Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
это точно, у меня месяц назад суд был с банком открытие( бывший приват банк) сумма 70 тыс была, они с меня требовали 400 000, суд отказал применив срок исковой давности, я была так счастлива, еще минус один
Мне вот интересно, почему они просыпаются уже после, как истёк срок 🤔

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
286
88
а хрен их знает, меня тоже интересует этот вопрос, кстати у мужа с 2013 года был займ в онекликмоней и деньги сразу в суд не пошли, первые три месяца звонили, а потом исчезли

Чешир

Чешир

Участник
5 Авг 2022
142
24
а хрен их знает, меня тоже интересует этот вопрос, кстати у мужа с 2013 года был займ в онекликмоней и деньги сразу в суд не пошли, первые три месяца звонили, а потом исчезли
Видимо решили, что нафиг надо и слились 🤔
А вообще, тут походу лотерея с ними
У кого-то сразу начинают, а про кого-то забывают

I

ildmg

Новорег
19 Мар 2022
10
4
Я х.з. что случилось с кликами, но довелось тут выйти на просрочку в них, причём одновременно с Кэштую.
На 16 день традиционно пропала кнопка продления и в ватсапп написал чувак из Бастиона.
Вначале погнал стандартную пургу про выезд МВД, какие-то статьи, которые к данному случаю вообще не относятся, но потом я написал ему в ответ, и спокойно договорились о дате оплаты. В день оплаты он даже мне помог с проведением платежа - там какие-то глюки с приложением были. В итоге нормально распрощались.
Я уж не знаю, лично мне повезло с этим каллом или клики меняются…
Кстати, на 16 день пришло смс от кликов:

Вложения

• 51B28DD3-D9AC-413C-9291-129F09852CE9.jpeg
    51B28DD3-D9AC-413C-9291-129F09852CE9.jpeg
    45.4 KB · : 51
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Я х.з. что случилось с кликами, но довелось тут выйти на просрочку в них, причём одновременно с Кэштую.
На 16 день традиционно пропала кнопка продления и в ватсапп написал чувак из Бастиона.
Вначале погнал стандартную пургу про выезд МВД, какие-то статьи, которые к данному случаю вообще не относятся, но потом я написал ему в ответ, и спокойно договорились о дате оплаты. В день оплаты он даже мне помог с проведением платежа - там какие-то глюки с приложением были. В итоге нормально распрощались.
Я уж не знаю, лично мне повезло с этим каллом или клики меняются…
Кстати, на 16 день пришло смс от кликов:
Насколько известно у них(кликов и Ко)армяшка сейчас заведует калами-симпотная такая барышня(на каком то ресурсе видел)видимо решила отходить от норм 90х к более цивильным

• Нравится
Реакции: lili
S

STASEN

Новорег
2 Сен 2022
21
0
Добрый день.

Деньги сразу осталось выплатить 26000, вчера внёс 20к.

Пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...
Человек от компании вёл себя лояльно, общался нормально, но начинает уже наступать на пятки разными рода сообщениями.

Почему то не могу прикрепить скрин об оплате и остатке долга.

Займ просрочен на 40 дней

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Добрый день.

Помогите пожалуйста, если есть возможность, дней на 10.

Так пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...

Человек от компании вёл себя лояльно, общался нормально, но начинает уже наступать на пятки разными рода сообщениями.

Если есть возможность перехватить сумму на 10 дней буду благодарен, отдам с определенным спасибо)

У меня полтора года просрочки) Живу не парюсь)

• Нравится
Реакции: Siziko
S

STASEN

Новорег
2 Сен 2022
21
0
У меня полтора года просрочки) Живу не парюсь)
Что делаете с такими сообщениями про фото. Присылали были что нарисовано и удаляли

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Что делаете с такими сообщениями про фото. Присылали были что нарисовано и удаляли
Ничего не делал,тупо игнорил)

fiamma

fiamma

Участник
13 Авг 2022
186
34
Добрый день.

Помогите пожалуйста, если есть возможность, дней на 10.

Так пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...

Если есть возможность перехватить сумму на 10 дней буду благодарен, отдам с определенным спасибо)

Никто тебе здесь 26к не даст :)

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Вообще не проси никакой помощи, кроме психологической. решай сам. пугают - ну и что. жалобы в цб фссп мвд прокуратуру.

• Нравится
Реакции: Тейсти
S

STASEN

Новорег
2 Сен 2022
21
0
Ну по опыту, они реально фото выставляют разные. Или это не так, только пугают

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
420
194
у меня недавно была такая же ситуация, позвонил, пожаловался. оплатил платеж (у меня долгосрок), насколько знаю, больше никому и ничего не писали и не звонили...

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
у меня недавно была такая же ситуация, позвонил, пожаловался. оплатил платеж (у меня долгосрок), насколько знаю, больше никому и ничего не писали и не звонили...
Ну, конечно, не писали. Оплату то внесли

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
420
194
Ну, конечно, не писали. Оплату то внесли
ну оплату я внес уже после через 5 дней, но в целом насколько знаю, жалобы на горячую линию, жалобы в фссп действуют на них...

A

Alinochka1006

Новорег
23 Авг 2022
43
3
Говорить они могут что угодно, не парься. Чтобы не нервничать по удаляй все свои данные с соц сетей

• Нравится
Реакции: SW_SE
PHANTOM007

PHANTOM007

Банкир
16 Сен 2022
413
120
  1. долг
Все скрыть, все удалить) у меня такой опыт с cash u был, всех на уши подняли с*ки)

PHANTOM007

PHANTOM007

Банкир
16 Сен 2022
413
120
  1. долг
Спасибо.
А у вас как дела с долгами?
Было очень много долгов 2020 году, закрыл все со скидками в 2021 году с 13 зп, потом через 1.5 года опять в кабалу влез эту и все так же закрыл с зп😂 круговорот
Сейчас пытаюсь ки восстановить взял 3 займа их раскачиваю по чуть чуть

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Было очень много долгов 2020 году, закрыл все со скидками в 2021 году с 13 зп, потом через 1.5 года опять в кабалу влез эту и все так же закрыл с зп😂 круговорот
Сейчас пытаюсь ки восстановить взял 3 займа их раскачиваю по чуть чуть
Хорошая ЗП видимо была под конец года))

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Ну да, тут мне повезло)
Ну у меня просто зп хорошая. Премии есть. Но до них дожить надо еще. А чернушные МфО уже в просроке(

S

STASEN

Новорег
2 Сен 2022
21
0
Хорошая ЗП видимо была под конец года))
Ну просрочки год были короче, надо выжидать момент со скидками, как я понял

И забить на страшилки