Просрочка в Папа займ / МКК «ПапаЗайм» (papazaim.com)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 15ч 43м

Что будет если не платить в МФО Папа займ (papazaim.com)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Папа займ.

Как ведут себя при взыскании​

Очень тихие. Периодически звонят заемщику.
3-им лицам и на работу не звонят.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Папа займ​

Коллекторское агентство «ID Collect».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Папазайм​

https://findozor.net/forum/threads/papazajm-papazaim-com-otzyvy.948/
 
У кого есть папа займ?
Вчера был 64 день просрочки и мне первый раз набрали только)))
 
У меня 45 дней просрочка, передали по агентскому в Айди коллект
я аж охренел
причем вообще никак не предупредили, даже в лк информации нет
написал жалобу
 
Как ведут себя при просрочке?уже 5 дней не плачу и тишина…так дальше и будут молчать, интересно…
 
Как ведут себя при просрочке?уже 5 дней не плачу и тишина…так дальше и будут молчать, интересно…
Полгода просрок, тишина, пару раз звонили
 
А как они себя ведут при просрочке?
Звонят редко, примерно раз в неделю, спрашивают когда будете платить, на работу и контактам не звонили.у меня просрочка примерно 40 дней, штрафов и пенни не начислили, только проценты растут. Говорят , что когда погасите новый дадим, но тут я сомневаюсь
 
Звонят редко, примерно раз в неделю, спрашивают когда будете платить, на работу и контактам не звонили.у меня просрочка примерно 40 дней, штрафов и пенни не начислили, только проценты растут. Говорят , что когда погасите новый дадим, но тут я сомневаюсь
Правильно сомневаетесь. Мне на 19й день тётенька позвонила то же самое говорила. Я погасил, на следующий день отказ и блок на 3 месяца
 
Правильно сомневаетесь. Мне на 19й день тётенька позвонила то же самое говорила. Я погасил, на следующий день отказ и блок на 3 месяца
Смотрю многие , Мфо этим а последнее время балуются. Раньше такого не было. У меня такая история была с Бустрой. Так вообще заблокировали выдачу на неопределенное время. Было это почти месяц назад, теперь вообще сайт не работает. Думаю если уже на это идут, то просто собираю деньги и смклоро помашут нам ручкой.
 
Смотрю многие , Мфо этим а последнее время балуются. Раньше такого не было. У меня такая история была с Бустрой. Так вообще заблокировали выдачу на неопределенное время. Было это почти месяц назад, теперь вообще сайт не работает. Думаю если уже на это идут, то просто собираю деньги и смклоро помашут нам ручкой.
В конце прошлой недели закрыла у них займ. На следующий день (выходной) оформила новый, дали без проблем вообще, хотя я сомневалась. У меня при этом не было открытых просрочек, но буквально за пару дней ДО были и они могли отобразиться в кредитной истории. Я её уже и не смотрю, пофигу вообще) слишком много займов набрала, выбираюсь теперь из жопы, но ещё долго придется
 
У кого есть папа займ?
Вчера был 64 день просрочки и мне первый раз набрали только)))
А мне на день по 10р с угрозами

Звонят редко, примерно раз в неделю, спрашивают когда будете платить, на работу и контактам не звонили.у меня просрочка примерно 40 дней, штрафов и пенни не начислили, только проценты растут. Говорят , что когда погасите новый дадим, но тут я сомневаюсь
Интересно как вам так и не звонят ,мне с угрозами и собираются на работу и встовлять всю сумму
 
У меня с апреля просрочка, номер летом еще сменил. Из родственников, знакомых, на работу, никому не звонили, писем не слали. До сих пор горит кнопка продления.
 
Тихушники какие.Интересно, в суд когда пойдут или продадут…ничего не слышали?
Перепрадают долг и есть подозрения, что могут это сделать ни один раз, а те кому продают идут в суд, даже с небольшой суммой, и через пару месяцев ваши карты заблокированы(
 
Перепрадают долг и есть подозрения, что могут это сделать ни один раз, а те кому продают идут в суд, даже с небольшой суммой, и через пару месяцев ваши карты заблокированы(
Год просрочка и ни разу не продали никому и сами не звонят и не пишут даже
 
Просрочка 2,5 месяца, в личном кабинете сегодня появилась запись, что передали КА Экспресс-кредит - все вопросы теперь к ним.
 
Оставлю новый отзыв. Кто брал долгосрок у них при просрочке начинается вынос мозга. В Первые дни просрочки напишут культурно вам сообщение в ватсаппе , далее подключаются их каллы , начинают раз в неделю приносить самостоятельно письма , далее если ответ от Вас не поступит , пойдут нарушать 230-ый закон , приходили на работу с угрозами и угрозой , что будут информировать моего начальника . Юр. силой взыскатели не обладают и быстро обижаются. Крайне не хотят получать заявление на отказ с 3-ми лицами
 
Оставлю новый отзыв. Кто брал долгосрок у них при просрочке начинается вынос мозга. В Первые дни просрочки напишут культурно вам сообщение в ватсаппе , далее подключаются их каллы , начинают раз в неделю приносить самостоятельно письма , далее если ответ от Вас не поступит , пойдут нарушать 230-ый закон , приходили на работу с угрозами и угрозой , что будут информировать моего начальника . Юр. силой взыскатели не обладают и быстро обижаются. Крайне не хотят получать заявление на отказ с 3-ми лицами
У меня вот уже 2й год тишина, даже ни одного звонка от них 🤷🏻‍♀️
 
Еще 1 год и долг должен быть списан)
Вроде так по закону
В ЛК даже зашла ради интереса, передали оказывается долг в какой-то Экспресс кредит, но и от них тишина
В любом случае, надеюсь месяца через 4 признают банкротом и гори оно все синим пламенем )))
 
Отредактировано модератором:
У меня вот уже 2й год тишина, даже ни одного звонка от них 🤷🏻‍♀️
Вам повезло. 9 дней просрочка, это просто жесть начинается. До этого на работу часто приезжал менеджер, теперь решили звонками меня донимать. Только беру трубку а на том конце ни здрасти ни до свидания, ху...ми такими начинают крыть
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.