Просрочка в Тинькофф банке

• Автор темы kathars1s
  • Дата начала
kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Пздц конченый банк, спамили несколько дней то, что у меня просрочка и необходимо внести минимальной платеж по кредитке, думал вообще на них забить, но как у почти порядочного (ну почти, самую малость😂) гражданина заиграла совесть и все таки решил пополнить на 2 тысячи и каково было мое удивление на то, что у меня заблокирован счет и внести оплату не могу. Написал специалисту то, что у меня заблокирован счет и он в ответ ну давай короче пополняй как-нибудь и слился кинув номер договора (по нему тоже нельзя перевести) и больше не отвечает. Что думаете господа и леди? 7-го числа у говорят платеж минимальный платеж должен вырасти до 4100

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    42.1 KB · : 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    84.5 KB · : 31
  • 3.jpg
    3.jpg
    41.8 KB · : 31
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Пздц конченый банк, спамили несколько дней то, что у меня просрочка и необходимо внести минимальной платеж по кредитке, думал вообще на них забить, но как у почти порядочного (ну почти, самую малость😂) гражданина заиграла совесть и все таки решил пополнить на 2 тысячи и каково было мое удивление на то, что у меня заблокирован счет и внести оплату не могу. Написал специалисту то, что у меня заблокирован счет и он в ответ ну давай короче пополняй как-нибудь и слился кинув номер договора (по нему тоже нельзя перевести) и больше не отвечает. Что думаете господа и леди? 7-го числа у говорят платеж минимальный платеж должен вырасти до 4100
Счёт не разблокируют, оплата на самом сайте Тинькофф вводите номер договора и с любой карты оплачиваете, второй вариант, через любой магазин МТС оплата по номеру договора, третий вариант заказать их дебетовую карту, на неё пополнять, а они на долг списывают)
Я с ними уже от боролась, чего и вам желаю! Просите остановку процентов, и реструктуризацию долга, оно расскидают на ежемесячные платежи, только сумму платежей и дату свою указывайте, один день просрочки по реструктуризации этл нарушения договора....так что дату платежей указывайте с запасом 2-3 дня, мало ли деньги подзадержали и т. д.

• Нравится
Реакции: kathars1s
kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Счёт не разблокируют, оплата на самом сайте Тинькофф вводите номер договора и с любой карты оплачиваете, второй вариант, через любой магазин МТС оплата по номеру договора, третий вариант заказать их дебетовую карту, на неё пополнять, а они на долг списывают)
Я с ними уже от боролась, чего и вам желаю! Просите остановку процентов, и реструктуризацию долга, оно расскидают на ежемесячные платежи, только сумму платежей и дату свою указывайте, один день просрочки по реструктуризации этл нарушения договора....так что дату платежей указывайте с запасом 2-3 дня, мало ли деньги подзадержали и т. д.
только вот при вводе номера договора пишет: выбранный счет недоступен, получается только через сайт?

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
только вот при вводе номера договора пишет: выбранный счет недоступен, получается только через сайт?
Да через сайт просто номер договора ввести он выбьет ваше ФИ и сумму вводите, ну, а дальше как и большинство оплат в интернете)

• Нравится
kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Да через сайт просто номер договора ввести он выбьет ваше ФИ и сумму вводите, ну, а дальше как и большинство оплат в интернете)
хорошо, спасибо :)

З

Злой крокодил

Новорег
5 Ноя 2022
14
4
Мой опыт с этим банком.
Просрочка с февраля 2019 года.
В ноябре того же года они получили исполнительную надпись нотариуса.
Долг на тот момент был 230к.
160к тело по серой карте и 70к проценты и пошлина нотариуса.
Была договоренность после ИНН что буду платить по графику 6к в месяц в течении трёх лет.
Надпись приставам не предъявили.
Ну вот через три года выплатил с горем пополам.
Были месяцы когда платить не мог, общался со звонилками, переносили платежи.
Главное не верьте звонилкам. Они будут давить до конца, но в итоге если вы безнадежны всегда пойдут на ваши условия.
Будут предлагать занять, украсть, чего угодно сделать, посылайте нафиг и говорите денег нет, рано или поздно вам предложат устраивающий вас график. Даже если не сможете платить, сделают новый и пересмотрят платежи.

• Нравится
kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
3124.png

хех

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Мой опыт с этим банком.
Просрочка с февраля 2019 года.
В ноябре того же года они получили исполнительную надпись нотариуса.
Долг на тот момент был 230к.
160к тело по серой карте и 70к проценты и пошлина нотариуса.
Была договоренность после ИНН что буду платить по графику 6к в месяц в течении трёх лет.
Надпись приставам не предъявили.
Ну вот через три года выплатил с горем пополам.
Были месяцы когда платить не мог, общался со звонилками, переносили платежи.
Главное не верьте звонилкам. Они будут давить до конца, но в итоге если вы безнадежны всегда пойдут на ваши условия.
Будут предлагать занять, украсть, чего угодно сделать, посылайте нафиг и говорите денег нет, рано или поздно вам предложат устраивающий вас график. Даже если не сможете платить, сделают новый и пересмотрят платежи.
ну мне надо вносить платежи по-любому, тк не хочу, чтобы докучивали старого работодателя, нормальный человек был

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
А номер договора правильный? Звоните им на горячую линию пусть пришлют верный номер договора, я так делала потому что Лк был заблочен, номер договора давно потерян...

З

Злой крокодил

Новорег
5 Ноя 2022
14
4
ну мне надо вносить платежи по-любому, тк не хочу, чтобы докучивали старого работодателя, нормальный человек был
Этот банк можно гасить бесконечно и рано или поздно все равно перестанете платить. Бездонная бочка. Там либо сразу найти сумму и погасить либо вообще не платить и ждать когда заморозит процент.
А на работу они давно не звонят.

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
А номер договора правильный? Звоните им на горячую линию пусть пришлют верный номер договора, я так делала потому что Лк был заблочен, номер договора давно потерян...
да, верный, хотят наверно побольше содрать поэтому и блокнули) сейчас позвоню и уточню

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
да, верный, хотят наверно побольше содрать поэтому и блокнули) сейчас позвоню и уточню
короче попытались по телефону с двух других карт,
Понял то, что ничего не понял, ни с одной карты не могу пополнить, сидят тупые специалисты отдела взыскания и спамят одни и те же слова по шаблону по типу "внесите платеж до конца этого дня бла-бла, ждем оплату и тп", ничем не помогли. Короче, решил забить болт на данный "банк", пускай через суд взыскивают, там хотя бы деньги 100% спишут :)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
короче попытались по телефону с двух других карт,

Понял то, что ничего не понял, ни с одной карты не могу пополнить, сидят тупые специалисты отдела взыскания и спамят одни и те же слова по шаблону по типу "внесите платеж до конца этого дня бла-бла, ждем оплату и тп", ничем не помогли. Короче, решил забить болт на эту компанию, пускай через суд взыскивают, там хотя бы деньги 100% спишут :)
Прежде чем пойти в суд они вам накрутят проценты, и в целом имейте ввиду, они работают не через приставов, а напрямую с банками.

• Нравится
kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Прежде чем пойти в суд они вам накрутят проценты, и в целом имейте ввиду, они работают не через приставов, а напрямую с банками.
Хорошо, обязательно учту, спасибо

• Нравится
Реакции: Kseniya 57
kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Короче, конченый банк, не смог пополнить с 5-ти разных карт, сидят неадекваты в службе поддержки, которые толком не могут объяснить данную проблему. Сказал им то, что пускай безакцептно списывают с дебетовой карты и более пытаться не буду пополнить по номеру договора или с других карт, тк уже какой день это пытаюсь это сделать и меня конкретно это подзаебло (ареста карт у меня пока нет). Буду каждый месяц вносить платеж именно на дебетовую, а вернуть деньги в их интересах, а не моих, на что специалист напердел в трубку что-то непонятное и начал перебивать меня и что-то фиксировать (скорее всего отказ от оплаты), по итогу он не выдержал попрощался и скинул трубку) Даже мфо более лояльные, когда дело идет о возврате долга, нежели эти кончи. Мне то все равно, все равно ки убитая и более мне нигде кредиты не дадут в будущем. Посмотрим, во что это выльется, все равно в будущем планирую банкротство (тк подхожу под критерии), как финансы стабилизируются. Чисто жаль потраченнего времени на них, а мог сидеть сериальчик смотреть какой-нибудь или домашними делами заняться :)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Короче, конченый банк, не смог пополнить с 5-ти разных карт, сидят неадекваты в службе поддержки, которые толком не могут объяснить данную проблему. Сказал им то, что пускай безакцептно списывают с дебетовой карты и более пытаться не буду пополнить по номеру договора или с других карт, тк уже какой день это пытаюсь это сделать и меня конкретно это подзаебло (ареста карт у меня пока нет). Буду каждый месяц вносить платеж именно на дебетовую, а вернуть деньги в их интересах, а не моих, на что специалист напердел в трубку что-то непонятное и начал перебивать меня и что-то фиксировать (скорее всего отказ от оплаты), по итогу он не выдержал попрощался и скинул трубку) Даже мфо более лояльные, когда дело идет о возврате долга, нежели эти кончи. Мне то все равно, все равно ки убитая и более мне нигде кредиты не дадут в будущем. Посмотрим, во что это выльется, все равно в будущем планирую банкротство (тк подхожу под критерии), как финансы стабилизируются. Чисто жаль потраченнего времени на них, а мог сидеть сериальчик смотреть какой-нибудь или домашними делами заняться :)
Ну так если планируете банкротство, может проще не платить? Останетесь при деньгах, и пока что не парьтесь)

А банк действительно чудной🤣
Я когда звонила, чтобы узнать номер договора, меня переключали на трёх разных специалистов, и я как попугай повторяла одно и тоже.... Но четвёртому всё таки досталось от меня🤣🤣🤣 меня переключили на него,он говорит - Я вас слушаю, что у вас случилось? Я говорю у меня случилась беда, связала свою жизнь с вашим банком, где почему то три специалиста не компетентные решить элементарный вопрос, не удивлюсь, что и вы меня сейчас переключите на другого, а я снова буду всё повторять😡 Говорю ему, там в начале сказано было, что разговор записывается, предлагаю вам прослушать запись и перезвонить мне когда будет готов ответ и отключилась! 🤣
Через 10 минут, мне перезвонили, вопрос решили, номер договора отправили по смс и на почту скинули реструктуризацию долга🤣

• Нравится
Л

Лянара

Гость
Кому нибудь предлагали дисконт по просрочке.
Расскажите пожалуйста свою историю.
Как эту операцию провести грамотно и что говорить самому банку, что бы мне предложили дисконт

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Как эту операцию провести грамотно и что говорить самому банку, что бы мне предложили дисконт
Что за дисконт?
Я лишь просила раскидать сумму на равные платежи, дату когда мне удобно платить назначила сама под выплату ЗП, что бы не попадать в просак. Сумму тоже называете посильную вам, платить то можете потом и больше, но не в коем случае не меньше, ибо нарушите договор (

Ю

Юлия2023

Гость
Плачу вместо 50к по 10 к ( но я в декрете , дали пока на 4 месяца такой платеж)