Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Ну просрочки год были короче, надо выжидать момент со скидками, как я понял

И забить на страшилки
Отбитых гасить надо сначала, по остальным ждать акции/скидки

• Нравится
Реакции: Murzic
Н

Наталья В.А

Гость
А они могут дать еще займ если я оплачу долг после 42 дней просрочки?

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
А они могут дать еще займ если я оплачу долг после 42 дней просрочки?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:конечно, главное заплатите, погасите полностью))) они вам и не такого пообещают....

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
2,091
1,907
Добрый день.

Деньги сразу осталось выплатить 26000, вчера внёс 20к.

Пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...
Человек от компании вёл себя лояльно, общался нормально, но начинает уже наступать на пятки разными рода сообщениями.

Почему то не могу прикрепить скрин об оплате и остатке долга.

Займ просрочен на 40 дней
Screenshot_20220917-220551_Chrome.jpg

Б

Бомболбиголо

Гость
Всем привет! Как они сейчас действуют при просрочке? ДС передали в ООО ЛИРА, а OCM в ООО СИНГЛ. Просрочка по месяцу, а от них ни слуху ни духу…

N

Nstdeeva

Новорег
6 Сен 2022
1
0
Как работает ка "Долг лимит" от кликов? Почти два месяца просрочки у них, сегодня прислали уведомление о передаче долга. Сижу, думаю, чего ждать. Информации о данном агентстве не нашла.

F

fant1krus

Новорег
22 Сен 2022
5
0
Всем привет, второй день звонит мужчина с требованием оплатить займ. Сегодня спросил про родных и знакомых, знают ли они, после моего ответа сразу же спросил фиксировать ли отказ оплаты и в случае моего согласия будут подавать в суд. С чего это они такие добрые стали?

Оля01z

Оля01z

Новорег
22 Сен 2022
3
1
просрочка долгая, продали уже , звонить перестали совсем, платить буду только по суду ибо они хотят в 5 раз больше

F

fant1krus

Новорег
22 Сен 2022
5
0
Аналогично. Только со мной никакой коммуникации, кроме писем на эл. почту.
Тоже самое было. На 17 день чучело звонило и угрожать начало. После игнора молчали до вчерашнего дня. Но на удивление звонил мужчина без каких либо угроз и вполне нормально разговаривал. Единственное что рассмешило это его наигранный акцент и придуманное имя)

F

fant1krus

Новорег
22 Сен 2022
5
0
просрочка долгая, продали уже , звонить перестали совсем, платить буду только по суду ибо они хотят в 5 раз больше
Сколько дней?

А

Апнораа

Гость
Как работает ка "Долг лимит" от кликов? Почти два месяца просрочки у них, сегодня прислали уведомление о передаче долга. Сижу, думаю, чего ждать. Информации о данном агентстве не нашла.
Сегодня тоже передали им, не знаю чего и ждать от них.

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
90
9
Около месяца, пока да, все в рамках приличия, но я старый клиент, дисциплинированный ранее. Может пока это спасает.
Точнее через 8 дней. Но да, расскажу, а то читала что отзыв они все равно не соблюдают
Ну что у вас вышло по итогу?

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
194
8
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
194
8
Вот думаю, если они перестали так жестить, может забить на них пока…

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
194
8
У меня просрочка больше 4месяцев в деньги сразу, кештую, онекликмоней, последние две дали кредитные каникулы и не беспокоят пока, деньги сразу передавали в два коллекторских агенства но на удивление никто ни разу не звонил, хотя телефон стараюсь брать постоянно, написала им отказ от полного взаимодействия, они мне на электронную почту прислали что принято, пожелали фин благополучия и пока тишина
Добрый день.Скажите, а после скольких примерно дней просрочки вам дали каникулы?м на каких условиях?

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
285
88
Здравствуйте! Я им писала на почту, где то недели через три как пошла просрочка, они ответили, что предоставят каникулы, но в течении 3 месяцев нужно предоставить справки, что доход уменьшился. Я ничего не предоставляла, кредитные каникулы был 6 месяцев, за это время проценты не начисляли и не звонили. как прошло время кредитных каникул, снова возобновились проценты и передали коллекторам

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
194
8
Здравствуйте! Я им писала на почту, где то недели через три как пошла просрочка, они ответили, что предоставят каникулы, но в течении 3 месяцев нужно предоставить справки, что доход уменьшился. Я ничего не предоставляла, кредитные каникулы был 6 месяцев, за это время проценты не начисляли и не звонили. как прошло время кредитных каникул, снова возобновились проценты и передали коллекторам
Спасибо большое за ответ!Попробую тоже с ними договориться…