко мне выезд. По прописке не живу, вот сегодня 20-е, жду новостей.
Отправила на электронку отзыв о взаимодействии с третьими лицами с утра ещё, никто не отвечает.
 
Мне прислали смс, что идёт поиск третьих лиц в открытом источнике. Позвонила им сама, сказали, что их не волнует почему я не плачу (ударение на У) ,что раз я не выходила на связь, то на 20- е число у них запланирован ко мне выезд. По прописке не живу, вот сегодня 20-е, жду новостей.
Отправила на электронку отзыв о взаимодействии с третьими лицами с утра ещё, никто не отвечает.
Да никто не приедет .Мне эти сообщения штук 5 отправили вначале .
В итоге 28 день просрочки в лк стоит реструктуризация на 6 месяцев
 
Мне прислали смс, что идёт поиск третьих лиц в открытом источнике. Позвонила им сама, сказали, что их не волнует почему я не плачу (ударение на У) ,что раз я не выходила на связь, то на 20- е число у них запланирован ко мне выезд. По прописке не живу, вот сегодня 20-е, жду новостей.
Отправила на электронку отзыв о взаимодействии с третьими лицами с утра ещё, никто не отвечает.
Мне вчера позвонили и сказали хотя бы 1 тыс. оплатить пока что. Я не смогла вчера внести, звонками не доставали на следующий день как ни странно, а вечером уже девушка позвонила с напоминанием, я внесла 1 тыс., дали несколько дней, чтобы собрать сумму на продление. В общем, пошли сами навстречу.
 
Да никто не приедет .Мне эти сообщения штук 5 отправили вначале .
В итоге 28 день просрочки в лк стоит реструктуризация на 6 месяцев
Если есть офис в городе, то приехать могут. Это крайне редко происходит, тем не менее.
Жести давно не видно. В начале года в Курске и в Саратове только подъезды чуть изрисовали. Пока тихо.
Но бумажку вручить могут приехать. Но это не особо страшно ведь)))
 
Мне прислали смс, что идёт поиск третьих лиц в открытом источнике. Позвонила им сама, сказали, что их не волнует почему я не плачу (ударение на У) ,что раз я не выходила на связь, то на 20- е число у них запланирован ко мне выезд. По прописке не живу, вот сегодня 20-е, жду новостей.
Отправила на электронку отзыв о взаимодействии с третьими лицами с утра ещё, никто не отвечает.
Обзванивали третьих лиц?
 
Мне прислали смс, что идёт поиск третьих лиц в открытом источнике. Позвонила им сама, сказали, что их не волнует почему я не плачу (ударение на У) ,что раз я не выходила на связь, то на 20- е число у них запланирован ко мне выезд. По прописке не живу, вот сегодня 20-е, жду новостей.
Отправила на электронку отзыв о взаимодействии с третьими лицами с утра ещё, никто не отвечает.
Здравствуйте напишите пожалуйста в лс как правильно написать отзыв.
 
Прислали сегодня

Screenshot_20221025-092249_Messages.jpg
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.