Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Рейтинг 3.00
Отзывы: 2
Извинит
"Иванов Иван Иванович 1987г.р". Срочно свяжитесь со Службой Защиты Бизнеса по поводу урегулирования вопроса о привлечении Вас по статье 177 УК РФ и 159 УК РФ, противном случае будут организованы розыскные мероприятия полицией.ТЕЛ.ДЛЯ СВЯЗИ 89005551977. Сообщение пришло мне от БЫСТРО ДЕНЕГ и потом сделали рассылку по третьим лицам. Мной оставлена была сразу же жалоба на гл и подано заявление в ФССП. Пусть проверяют эту кантору
Извините, вы увеоеннны что это они? Я просто видела этот номер он принадлежал вроде как росденьгам. Сама не сталкивалась с ними но слышала что отбитые. Есть отзывы о телефоне и пишут что росденьги. Просто на быстро деньги это вообще не похоже, особенно если брать от них трубки и написать отзыв.
 
Быстроденьги позвонли в первый же день просрочки утром, мягко говоря не вежливо пообщались. Уже закрыл
 

Отзыв​

Ужасная контора, при просрочках обзвонят всех, ежедневно ставят бомбер, завтра буду писать жалобу на них ФССП и цб
 
Сегодня пришло письмо на майл, что привлекли ООО ПКО "РБ Коллект". Просрочка 3 месяца.
Кто нибудь сталкивался с ними? Чего ждать? Что-то я не могу отзывы по ним найти.
Как они себя ведут ? Нормальные или как черные?
 

Отзыв​

Ужасная контора, при просрочках обзвонят всех, ежедневно ставят бомбер, завтра буду писать жалобу на них ФССП и цб
А сколько у вас просрочка? И вы трубки от них берёте? Если брать трубки они вроде пытаются в рамках действовать, если с вами поговорили то больше двух раз в неделю звонить не должны (живой человек я имею ввиду)Ну ещё автоинформатор пару раз, который ничего естественно вам не сделает. По моему опыту что одни что другие звонят два дня подряд,живой человек ( один и тот же ) очень часто это понедельник и вторник, оставшуюся неделю только информаторы . Но у меня долгосроки в обоих и я их постепенно гашу, просто вышла из графика. Может поэтому не жестят
 
Турбо могут на бомбер поставить? Номер +7-969-196****, третий день подряд звонят и молчат, просрок дней 10-12, от них не гасился, сам писал им на почту, раз в 3-5 дней вношу частично платежи по 1-3к, живой человек ни разу не звонил, только робот 2 раза(что вызывать сомнения, что у них там вообще живые люди есть)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 2