Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
109
37
Всем привет. если быстроденьги набрали домой (на домашний телефон), это считается как взаимодействие с 3м лицами? Первый день просрочки...клоуны...
Смотря что говорили. Если разгласили информацию о долге, то да, считается. Если искали вас просто, то нет

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
420
194
Смотря что говорили. Если разгласили информацию о долге, то да, считается. Если искали вас просто, то нет
Разгласили инфо о долге. Я давно не живу по месту прописки, там живут мои родители, позвонили туда, сказали такая то такая компания, сумма долга такая. НЕ знаю, может был автоответчик, может нет. В общем вопрос, что с этим можно сделать? пригрозить быстроденьги что-бы так не делали? написать им на горячую линию? при этом, я вчера им напиал в службу поддержки, что оплата будет такого-то числа.

К

Катя123

Гость
Добрый день! На сайте мировых увидела, что Турбозайм пошли в суд по месту моего фактического проживания на момент оформления займа, а не по месту регистрации. Исковое принято к производству и переведено в упрощёнку. Естественно, я не получала никаких писем ни из суда, ни от Турбозайма.

Подскажите, что мне делать? Я совсем не разбираюсь в этих вопросах, это мое первое исковое, поэтому надеюсь на вашу помощь.

N

Nady

Новорег
27 Апр 2022
50
0
Оказался не развод 😂 Написали что я недостоверную инфу им дала при оформлении займа. Написала что все верно указывала и в настоящее время произвожу закрытие своих задолженностей . И все. 🤷🏻‍♀️
а вы достоверные данные оставляли или нет?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
здравствуйте. 19 дней просрочки . сначала присылали смс на тел пару раз и на эл.почту сегодня позвонили с городского номера .того города где есть офис .вот интересно могут ли приехать лично .город в 70-80 км от нашего. честно говоря смутил звонок.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Никто к вам не приедет..не переживайте..максимум письмо отправят..
Да меня смущает их звонок вчерашний со стационарного тел . город в котором есть их офис . он от нашего 75 км.

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Первый день просрочки, и типа у меня рефинансирование, они мне позвонили и такие, ну мы вам даём время до шести, вы ведёте оплату или нам позвонить родным. Я такая, работы нет, денег, как будут отдам и ничего вам не гарантирую. Походу баба поняла, что спорит бесполезно, быстро сказали, ну вы типа гарантирует ждём или будем третьим лицам звонить. Я уже хотела её нах*й послать и сказать, ничего я не обещала, но она бросила трубку.. Такая же х*йня у меня была с манимен 😐
Отзыв я им конечно отправила, но теперь интересно, что будет дальше

Murzic

Murzic

Опытный участник
16 Мар 2022
302
141
Первый день просрочки, и типа у меня рефинансирование, они мне позвонили и такие, ну мы вам даём время до шести, вы ведёте оплату или нам позвонить родным. Я такая, работы нет, денег, как будут отдам и ничего вам не гарантирую. Походу баба поняла, что спорит бесполезно, быстро сказали, ну вы типа гарантирует ждём или будем третьим лицам звонить. Я уже хотела её нахй послать и сказать, ничего я не обещала, но она бросила трубку.. Такая же хйня у меня была с манимен 😐
Отзыв я им конечно отправила, но теперь интересно, что будет дальше
Ни чего не будет

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Боже, какие же они клоуны🤡
От них мне сейчас робот позвонил и такой, вы обещали выплатить сумму сегодня, ваша запись пойдёт в досудебный отдел. Сейчас бы запугивать этим, при том что я сказала попробую решить вопрос, но не гарантирую оплату в срок. 🤣
Отзыв им ещё раз продублировала

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
могут ли быстроденьги звонить по номерам которые не указывала.вернее найти
Могут, но редко, зависит какая просрочка и берете ли вы трубку э. Напишите лучше отзыв от взаимодействия с третьими лицами.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Могут, но редко, зависит какая просрочка и берете ли вы трубку э. Напишите лучше отзыв от взаимодействия с третьими лицами.
просрочка почти месяц .брала 15 насчитали 22 пару раз внесла 1500 и2000 сегодня смотрю опять 20 уже. а как его написать

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
просрочка почти месяц .брала 15 насчитали 22 пару раз внесла 1500 и2000 сегодня смотрю опять 20 уже. а как его написать
По ищете на форуме тему, там написано как писать. Можно на электронку или заказным письмом

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
После прошлогодних поправок в 230 ФЗ отзыв можно не писать, смысла не имеет. Те компании, которые соблюдают 230 ФЗ и так звонить не будут 3-м лица. А так которые не соблюдают им похрен на этот отзыв. Что касается Турбозайма/Быстроденег, у меня просрочки и там и там. Звонят мне, трубку беру, отвечаю культурно - шлю в суд. Просрочка более 20 дней и там и там.

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
После прошлогодних поправок в 230 ФЗ отзыв можно не писать, смысла не имеет. Те компании, которые соблюдают 230 ФЗ и так звонить не будут 3-м лица. А так которые не соблюдают им похрен на этот отзыв. Что касается Турбозайма/Быстроденег, у меня просрочки и там и там. Звонят мне, трубку беру, отвечаю культурно - шлю в суд. Просрочка более 20 дней и там и там.
Ну лишний раз не помешает, как говорится раз на раз не приходится) Эти долбаеб в мне уже на домашний звонили, Быстроденьги. Благо, я успела поднять трубку) Хотя я им уже три раза отзыв Отсылаю, а ответа нет

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Ну лишний раз не помешает, как говорится раз на раз не приходится) Эти долбаеб в мне уже на домашний звонили, Быстроденьги. Благо, я успела поднять трубку) Хотя я им уже три раза отзыв Отсылаю, а ответа нет
Вот, то, что раз на раз не приходится - это точно. Кто культурно разговаривает и я с ними так же. Кто хамит с порога тех на @уях верчу. С ними только так...

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,937
675
  1. долг
Вот, то, что раз на раз не приходится - это точно. Кто культурно разговаривает и я с ними так же. Кто хамит с порога тех на @уях верчу. С ними только так...
Я всех игнорю и вертеть никого не приходится - нервы дороже.

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
Да я вот думаю тоже с ними в игнор идти, ибо слушать одно и тоже, и эти долбаеб тебя не слушают, а просто "вы гарантирует" и бросают трубку. Изматывпет, честно.
А то что я отказываюсь, что меня записывали, начитают сразу в штыки

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Кому как)) мне наоборот это стало доставлять какое-то садистское удовольствие...Какие черту нервы, главное для себя понять, что это простые телефонные пиздоболы, кому надо те в суд пойдут, а эти ну чего не попиздеть-то с "хорошим" человеком. Одного вон послал к кобыле в трещину, он так разобиделся, что бомбер зарядил на моих коллег, те конечно сначала немного попсиховали, но потом, аон супер аон и всякую требуху в телефонах повключали и норм...а этот черт размулеванный пыжится в ватсапе типа ну че мало тебе, давай я тогда на тебя бомбер заряжу, ну зарядил, выключил звук на телефоне и все, пусть себе трезвонит на здоровье...а этот пыжится опять, я ему в ответ - надо больше золота... и захерачил на них жалобы в цб фссп мвд прокуратуру, вроде унялся на время, но какой обидчивый попался... ай да ладно... у меня их список большой и 2/3 отбитые...но и мы теперь не займом деланные, ютубы посмотрели, законы и статьи подучили и теперь вежливо и культурно шлем на х*й, ой, в суд то есть...как-то так...

• Нравится
Реакции: Ladi sharm
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Кому как)) мне наоборот это стало доставлять какое-то садистское удовольствие...Какие черту нервы, главное для себя понять, что это простые телефонные пиздоболы, кому надо те в суд пойдут, а эти ну чего не попиздеть-то с "хорошим" человеком. Одного вон послал к кобыле в трещину, он так разобиделся, что бомбер зарядил на моих коллег, те конечно сначала немного попсиховали, но потом, аон супер аон и всякую требуху в телефонах повключали и норм...а этот черт размулеванный пыжится в ватсапе типа ну че мало тебе, давай я тогда на тебя бомбер заряжу, ну зарядил, выключил звук на телефоне и все, пусть себе трезвонит на здоровье...а этот пыжится опять, я ему в ответ - надо больше золота... и захерачил на них жалобы в цб фссп мвд прокуратуру, вроде унялся на время, но какой обидчивый попался... ай да ладно... у меня их список большой и 2/3 отбитые...но и мы теперь не займом деланные, ютубы посмотрели, законы и статьи подучили и теперь вежливо и культурно шлем на х*й, ой, в суд то есть...как-то так...
С ними только так и надо... Редко когда попадаются адекватные, но там другое дело. А с большинством надо меньше церемонится...

• Нравится
Реакции: SW_SE
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,937
675
  1. долг
Дело, конечно, твоё, если нравится ругаться с калами и выслушивать от коллег и знакомых. Лично я предпочитаю не отвечать на звонки и нет никаких бомберов и окружение совсем не трогают.

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Дело, конечно, твоё, если нравится ругаться с калами и выслушивать от коллег и знакомых. Лично я предпочитаю не отвечать на звонки и нет никаких бомберов и окружение совсем не трогают.
Так вы ж писали, что долги списали все. Или сейчас опять в займах и банках?

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Если не отвечать, так они еще быстрее начнут окружение доставать. Это одно, а другое, кому надо те восприняли ситуацию адекватно, а кто не воспринял это их дело.