Просрочка в Срочно деньги / МКК «Срочноденьги» (srochnodengi.ru)

Всем привет🤗 Интересует просрочка по долгосрочному займу. Как себя ведут, если долго им ничего не платить?
Жалоба в их службу поддержки не приводит ни к чему. У них стандартная отписка, что у вас просрочка и договором занимается отдел по просроченной задолженности. Тут если начнут давить и угрожать, только записывать разговоры и потом подавать жалобу.
Договор ещё внимательно прочитайте, у них соглашение о взаимодействии 4 раза в сутки. В общем желательно закрывать, жести лично на себе никакой не заметил, но достать могут изрядно.
 
Просрочка примерно месяц,звонят каждый почти день. Звонит некий Тюлин,хамит,грубит и угрожает,дает 48 часов и пугает выездной бригадой,после звонка от него с номера +79667780598,сыплются спам смс от госуслуг,банков,аптек,магазинов с кодами. Оставлены жалобы во все инстанции. Но просьбы внести долг несколькими платежами отказ,все и сразу
Записывайте разговоры и подавайте на них в ФССП и скрин им в службу поддержки. Рано или поздно если есть офис в Вашем городе (не знаю может Вы и у наземников оформлялись) придут с письмом. Могут придти как с угрозами об описи имущества, так и просто закинуть в почтовый ящик или в дверь засунуть. У меня пришли после месяца как раз примерно. Толи их так возбудило, что я пригрозил жалобой, толи по регламенту уже у них так
 
Сначала закидывали смс, параллельно звонит робот. Затем включаются взыскатели, звонят разные люди обычно 2 человека. Мне звонила хамоватая тётка и мужчина. Тётка постоянно твердит что будут обращаться в органы и к работодателю. После примерно 2х недель взыскатели меняются. Могут найти родственников по БКИ и звонить им. Данные разглашают, врут, что якобы номер оставлен как основной. Причём это после так называемого успешного контакта с заёмщиком. Также делали упор на сходить в офис, оплатить проценты и переоткрыть займ. В итоге пришли наземники с письмом и угрозами про опись имущества. Займ оплачивал частями, пролонгации не было в ЛК, да и смысла продлевать нет. В итоге после закрытия принесли ещё письмо, но с датой на день раньше закрытия.
Спасибо за подробный ответ🙂 Меня тоже задолбали с этим переоформлением. Так вечно можно их должником быть)
 
Жалоба в их службу поддержки не приводит ни к чему. У них стандартная отписка, что у вас просрочка и договором занимается отдел по просроченной задолженности. Тут если начнут давить и угрожать, только записывать разговоры и потом подавать жалобу.
Договор ещё внимательно прочитайте, у них соглашение о взаимодействии 4 раза в сутки. В общем желательно закрывать, жести лично на себе никакой не заметил, но достать могут изрядно.
Закрывать пока нет возможности. Да я уже написала на них в ФССП и запись разговора приложила. По поводу их службы поддержки, полностью согласна с вами-отправила им скриншот отправленной жалобы и запись разговора. Они не услышали ничего противозаконного в разговоре сотрудника.
 
Я за всей суетой проворонила момент, что вчера был 16 день просрочки... Вчера звонил парень, относительно прилично настаивал на оплате. Думаю, что смогу им полностью погасить к пятнице-субботе, но насколько сильно они могут закошмарить за эти три дня?
 
Я за всей суетой проворонила момент, что вчера был 16 день просрочки... Вчера звонил парень, относительно прилично настаивал на оплате. Думаю, что смогу им полностью погасить к пятнице-субботе, но насколько сильно они могут закошмарить за эти три дня?
Если контакты оставляли, могут по ним пройтись, обычно один звонок и смс о долге.
 
  • Нравится
Реакции: DoubleMaker
У кого есть у них недавно просрочка, скажите как ведут себя? Стоит ли гасить первыми? С ноября прошлого года их КА свобода от долгов исключили из ресстра, поидее только они жестили, а что сейчас срочноденьги делают?
 
У кого есть у них недавно просрочка, скажите как ведут себя? Стоит ли гасить первыми? С ноября прошлого года их КА свобода от долгов исключили из ресстра, поидее только они жестили, а что сейчас срочноденьги делают?
Доброго дня🤗 Просрочка около 2 месяцев. Звонят и шлют смс по номерам указанным в анкете. Так как номера контактных лиц записывают, как доп. номера заемщиков, сами понимаете для чего. Записывайте разговоры с ними. Если что, сразу пишите жалобу-ФССП очень быстро реагируют.
 
  • Нравится
Реакции: Jakiro
Всем привет!
Отказываюсь от фин защиты от срочно денег, направила заявление, на которое мне ответили, что срок его обработки - 7 дней.
Кто-нибудь возвращал у них страховку? Как долго ждали зачисления?
 
Всем привет!
Отказываюсь от фин защиты от срочно денег, направила заявление, на которое мне ответили, что срок его обработки - 7 дней.
Кто-нибудь возвращал у них страховку? Как долго ждали зачисления?
Если вы уложились в 14 дневный срок, они вернут вам ее на ту же карту, с которой и списали, в срок указанный обычно улаживаются.
 
Всем привет!
Отказываюсь от фин защиты от срочно денег, направила заявление, на которое мне ответили, что срок его обработки - 7 дней.
Кто-нибудь возвращал у них страховку? Как долго ждали зачисления?
На будущее просто на карте отключай на это время онлайн покупки и ничего не спишут)
 
Имел опыт с этой компанией год назад, как началась просрочка долбили нон стоп!
Но потом через пару тройку месяцев поутихли, сейчас вообще тишина или может иногда звонят, но я не отвечаю на звонки с левых номеров.
 
Если вы уложились в 14 дневный срок, они вернут вам ее на ту же карту, с которой и списали, в срок указанный обычно улаживаются.
Вроде уложилась. Оформляла 10.01, заявление направила 23 числа
 
Добрый день. Позвонили из полиции, что срочно деньги прислали заявление по факту мошенничества. Кто сталкивался с давлением полиции? Участковый натурально давил и говорил, что нужно оплатить все прямо сейчас иначе дело заведут. Как вести себя в разговоре с ними?
Тоже самое, все реально, вызывали в отдел, я сразу отплатила но объяснительную у участкового все равно писала, это не развод
 
  • Клоун
Реакции: magni
Просрочка 2 недели,прислали смс что передают в ка. смогла оплатить 3000, всего долг 20000,еще смогу внести через неделю. все равно передадут коллекторам? сильно жестят? Номера другие ищут?
 
Просрочка 2 недели,прислали смс что передают в ка. смогла оплатить 3000, всего долг 20000,еще смогу внести через неделю. все равно передадут коллекторам? сильно жестят? Номера другие ищут?
Кхм, в смс пришло каким коллекторам будут передавать долг?
 
Просрочка 2 недели,прислали смс что передают в ка. смогла оплатить 3000, всего долг 20000,еще смогу внести через неделю. все равно передадут коллекторам? сильно жестят? Номера другие ищут?

Смотря кто.
В смс пришло каким коллекторам был передан долг?
 
Уважение вызвали. Позвонили напрямую работодателю. Учитывая, что контакты были другие. Пришлось резко оплатить.
 
Первые 16 дней звонил робот каждый день, сейчас звонит женщина от них, разговаривает довольно резко, один раз предложила внести половину, а остальное, когда зп будет, но сумму я не нашла такую. Просрочка примерно месяц. Вчера они написали письмо на работу по эл.почте с запросом данных обо мне. Конечно, никто им ничего не ответит, но неприятно. Погашать их пока возможности нет, сумма не маленькая, чего ещё можно ожидать? Завтра хочу отправить им отзыв согласия на взаимодействие с 3ми лицами.
 
Первые 16 дней звонил робот каждый день, сейчас звонит женщина от них, разговаривает довольно резко, один раз предложила внести половину, а остальное, когда зп будет, но сумму я не нашла такую. Просрочка примерно месяц. Вчера они написали письмо на работу по эл.почте с запросом данных обо мне. Конечно, никто им ничего не ответит, но неприятно. Погашать их пока возможности нет, сумма не маленькая, чего ещё можно ожидать? Завтра хочу отправить им отзыв согласия на взаимодействие с 3ми лицами.
Вы работодателя указывали как есть? Лично у меня были прозвоны по 2-3 раза в день, причём бывало что звонили разные люди. Играли в плохой/хороший но по скрипту требовали придти в офис и перекредитоваться. Одна все пыталась напугать статьей за неуплату, но в итоге когда сказал что разговор записывается и она нарушая ФЗ вводит меня в заблуждение относительно действий кредитора, сказал что написана жалоба в ФССП начала истерично кричать, что я могу только жалобы писать. Позвонила матери и сказала чтобы она меня перевоспитала. Периодически кроме меня, звонили родителям, но банально спрашивали знают ли такого то. Через 4 недели (месяц) позвонила неадекватная баба, потом позвонила моей матери и уговаривала ее придти и оплатить за меня. Рассказала про долг и главная у них фишка они когда звонят 3м говорят, что якобы этот номер указан как основной или дополнительный для связи. Вопросы о том, что у человека вообще то другой номер и как так могло быть игнорируются. Следом ещё через неделю по адресу регистрации к родителям пришли 2 человека, вручили письмо о требовании погашения задолженности и пытались запугать описью имущества (были посланы в пешее). В итоге оплатил полностью и следом пришло обычное письмо тоже о требовании. На жалобы ГЛ никак не реагирует, отписка что звоните в отдел взыскания, там адекватных нет совсем.
 
Ушла в просрочку на 16 дней. Первые 15 звонил робот, и просил подтвердить оплату в течении 5, и приходило несколько сообщений с напоминанием. На 14 день пришло сообщение,что договор будет передан коллекторам. После звонка на горячую линию, объяснили,что коллекторы пока только внутренние, в общем служба взыскания. Ровно на 16 день пропало продление, позвонил грозный,но в общем и целом, адекватный дядя, дал максимум 2 дня на полную оплату. Сказал ,после погашения будет доступен новый займ. У меня получилось найти сумму на закрытие долга с горем пополам,потому что от этой компашки можно ожидать что угодно.Новый займ я брать не планировала, но кто рассчитывает имейте в виду, что после просрочки в 16 дней займ будет недоступен в течении 30 дней.
 
Вышла на просрок. В чате написала, спросила, сколько дней активна функция продления. Ответили, что 4... и потом передают в отдел взыскания. Это так? Или как у всех на 16ый день только?
 
Вышла на просрок. В чате написала, спросила, сколько дней активна функция продления. Ответили, что 4... и потом передают в отдел взыскания. Это так? Или как у всех на 16ый день только?
Как я поняла из разговоров с коллектором, имеет значение, каким клиентом ты являешься. Если брал несколько займов и вовремя гасил, то отношение более лояльное. Мне на горячке всегда говорили, что продление доступно ровно 15 дней.
 
Как я поняла из разговоров с коллектором, имеет значение, каким клиентом ты являешься. Если брал несколько займов и вовремя гасил, то отношение более лояльное. Мне на горячке всегда говорили, что продление доступно ровно 15 дней.
Поняла. Надо тогда срочно решать вопрос(((
Не знаете, есть у них реструктуризация? Стоит написать на почту запрос?
 
Поняла. Надо тогда срочно решать вопрос(((
Не знаете, есть у них реструктуризация? Стоит написать на почту запрос?
Точно не могу сказать, у меня сумма займа небольшая была. Но в любом случае, попытка не пытка. Даже в таких отбитых, как бустра идут на встречу и дают кредитные каникулы. Попробуйте , иногда можно договориться даже с самим чёртом 🙈
 
Точно не могу сказать, у меня сумма займа небольшая была. Но в любом случае, попытка не пытка. Даже в таких отбитых, как бустра идут на встречу и дают кредитные каникулы. Попробуйте , иногда можно договориться даже с самим чёртом 🙈
Написала, жду решение)
А по поводу бустры - тоже написала сегодня запрос на рестру. Сказали, что только в пн рассмотрят, а завтра у меня 1ый день просрочки((( очень боюсь, что жестить уже завтра начнут((
 
Написала, жду решение)
А по поводу бустры - тоже написала сегодня запрос на рестру. Сказали, что только в пн рассмотрят, а завтра у меня 1ый день просрочки((( очень боюсь, что жестить уже завтра начнут((
Мне в бустре 10 дней отсрочки к примеру давали. Потом даже повторно одобряли. Если с ними разговаривать, заранее предупреждать, что не сможете оплатить вовремя - нормально всё будет, не переживайте.
 
  • Нравится
Реакции: Mexy
Написала, жду решение)
А по поводу бустры - тоже написала сегодня запрос на рестру. Сказали, что только в пн рассмотрят, а завтра у меня 1ый день просрочки((( очень боюсь, что жестить уже завтра начнут((
Я с бустрой только раскидалась, была просрочка 2 дня, на второй день вечером позвонил какой то хер с бугра, дал час на оплату. Я поугукала , думала, как обычно, отвалит хотя бы на день. Хрена с два, звонил , угрожал пока не внесла продление, уже собирался на уши окружение поднять. Чтобы быстрее рассмотрели, звоните на горячую линию, говорите с ними, они делают запрос и рассматривается в темпе. Рестру сейчас не дают, кредитные каникулы дают. Нужно сказать ,что очень большая фин. Нагрузка и желательно выписку бки приложить. Мне три месяца дали .
 
  • Нравится
Реакции: Mexy
Мне в бустре 10 дней отсрочки к примеру давали. Потом даже повторно одобряли. Если с ними разговаривать, заранее предупреждать, что не сможете оплатить вовремя - нормально всё будет, не переживайте.
Не могу не переживать( начиталась..
Я как правило от всех трубки беру...
Но есть такие товарищи, которым пофиг...
Мне бы рестру оформить в тех компаниях, где крупные суммы, я бы все вывезла за несколько месяцев. Пока только монеза и езаем оформили реструктуризацию на 3 месяца.
А по поводу бустры и 10 дней - это прям шикарно у вас)))
 
Не могу не переживать( начиталась..
Я как правило от всех трубки беру...
Но есть такие товарищи, которым пофиг...
Мне бы рестру оформить в тех компаниях, где крупные суммы, я бы все вывезла за несколько месяцев. Пока только монеза и езаем оформили реструктуризацию на 3 месяца.
А по поводу бустры и 10 дней - это прям шикарно у вас)))
Я заранее попросил, ещё до просрочки, объяснил, что зарплата будет позже, хочу закрыть полностью. Нет возможности найти деньги. Девушка сказала, что зафиксировала информацию. Я оплатил 2 тысячи частично перед этим. И всё, никто меня не тревожил, спокойно с зарплаты закрыл.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.