Просрочка в Срочно деньги (srochnodengi.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
А

Адольф

Новорег
14 Ноя 2022
60
0
Всем привет🤗 Интересует просрочка по долгосрочному займу. Как себя ведут, если долго им ничего не платить?
Жалоба в их службу поддержки не приводит ни к чему. У них стандартная отписка, что у вас просрочка и договором занимается отдел по просроченной задолженности. Тут если начнут давить и угрожать, только записывать разговоры и потом подавать жалобу.
Договор ещё внимательно прочитайте, у них соглашение о взаимодействии 4 раза в сутки. В общем желательно закрывать, жести лично на себе никакой не заметил, но достать могут изрядно.

А

Адольф

Новорег
14 Ноя 2022
60
0
Просрочка примерно месяц,звонят каждый почти день. Звонит некий Тюлин,хамит,грубит и угрожает,дает 48 часов и пугает выездной бригадой,после звонка от него с номера +79667780598,сыплются спам смс от госуслуг,банков,аптек,магазинов с кодами. Оставлены жалобы во все инстанции. Но просьбы внести долг несколькими платежами отказ,все и сразу
Записывайте разговоры и подавайте на них в ФССП и скрин им в службу поддержки. Рано или поздно если есть офис в Вашем городе (не знаю может Вы и у наземников оформлялись) придут с письмом. Могут придти как с угрозами об описи имущества, так и просто закинуть в почтовый ящик или в дверь засунуть. У меня пришли после месяца как раз примерно. Толи их так возбудило, что я пригрозил жалобой, толи по регламенту уже у них так

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Сначала закидывали смс, параллельно звонит робот. Затем включаются взыскатели, звонят разные люди обычно 2 человека. Мне звонила хамоватая тётка и мужчина. Тётка постоянно твердит что будут обращаться в органы и к работодателю. После примерно 2х недель взыскатели меняются. Могут найти родственников по БКИ и звонить им. Данные разглашают, врут, что якобы номер оставлен как основной. Причём это после так называемого успешного контакта с заёмщиком. Также делали упор на сходить в офис, оплатить проценты и переоткрыть займ. В итоге пришли наземники с письмом и угрозами про опись имущества. Займ оплачивал частями, пролонгации не было в ЛК, да и смысла продлевать нет. В итоге после закрытия принесли ещё письмо, но с датой на день раньше закрытия.
Спасибо за подробный ответ🙂 Меня тоже задолбали с этим переоформлением. Так вечно можно их должником быть)

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Жалоба в их службу поддержки не приводит ни к чему. У них стандартная отписка, что у вас просрочка и договором занимается отдел по просроченной задолженности. Тут если начнут давить и угрожать, только записывать разговоры и потом подавать жалобу.
Договор ещё внимательно прочитайте, у них соглашение о взаимодействии 4 раза в сутки. В общем желательно закрывать, жести лично на себе никакой не заметил, но достать могут изрядно.
Закрывать пока нет возможности. Да я уже написала на них в ФССП и запись разговора приложила. По поводу их службы поддержки, полностью согласна с вами-отправила им скриншот отправленной жалобы и запись разговора. Они не услышали ничего противозаконного в разговоре сотрудника.

DoubleMaker

DoubleMaker

Новорег
6 Дек 2022
40
4
Я за всей суетой проворонила момент, что вчера был 16 день просрочки... Вчера звонил парень, относительно прилично настаивал на оплате. Думаю, что смогу им полностью погасить к пятнице-субботе, но насколько сильно они могут закошмарить за эти три дня?

oneTommi

oneTommi

Опытный участник
19 Янв 2022
211
58
Я за всей суетой проворонила момент, что вчера был 16 день просрочки... Вчера звонил парень, относительно прилично настаивал на оплате. Думаю, что смогу им полностью погасить к пятнице-субботе, но насколько сильно они могут закошмарить за эти три дня?
Если контакты оставляли, могут по ним пройтись, обычно один звонок и смс о долге.

• Нравится
Реакции: DoubleMaker
Jakiro

Jakiro

Участник
19 Дек 2022
111
6
У кого есть у них недавно просрочка, скажите как ведут себя? Стоит ли гасить первыми? С ноября прошлого года их КА свобода от долгов исключили из ресстра, поидее только они жестили, а что сейчас срочноденьги делают?

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
У кого есть у них недавно просрочка, скажите как ведут себя? Стоит ли гасить первыми? С ноября прошлого года их КА свобода от долгов исключили из ресстра, поидее только они жестили, а что сейчас срочноденьги делают?
Доброго дня🤗 Просрочка около 2 месяцев. Звонят и шлют смс по номерам указанным в анкете. Так как номера контактных лиц записывают, как доп. номера заемщиков, сами понимаете для чего. Записывайте разговоры с ними. Если что, сразу пишите жалобу-ФССП очень быстро реагируют.

• Нравится
Реакции: Jakiro
C

Christine_19

Гость
Всем привет!
Отказываюсь от фин защиты от срочно денег, направила заявление, на которое мне ответили, что срок его обработки - 7 дней.
Кто-нибудь возвращал у них страховку? Как долго ждали зачисления?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,542
537
Всем привет!
Отказываюсь от фин защиты от срочно денег, направила заявление, на которое мне ответили, что срок его обработки - 7 дней.
Если вы уложились в 14 дневный срок, они вернут вам ее на ту же карту, с которой и списали, в срок указанный обычно улаживаются.

IDEALZ0R

IDEALZ0R

Злостный ИПешник😈
5 Апр 2022
68
7
Всем привет!
На будущее просто на карте отключай на это время онлайн покупки и ничего не спишут)

A

Alexandrfin

Новорег
8 Янв 2023
11
1
Имел опыт с этой компанией год назад, как началась просрочка долбили нон стоп!
Но потом через пару тройку месяцев поутихли, сейчас вообще тишина или может иногда звонят, но я не отвечаю на звонки с левых номеров.

C

Christine_19

Гость
Если вы уложились в 14 дневный срок, они вернут вам ее на ту же карту, с которой и списали, в срок указанный обычно улаживаются.
Вроде уложилась. Оформляла 10.01, заявление направила 23 числа

К

Кристи945

Гость
Добрый день. Позвонили из полиции, что срочно деньги прислали заявление по факту мошенничества. Кто сталкивался с давлением полиции? Участковый натурально давил и говорил, что нужно оплатить все прямо сейчас иначе дело заведут. Как вести себя в разговоре с ними?
Тоже самое, все реально, вызывали в отдел, я сразу отплатила но объяснительную у участкового все равно писала, это не развод