Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Всем привет. если быстроденьги набрали домой (на домашний телефон), это считается как взаимодействие с 3м лицами? Первый день просрочки...клоуны...
Смотря что говорили. Если разгласили информацию о долге, то да, считается. Если искали вас просто, то нет
 
Смотря что говорили. Если разгласили информацию о долге, то да, считается. Если искали вас просто, то нет
Разгласили инфо о долге. Я давно не живу по месту прописки, там живут мои родители, позвонили туда, сказали такая то такая компания, сумма долга такая. НЕ знаю, может был автоответчик, может нет. В общем вопрос, что с этим можно сделать? пригрозить быстроденьги что-бы так не делали? написать им на горячую линию? при этом, я вчера им напиал в службу поддержки, что оплата будет такого-то числа.
 
Добрый день! На сайте мировых увидела, что Турбозайм пошли в суд по месту моего фактического проживания на момент оформления займа, а не по месту регистрации. Исковое принято к производству и переведено в упрощёнку. Естественно, я не получала никаких писем ни из суда, ни от Турбозайма.

Подскажите, что мне делать? Я совсем не разбираюсь в этих вопросах, это мое первое исковое, поэтому надеюсь на вашу помощь.
 
Оказался не развод 😂 Написали что я недостоверную инфу им дала при оформлении займа. Написала что все верно указывала и в настоящее время произвожу закрытие своих задолженностей . И все. 🤷🏻‍♀️
а вы достоверные данные оставляли или нет?
 
Всем добрый день.Только у Вас зарегестрировался.
Вопрос такой. Подал в ТУрбозайм заявление на кредитные каникулы.
Пришел отказ. Аргументировали следующим: удовлетворение невозможно по причине того, что компания приостановила начисление процентов по договору микрозайма и обратилась в суд с целью взыскания просроченной задолжности до возникновения у Вас права на предоставление льготного периода, в течение которого пристанавливается исторление обязательств по договору микрозайма.
Хотелось бы знать,законно такое решение или нет? мне не каких СП и исковых от них не приходило.
 
как быстроденьги при просрочке? сегодня 19 день до этого 2 раза присылали смс на тел .один раз на эл.почту .а сегодня позвонили с городского номера .в самом городе у нас их нет но есть в другом городе в 70 км от нас .позвонили с того города . могут ли приехать?
 
У меня в Турбозайм неделя просрочки. Особо не беспокоят, правда пытаются тырить деньги с карты.
 
У меня в Турбозайм неделя просрочки. Особо не беспокоят, правда пытаются тырить деньги с карты.
У меня в быстроденьги . не знаю , что и думать уже приедут или нет раз с такого номера позвонили...
 
Первый день просрочки, и типа у меня рефинансирование, они мне позвонили и такие, ну мы вам даём время до шести, вы ведёте оплату или нам позвонить родным. Я такая, работы нет, денег, как будут отдам и ничего вам не гарантирую. Походу баба поняла, что спорит бесполезно, быстро сказали, ну вы типа гарантирует ждём или будем третьим лицам звонить. Я уже хотела её нах*й послать и сказать, ничего я не обещала, но она бросила трубку.. Такая же х*йня у меня была с манимен 😐
Отзыв я им конечно отправила, но теперь интересно, что будет дальше
 
Первый день просрочки, и типа у меня рефинансирование, они мне позвонили и такие, ну мы вам даём время до шести, вы ведёте оплату или нам позвонить родным. Я такая, работы нет, денег, как будут отдам и ничего вам не гарантирую. Походу баба поняла, что спорит бесполезно, быстро сказали, ну вы типа гарантирует ждём или будем третьим лицам звонить. Я уже хотела её нахй послать и сказать, ничего я не обещала, но она бросила трубку.. Такая же хйня у меня была с манимен 😐
Отзыв я им конечно отправила, но теперь интересно, что будет дальше
Ни чего не будет
 
Ни чего не будет
Да знаю, просто интересно, что они дальше придумают 🤣

Боже, какие же они клоуны🤡
От них мне сейчас робот позвонил и такой, вы обещали выплатить сумму сегодня, ваша запись пойдёт в досудебный отдел. Сейчас бы запугивать этим, при том что я сказала попробую решить вопрос, но не гарантирую оплату в срок. 🤣
Отзыв им ещё раз продублировала
 
могут ли быстроденьги звонить по номерам которые не указывала.вернее найти
 
могут ли быстроденьги звонить по номерам которые не указывала.вернее найти
Могут, но редко, зависит какая просрочка и берете ли вы трубку э. Напишите лучше отзыв от взаимодействия с третьими лицами.
 
Могут, но редко, зависит какая просрочка и берете ли вы трубку э. Напишите лучше отзыв от взаимодействия с третьими лицами.
просрочка почти месяц .брала 15 насчитали 22 пару раз внесла 1500 и2000 сегодня смотрю опять 20 уже. а как его написать
 
просрочка почти месяц .брала 15 насчитали 22 пару раз внесла 1500 и2000 сегодня смотрю опять 20 уже. а как его написать
По ищете на форуме тему, там написано как писать. Можно на электронку или заказным письмом
 
После прошлогодних поправок в 230 ФЗ отзыв можно не писать, смысла не имеет. Те компании, которые соблюдают 230 ФЗ и так звонить не будут 3-м лица. А так которые не соблюдают им похрен на этот отзыв. Что касается Турбозайма/Быстроденег, у меня просрочки и там и там. Звонят мне, трубку беру, отвечаю культурно - шлю в суд. Просрочка более 20 дней и там и там.
 
После прошлогодних поправок в 230 ФЗ отзыв можно не писать, смысла не имеет. Те компании, которые соблюдают 230 ФЗ и так звонить не будут 3-м лица. А так которые не соблюдают им похрен на этот отзыв. Что касается Турбозайма/Быстроденег, у меня просрочки и там и там. Звонят мне, трубку беру, отвечаю культурно - шлю в суд. Просрочка более 20 дней и там и там.
Ну лишний раз не помешает, как говорится раз на раз не приходится) Эти долбаеб в мне уже на домашний звонили, Быстроденьги. Благо, я успела поднять трубку) Хотя я им уже три раза отзыв Отсылаю, а ответа нет
 
Ну лишний раз не помешает, как говорится раз на раз не приходится) Эти долбаеб в мне уже на домашний звонили, Быстроденьги. Благо, я успела поднять трубку) Хотя я им уже три раза отзыв Отсылаю, а ответа нет
Вот, то, что раз на раз не приходится - это точно. Кто культурно разговаривает и я с ними так же. Кто хамит с порога тех на @уях верчу. С ними только так...
 
Вот, то, что раз на раз не приходится - это точно. Кто культурно разговаривает и я с ними так же. Кто хамит с порога тех на @уях верчу. С ними только так...
Я всех игнорю и вертеть никого не приходится - нервы дороже.
 
Да я вот думаю тоже с ними в игнор идти, ибо слушать одно и тоже, и эти долбаеб тебя не слушают, а просто "вы гарантирует" и бросают трубку. Изматывпет, честно.
А то что я отказываюсь, что меня записывали, начитают сразу в штыки
 
Кому как)) мне наоборот это стало доставлять какое-то садистское удовольствие...Какие черту нервы, главное для себя понять, что это простые телефонные пиздоболы, кому надо те в суд пойдут, а эти ну чего не попиздеть-то с "хорошим" человеком. Одного вон послал к кобыле в трещину, он так разобиделся, что бомбер зарядил на моих коллег, те конечно сначала немного попсиховали, но потом, аон супер аон и всякую требуху в телефонах повключали и норм...а этот черт размулеванный пыжится в ватсапе типа ну че мало тебе, давай я тогда на тебя бомбер заряжу, ну зарядил, выключил звук на телефоне и все, пусть себе трезвонит на здоровье...а этот пыжится опять, я ему в ответ - надо больше золота... и захерачил на них жалобы в цб фссп мвд прокуратуру, вроде унялся на время, но какой обидчивый попался... ай да ладно... у меня их список большой и 2/3 отбитые...но и мы теперь не займом деланные, ютубы посмотрели, законы и статьи подучили и теперь вежливо и культурно шлем на х*й, ой, в суд то есть...как-то так...
 
  • Нравится
Реакции: Ladi sharm
Кому как)) мне наоборот это стало доставлять какое-то садистское удовольствие...Какие черту нервы, главное для себя понять, что это простые телефонные пиздоболы, кому надо те в суд пойдут, а эти ну чего не попиздеть-то с "хорошим" человеком. Одного вон послал к кобыле в трещину, он так разобиделся, что бомбер зарядил на моих коллег, те конечно сначала немного попсиховали, но потом, аон супер аон и всякую требуху в телефонах повключали и норм...а этот черт размулеванный пыжится в ватсапе типа ну че мало тебе, давай я тогда на тебя бомбер заряжу, ну зарядил, выключил звук на телефоне и все, пусть себе трезвонит на здоровье...а этот пыжится опять, я ему в ответ - надо больше золота... и захерачил на них жалобы в цб фссп мвд прокуратуру, вроде унялся на время, но какой обидчивый попался... ай да ладно... у меня их список большой и 2/3 отбитые...но и мы теперь не займом деланные, ютубы посмотрели, законы и статьи подучили и теперь вежливо и культурно шлем на х*й, ой, в суд то есть...как-то так...
С ними только так и надо... Редко когда попадаются адекватные, но там другое дело. А с большинством надо меньше церемонится...
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Кому как)) мне наоборот это стало доставлять какое-то садистское удовольствие...Какие черту нервы, главное для себя понять, что это простые телефонные пиздоболы, кому надо те в суд пойдут, а эти ну чего не попиздеть-то с "хорошим" человеком. Одного вон послал к кобыле в трещину, он так разобиделся, что бомбер зарядил на моих коллег, те конечно сначала немного попсиховали, но потом, аон супер аон и всякую требуху в телефонах повключали и норм...а этот черт размулеванный пыжится в ватсапе типа ну че мало тебе, давай я тогда на тебя бомбер заряжу, ну зарядил, выключил звук на телефоне и все, пусть себе трезвонит на здоровье...а этот пыжится опять, я ему в ответ - надо больше золота... и захерачил на них жалобы в цб фссп мвд прокуратуру, вроде унялся на время, но какой обидчивый попался... ай да ладно... у меня их список большой и 2/3 отбитые...но и мы теперь не займом деланные, ютубы посмотрели, законы и статьи подучили и теперь вежливо и культурно шлем на х*й, ой, в суд то есть...как-то так...
Дело, конечно, твоё, если нравится ругаться с калами и выслушивать от коллег и знакомых. Лично я предпочитаю не отвечать на звонки и нет никаких бомберов и окружение совсем не трогают.
 
Дело, конечно, твоё, если нравится ругаться с калами и выслушивать от коллег и знакомых. Лично я предпочитаю не отвечать на звонки и нет никаких бомберов и окружение совсем не трогают.
Так вы ж писали, что долги списали все. Или сейчас опять в займах и банках?
 
Дело, конечно, твоё, если нравится ругаться с калами и выслушивать от коллег и знакомых. Лично я предпочитаю не отвечать на звонки и нет никаких бомберов и окружение совсем не трогают.
Если не отвечать, так они еще быстрее начнут окружение доставать. Это одно, а другое, кому надо те восприняли ситуацию адекватно, а кто не воспринял это их дело.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.