Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Рейтинг 3.00
Отзывы: 2
Всем привет! Сегодня пришло смс "Имярек, Турбозайм направлено заявление в полицию в связи с уклонением от оплаты долга. Погасите задолженность. Телефон...". Подскажите, на кого-нибудь писали заявление? Или очередная пугалка?
На меня написали, участковый приходил домой но меня не было дома, после в отделение к нему ходил, расспрашивал почему долг не плачу и тд. После закрытия долга скинул ему чек и он закрыл дело.
Так что вот так...
Мне они не писали "пугалку" в сообщении о заявлении в полицию.
Участковый сказал если были платежи не считается уголовным нарушением.

Такой треш)))
 
На меня написали, участковый приходил домой но меня не было дома, после в отделение к нему ходил, расспрашивал почему долг не плачу и тд. После закрытия долга скинул ему чек и он закрыл дело.
Так что вот так...
Мне они не писали "пугалку" в сообщении о заявлении в полицию.
Участковый сказал если были платежи не считается уголовным нарушением.

Такой треш)))
А отсутствие платежей как может свидетельствовать о наличии преднамеренного кредитного мошенничества ?
 
У меня была просрочка, отдали коллекторам. Оплатил полностью. Теперь, постоянно пишет, что долг продан. И отказы лепят. Ходил в офис, там ни чем не помогли и не знают че с этим делать)
 
У меня была просрочка, отдали коллекторам. Оплатил полностью. Теперь, постоянно пишет, что долг продан. И отказы лепят. Ходил в офис, там ни чем не помогли и не знают че с этим делать)
Нужно справку брать смотря кому быстро деньги вас продали ( в моем случае) 'ЮНОНА' ,если Юнона с вас взыскивала через приставов ,и арестовывала карты ,,иимею ввиду пристов арестовал ,надо у кого то из них брать справку о закрытии долга , но слышала что потом будет вечный отказ , по крайней мере я брала у них потом перестала платить ,мой долг продали карту арестовали ,но я их кинула через х, и не чё не оплатила,а деньги снимала сразу же с карты )))!!! Ну у меня уже больше четырёх лет прошло , а все пытаются возобновить судебное производство ,на днях пробавала взять у них ,но отказ и онлайн и в офисе
 
Нужно справку брать смотря кому быстро деньги вас продали ( в моем случае) 'ЮНОНА' ,если Юнона с вас взыскивала через приставов ,и арестовывала карты ,,иимею ввиду пристов арестовал ,надо у кого то из них брать справку о закрытии долга , но слышала что потом будет вечный отказ , по крайней мере я брала у них потом перестала платить ,мой долг продали карту арестовали ,но я их кинула через х, и не чё не оплатила,а деньги снимала сразу же с карты )))!!! Ну у меня уже больше четырёх лет прошло , а все пытаются возобновить судебное производство ,на днях пробавала взять у них ,но отказ и онлайн и в офисе
Юнона же от Деньга работает или не только с ней?
 
У меня в Турбозайме просрочка 1,5 месяца. Мне не пишут от слова совсем, а вот третьему лицу в ватцапе практически каждый день с указанием суммы долга, указанием моих данных и наименованием компании. Ну и звонки третьему лицу постоянно. У меня все контакты не обозначенные в телефонной книге автоматом в бан, поэтому не знаю как часто они мне звонят и звонят ли вообще. Вопрос, если долбят в ватцапе третье лицо, то почему мне не написать бы? Завтра планирую оформить отказ от взаимодействия с третьими лицами..
 
У меня в Турбозайме просрочка 1,5 месяца. Мне не пишут от слова совсем, а вот третьему лицу в ватцапе практически каждый день с указанием суммы долга, указанием моих данных и наименованием компании. Ну и звонки третьему лицу постоянно. У меня все контакты не обозначенные в телефонной книге автоматом в бан, поэтому не знаю как часто они мне звонят и звонят ли вообще. Вопрос, если долбят в ватцапе третье лицо, то почему мне не написать бы? Завтра планирую оформить отказ от взаимодействия с третьими лицами..
Отказ сразу писать надо, как только оформили займ)
 
Народ, завтра ухожу в просрочку Быстроденьги. Отзыв на 3 лиц отправила, еще не дошел) даже по электронке не ответили еще.
Как себя ведут в начале просрочки?
 
Народ, завтра ухожу в просрочку Быстроденьги. Отзыв на 3 лиц отправила, еще не дошел) даже по электронке не ответили еще.
Как себя ведут в начале просрочки?
Звонят и очень много звонят, если не отвечать. По поводу работы и 3 их лиц вроде не звонили (номер работы реальный, номер контактника вроде левый оставлял, но это не точно) , просрок по долгосроку 14 день. Если ответить и выслушать их монотонный скрипт а-ля "кредитная история ухудшается, требование компании 24 часа на оплату и бла бла бла", ну и вставить свои 5 копеек что оплата будет тогда то и точка, успокоятся минут через 5. А так вызов по 50 в день если не брать трубу)
 
Звонят и очень много звонят, если не отвечать. По поводу работы и 3 их лиц вроде не звонили (номер работы реальный, номер контактника вроде левый оставлял, но это не точно) , просрок по долгосроку 14 день. Если ответить и выслушать их монотонный скрипт а-ля "кредитная история ухудшается, требование компании 24 часа на оплату и бла бла бла", ну и вставить свои 5 копеек что оплата будет тогда то и точка, успокоятся минут через 5. А так вызов по 50 в день если не брать трубу)
у меня контакты и рабочий телефоны все свои) главное чтоб не искали доп контакты
 
Щас Турбозайм звонил, и собираются работодатель звонить, я говорю, что отзыв смотрите, а она такая а работодатель не относиться к третьему лицу, я говорю, ты уверена?!)) Ахереть, ебанутая. И про какие то ещё там статьи или что-то начала втирать, типо есть закон или что-то, которые якобы обходит отзыв третьих лиц. Я уже слушать не стала, повесила трубку и заблокировала к херам.
 
  • Нравится
Реакции: tanyasharygina
Пришла смс-ка от турбозайма, что написали на меня заявление в полицию. В анкете старые данные, при оформлении заявки забыла их поменять. Чего ждать? Реально пишут или запугивают? Просрочка месяца 4
 
Звонили быстроденьги,1 день просрочки, требование до 10.00 завтрашнего дня оплатить задолженность. говорю нет денег, она-тогда мы выставим требование оплатить всю сумму-24000,-говорю мол вы уверены что если у меня сегодня нет 5000 завтра будет 24000, услышали друг друга под запись разговора и на том попрощались.
 
Есть займ в турбозайме, просрочки нет, написала им на почту электронную обращение о перерасчёте по всем договорам, эти чертилы за каким то х***** отправили письмо по почте россии по месту регистрации, хотя в анкете указано другое фактическое место жительства, видители их заранее нужно было оповещать что хочу ответ получать только по электронке, в остальных организациях такого нет. Вопрос считается ли это нарушение о разглашении третьим лицам, так как письмо они послали обычное, не заказное, из почтового ящика любой его может вытащить, да и не хочется родных об этом оповещать. Как узнала пошла написала на почту России письмо о переадресации, но есть сомнения учитывая как работает наша почта. Может кто писал уже подобные заявления? Насколько хорошо работает переадресация?
 
Есть займ в турбозайме, просрочки нет, написала им на почту электронную обращение о перерасчёте по всем договорам, эти чертилы за каким то х***** отправили письмо по почте россии по месту регистрации, хотя в анкете указано другое фактическое место жительства, видители их заранее нужно было оповещать что хочу ответ получать только по электронке, в остальных организациях такого нет. Вопрос считается ли это нарушение о разглашении третьим лицам, так как письмо они послали обычное, не заказное, из почтового ящика любой его может вытащить, да и не хочется родных об этом оповещать. Как узнала пошла написала на почту России письмо о переадресации, но есть сомнения учитывая как работает наша почта. Может кто писал уже подобные заявления? Насколько хорошо работает переадресация?
О переоасчёте не ругайтесь, просто объясните своим, что своё решили вернуть и всё . Мне тоже идёт письмо о перерасчёте от них
 
Привет форумчане, давно не заходил, хотел бы уточнить насчет мфк быстроденьги. Пришло сообщение на номер то, что они написали заявление по поводу уклонения от оплаты, на кого-нибудь эта мфк писала заявление? Просто лишний раз не хочется забивать голову очередным походом в мвд и писаниной объяснительной
 
У меня месяц просрочки, трубки не беру, но про заявление ничего не писали. У вас сколько просрочка?
 
Привет форумчане, давно не заходил, хотел бы уточнить насчет мфк быстроденьги. Пришло сообщение на номер то, что они написали заявление по поводу уклонения от оплаты, на кого-нибудь эта мфк писала заявление? Просто лишний раз не хочется забивать голову очередным походом в мвд и писаниной объяснительной
Ну турбозайм пишет. Поэтому не удивлюсь, если и быстроденьги начнут. В любом случае, вы узнаете, что они написали заявление не из смски кредитора
 
У меня месяц просрочки, трубки не беру, но про заявление ничего не писали. У вас сколько просрочка?
более 5 месяцев, уже почти полгода

Ну турбозайм пишет. Поэтому не удивлюсь, если и быстроденьги начнут. В любом случае, вы узнаете, что они написали заявление не из смски кредитора
ну тогда только ждать участкового по прописке o_O
 
про полгода не скажу, у меня просрок с 29.11, пока кроме смс вроде ничего не было (но я и трубки ни с кого давно уже не беру)

недавно повестка приходила от участкового, я правда так и не понял от какой конторы, сам ему позвонил - сказал, что они заколебали, я трубки не берц, а платить буду месяца через 2, не скрываюсь, в гости их звал. Он посмеялся, сказал, что сам их терпеть не может и пожелал удачи - на этом все)
 
недавно повестка приходила от участкового, я правда так и не понял от какой конторы, сам ему позвонил - сказал, что они заколебали, я трубки не берц, а платить буду месяца через 2, не скрываюсь, в гости их звал. Он посмеялся, сказал, что сам их терпеть не может и пожелал удачи - на этом все)
Вам повезло с участковым. Не всегда все так гладко. Сейчас пришлю историю девушки из чата, которая произошла сегодня. Будет от её имени. Текст скопирую:
"Да, рассказываю всем, ложных никаких не было, безработная с доп доходом который даже меньше указан чем по факту. 4 часа в кабинете, сначала пугал уголовкой, на мои вопросы на каком основании размытые ответы либо перевод разговора в другое русло, потом дошли до того что собрался ехать описывать имущество, на вопрос кто он такой и на каком основании опять х*йня прозвучала, 2 часа мне доказывал что я путаю понятия описи и ареста, когда заканчивались аргументы с фразой нужно посоветоваться выходил из кабинета и пропадал минут на 20,после чего приходил с каким то левым ещё опером, который оставался сидеть слушать, к концу разговора я уже с 4 опера и сидела)))) 3 слушали 1 разговаривал. По факту можно было сидеть до закрытия таким образом, но моя нервная система сказала хватит, речь не о за облачной сумме. Написала расписку что оплачу завтра, после чего меня проводили на выход, вышла с трясущимися руками, честно через пол часа просто заревела ибо нервная система дала сбой. Дай бог здоровья этому оперу, искренне верю что он добьётся высот в карьере. Даже не представляю что бывает с ложными данными после такого разговора "
 
А к нему можно не ходить. Это не уголовное дело)))
Уголовное дело совершенно несложно завести. Я не говорю, что это обязательно будет. На данный момент из примерно нескольких сотен заявлений, только 2 дела завели. О которых я знаю. Этого мало, естественно, но случаи, увы, есть
 
А к нему можно не ходить. Это не уголовное дело)))
Можно не ходить. Просто если мент обозлится на игнор - он что-нибудь нароет. Здесь имхо проще все же пообщаться. Да и гаситься от мента без повода - ну такое себе. Сразу мысль, что у чувака-то что-то не так
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Можно не ходить. Просто если мент обозлится на игнор - он что-нибудь нароет. Здесь имхо проще все же пообщаться. Да и гаситься от мента без повода - ну такое себе. Сразу мысль, что у чувака-то что-то не так
Пока нет повестки, ходить и не надо.
То что вы написали в анкете, меняется через админ панель за 1 минуту.
 
Пока нет повестки, ходить и не надо.
То что вы написали в анкете, меняется через админ панель за 1 минуту.
Какой же противный этот Мамкин должник)))) Неужели сложно поболтать с участковым, если заява прилетела? В большинстве случаев они норм. Мфо пачками пишут сейчас. А человеческое отношение ведь лучше всего. Пошёл, поговорил, "прокоцал" какой твой участковый и норм все))) Бывает ведь и несколько заяв от разных компаний. Второй раз идти не придётся тогда.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 2