Просрочка в Срочно деньги / МКК «Срочноденьги» (srochnodengi.ru)

Внимательно посмотрите документы, которые вам подсунули при оформлении займа. Там есть согласие на взаимодействие с 3-ми лицами, в котором вы не только даёте согласие на это взаимодействие, разглашение информации о задолженности, но даже использование копии вашего паспорта и ваших фотографий по усмотрению кредитора. Плюс также подсовывают согласие на изменение частоты взаимодействия, где вам охулиард раз в месяц могут звонить. Ну и, естественно, распространение этих согласий на все коллекторские агентства, кому они могут вас передать.
 
Внимательно посмотрите документы, которые вам подсунули при оформлении займа. Там есть согласие на взаимодействие с 3-ми лицами, в котором вы не только даёте согласие на это взаимодействие, разглашение информации о задолженности, но даже использование копии вашего паспорта и ваших фотографий по усмотрению кредитора. Плюс также подсовывают согласие на изменение частоты взаимодействия, где вам охулиард раз в месяц могут звонить. Ну и, естественно, распространение этих согласий на все коллекторские агентства, кому они могут вас передать.
Люди дают согласие на все эти взаимодействия и т.д., потому что без этих галочек отказ будет в большинстве случаев. О последствиях уже потом думают.
 
Люди дают согласие на все эти взаимодействия и т.д., потому что без этих галочек отказ будет в большинстве случаев. О последствиях уже потом думают.
там даже не убрать эти галочки - дело не в этом. я просто предупредил - вот тут в теме жалуются на их "свободу от долгов", а на деле многие и не знают, что сами им многое разрешили.
 
А сколько просрочка у вас? Через сколько начали звонить свобода от долгов?
Арбитражными судами только в 2022 году с ООО Свобода от долгов взыскано более 1 млн рублей за систематические нарушения 230-ФЗ. Долетают таки проклятия до этих нелюдей. Пишите в ФССП. Надо разорить этих мразей, забрать всё до копейки у этих уродов, чтоб этим коллекторам пусто было во всём и всегда. Аминь.
 
там даже не убрать эти галочки - дело не в этом. я просто предупредил - вот тут в теме жалуются на их "свободу от долгов", а на деле многие и не знают, что сами им многое разрешили.
Не соблюдают эти отказ от взаимодействия. Плюют на законы. Посмотрите практику арбитражных судов по этим уродам. Почитайте описательную часть решения судов , это откровенная уголовщина. Странно, что до сих пор нет посадок. Надеюсь, что когда будет люстрация, этих мразей будут гнать со всех порогов.
 
Эти мрази звонят по номерам которые даже не указываешь, а именно звонит контора Свобода от догов. Хамят и утверждают что я якобы именно я указывал данные номера как СВОИ. Говорят что будут звонить до тех пор пока не решится проблема и им насрать что номер неверный
Все разговоры записаны, направляю жалобу в ФССП
Доведите до конца. Не бросайте на полпути. Удачи!

И немного сухой статистики. Согласно данным СБИСа - в судах этими шлемазлами выиграно - 1%, проиграно- 88%, прочие проигранные дела - 11%(сз - где эти были третьими лицами) Бггггг.)))) По ходу эти только гадости по телефону могут говорить и шантажом заниматься. Неудачники.))))
 
Всем привет. Подскажите, как написать в ФССП на этих "Свобода от долгов", звонили моему знакомому, предлагали погасить ему. Я естественно оплатил все, но все равно, вышло некрасиво. Было 16 дней просрочки...
 
Всем привет. Подскажите, как написать в ФССП на этих "Свобода от долгов", звонили моему знакомому, предлагали погасить ему. Я естественно оплатил все, но все равно, вышло некрасиво. Было 16 дней просрочки...
Если есть доказательства , аудиозапись или скрины , где они представились организацией , то можно наказать , если нет такого то и смысла нет только в целях профилактики, но ты уже все оплатил) Свобода от долгов). Именно так на 16 день они начинают творить куйню.
 
Если есть доказательства , аудиозапись или скрины , где они представились организацией , то можно наказать , если нет такого то и смысла нет только в целях профилактики, но ты уже все оплатил) Свобода от долгов). Именно так на 16 день они начинают творить куйню.
есть смс, есть скрин звонка (номер, время). Оплатил, так как были деньги, ок. Но честно, планировал позже их оплачивать. в общем, есть смс, не на мой номер с информацией, что оно от них...
 
есть смс, есть скрин звонка (номер, время). Оплатил, так как были деньги, ок. Но честно, планировал позже их оплачивать. в общем, есть смс, не на мой номер с информацией, что оно от них...
Вы же Сергей на форуме давно, и читали наверно что это куевая компашка , помню тему вашу читал и запомнил , где можно заруинится а кого оплачивать первого( если есть деньги) Как вы про них проморгали ,что они е@ланы и на такое способны? . Если есть доказательства прямиком на госуслуги , обращение в ФССП , там найдете.
 
Последнее редактирование:
Вы же Сергей на форуме давно, и читали наверно что это куевая компашка , помню тему вашу читал и запомнил где можно заруинится а кого оплачивать первого( если есть деньги). Если есть доказательства прямиком на госуслуги , обращение в ФССП , там найдете.
Я всех конченных оплатил..у меня у этих долгосрок..и вся фишка в том, что я был уверен, что я внес плановый платеж, а получилосб, что 16й день просрочки..и вот началась сегодня шляпа..в общем понял, напишу на них...
 
Я всех конченных оплатил..у меня у этих долгосрок..и вся фишка в том, что я был уверен, что я внес плановый платеж, а получилосб, что 16й день просрочки..и вот началась сегодня шляпа..в общем понял, напишу на них...
Давай удачи, пиши обязательно🤟. Не знаю как у вас, а мне каждое утро , звонил робот в 9:00 и напоминал " тоби п*зда" ( Шутка) каждое утро звонил с напоминанием о долге.
 
Давай удачи, пиши обязательно🤟. Не знаю как у вас, а мне каждое утро , звонил робот в 9:00 и напоминал " тоби п*зда" ( Шутка) каждое утро звонил с напоминанием о долге.
Спасибо) фишка вся в том, что у меня стоит антиспам) поэтому звонки до меня не доходили...смс тож не было...и тут получается как гром среди ясного неба....моему знакомому названивают...смс...он мне на вотсап...кипиш..я в шоке...в общем неожиданно и неприятно. Хорошо, деньги нашел оперативно достаточно)
 
Спасибо) фишка вся в том, что у меня стоит антиспам) поэтому звонки до меня не доходили...смс тож не было...и тут получается как гром среди ясного неба....моему знакомому названивают...смс...он мне на вотсап...кипиш..я в шоке...в общем неожиданно и неприятно. Хорошо, деньги нашел оперативно достаточно)
Это плохо , общаться надо! Что б максимально не тревожили 3 их . Не будешь общаться , будут другие люди отвечать за твою финансовую безграмотность( без обид это, шутка). Да по 30 звонков , трудно вывозить , я говорю монотонно , денег нет , платить не буду иди на куй), уже в день по 5 звонков , даже переживать начал случилось , что и сам им звоню на горячую линию)))
 
  • Нравится
Реакции: Al171
Это плохо , общаться надо! Что б максимально не тревожили 3 их . Не будешь общаться , будут другие люди отвечать за твою финансовую безграмотность( без обид это, шутка). Да по 30 звонков , трудно вывозить , я говорю монотонно , денег нет , платить не буду иди на куй), уже в день по 5 звонков , даже переживать начал случилось , что и сам им звоню на горячую линию)))
Не сходить ли им на зуй! Много чести с ними общаться. Чтобы не тревожили третьих лиц, следов поменьше надо оставлять и инете. Я последний раз с коллектором говорил лет 5 назад - и ничего, окружение не беспокоят.
 
Не сходить ли им на зуй! Много чести с ними общаться. Чтобы не тревожили третьих лиц, следов поменьше надо оставлять и инете. Я последний раз с коллектором говорил лет 5 назад - и ничего, окружение не беспокоят.
Скажите, как у Вас так получилось?
Я тоже закрыла все соцсети, но на работу всë равно звонят. Я просто предупредила начальство и коллег.
Я подала документы на банкротство, суд через 2 месяца, до этого времени надо продержаться как-то. После суда все звонки прекратятся, но пока каждый день ко мне собирается выезжать оперативная бригада.😄
 
Парни. Я все мфо заблокировал. Оставил быстро и срочнодегьги, думаю взять ли. Как себя срочно ведут при просрочке?
 
Отредактировано модератором:
Сегодня передали на взыскание своим коллекторам , пришло от них смс, я утром часть оплатила и позвонила по номеру . Девушка пока без наездов общалась,сказала мол ну попросите кого то вам помочь и подайте новую заявку (просрочка 14 дней). Договорились что до 5го закрою ,так как в роддоме сейчас ,полюбовно пока разошлись,но судя по отзывам выше могут и начать звонить всем подряд
 
Наземники "Быстрый заём" и "Срочно деньги" на какой день просрока могут приехать? В городе у меня есть. И когда письма начинают слать бумажные?
 
Как у кого было последние месяцы с этой конторой и их КА?
Принял решение подавать на банкротство, платить продления в банки и мфо уже нет ни возможности ни желания, здесь это был первый займ на 8к, было 2 продления, пишут смски, что на днях отдадут в КА (16ый день будет).

Как думаете что будет?
При условии, что всех контактов оставлял левыми, просрочки уже в 20+ мфо, включая жестящих (кликов, кэштую, кэшю, джоймани), трубки не беру уже недели 3, и никто из них никому из родственников не звонил и не находил номера (ни у кого из близких нет кредитов и займов).
 
Как у кого было последние месяцы с этой конторой и их КА?
Принял решение подавать на банкротство, платить продления в банки и мфо уже нет ни возможности ни желания, здесь это был первый займ на 8к, было 2 продления, пишут смски, что на днях отдадут в КА (16ый день будет).

Как думаете что будет?
При условии, что всех контактов оставлял левыми, просрочки уже в 20+ мфо, включая жестящих (кликов, кэштую, кэшю, джоймани), трубки не беру уже недели 3, и никто из них никому из родственников не звонил и не находил номера (ни у кого из близких нет кредитов и займов).
По своему опыту ничего не будет, у меня была просрочка передали в КА свобода от долгов, я платила частями, как мне осталось выплатить тысячи 4 позвонил от них человек, типо не надо ничего платить, родственники заплатят, я на их почту написала пожаловалась, на следующий день перезвонили извинились и даже скидку сделали 1000 рублей, закрыла остаток в течение недели. Просрочка по времени была месяца 3 , никого не искали или не нашли
 
  • Нравится
Реакции: Debbong
Позавчера от них пришло смс оплатите или завтра передадим коллекторам, последние 3 дня блок на всяких поставила, времени нет с ними лялякать, так пока смс от них получаю
 
  • Нравится
Реакции: Debbong
Спасибо тем, кто ответил, как думаете стоит ли тогда написать им на почту или в чат, что уже идет сбор документов с юристами для банкротства? Трубки всё равно не беру, но предупредить и забить на них, наверное, стоит?
 
Не нужно говорить кредиторам -что собираетесь банкротиться.они могут побежать вперед вас и возражать против банкротства-тогда вашим юристам будет сложнее.
 
Не нужно говорить кредиторам -что собираетесь банкротиться.они могут побежать вперед вас и возражать против банкротства-тогда вашим юристам будет сложнее.
У меня долг около 400-450, буду банкротится через мфц ))) жду пока пристав закроет Л по нужной статье ( хочу пойти с ним познакомится, и он обязательно это сделает )!
По поводу звонков: звонят мне безбожно - 200 раз минимум со всех контор !!!!!! с 6:00- 23:00 ! охуевшие черти.
!!!!!!!!!!!!!Завтра, то есть сегодня, у меня режим возмездия )))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня все разговоры будут записаны, все коллекторы посланы на нахУ* ( за вас всех) ну и посмотрим, что из этого выйдет.
 
  • Нравится
Реакции: Homelander и ЯWR
Кто нибудь писал на них жалобу? Звонят каждый день по 2 раза, причём каждый раз одно и тоже. Сначала вообще 2 разных человека звонили и играли «хороший - плохой коллектор». Говорю смогу только часть внести (причём вношу как и говорю), они якобы фиксируют отказ от оплаты и трубку кидают. Если написать им на почту или в чат, будет какой то толк? Или просто впустую?
 
Кто нибудь писал на них жалобу? Звонят каждый день по 2 раза, причём каждый раз одно и тоже. Сначала вообще 2 разных человека звонили и играли «хороший - плохой коллектор». Говорю смогу только часть внести (причём вношу как и говорю), они якобы фиксируют отказ от оплаты и трубку кидают. Если написать им на почту или в чат, будет какой то толк? Или просто впустую?
Так никто и не подскажет, как боролись с ними?
 
Всем привет🤗 Интересует просрочка по долгосрочному займу. Как себя ведут, если долго им ничего не платить?
 
Просрочка примерно месяц,звонят каждый почти день. Звонит некий Тюлин,хамит,грубит и угрожает,дает 48 часов и пугает выездной бригадой,после звонка от него с номера +79667780598,сыплются спам смс от госуслуг,банков,аптек,магазинов с кодами. Оставлены жалобы во все инстанции. Но просьбы внести долг несколькими платежами отказ,все и сразу
 
Всем привет🤗 Интересует просрочка по долгосрочному займу. Как себя ведут, если долго им ничего не платить?
Сначала закидывали смс, параллельно звонит робот. Затем включаются взыскатели, звонят разные люди обычно 2 человека. Мне звонила хамоватая тётка и мужчина. Тётка постоянно твердит что будут обращаться в органы и к работодателю. После примерно 2х недель взыскатели меняются. Могут найти родственников по БКИ и звонить им. Данные разглашают, врут, что якобы номер оставлен как основной. Причём это после так называемого успешного контакта с заёмщиком. Также делали упор на сходить в офис, оплатить проценты и переоткрыть займ. В итоге пришли наземники с письмом и угрозами про опись имущества. Займ оплачивал частями, пролонгации не было в ЛК, да и смысла продлевать нет. В итоге после закрытия принесли ещё письмо, но с датой на день раньше закрытия.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.