Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
194
8
Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?

Вложения

• 1B2BB078-8DB4-4F92-8AF4-DBF21EF4519D.jpeg
    1B2BB078-8DB4-4F92-8AF4-DBF21EF4519D.jpeg
    92.5 KB · : 59
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
577
145
Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?
О как... Прям камень с души))) у меня тоже просрочка намечается. Теперь, немного отлегло)

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
285
88
Мне тоже такое приходило

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
194
8
О как... Прям камень с души))) у меня тоже просрочка намечается. Теперь, немного отлегло)
Я вчера им даже с испугу 10т заплатила …Передали Сингл.осталось 25т.Надо было не платить(

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
285
88
С февраля, с марта по сентябрь были кредитные каникулы, после них получается где то недели две уже как коллекторам передали

К

Купер

Гость
Через 2 недели просрочки в деньги сразу кал написал смс " Пёс, верни бабло" ))
Мне голосовуху, что я тело, и мои чахоточный тело отец и тело мать меня выплюнули. Кстати им звонили, номера не оставляла. Сказали что я украла у них (деньги сразу) бабло. Позвонила в ДС непосредственно. И отправила в ФССП и везде заяву. Посмотрим,как дальше будет

eaton

eaton

Новорег
13 Дек 2021
2
0
Вопрос к тем, кому кэши кредитные каникулы одобряли. Какой датой у вас займ был оформлен? В теме про кредитные каникулы нашёл сообщение что должен быть оформлен до 1.04, но сообщение старое и не про кэшей конкретно, поэтому интересуюсь

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️
раньше жестили жоско, потом видать уволили типов, т. к. всё возможное нарушали (в вк друзьям написывали, фото отсылали с надписью «я вор и т. п.»), сейчас вроде нет такого, но могу ошибаться)

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Тут походу кому попадёшь. Мне пока никто из них не звонил. Но я пока блоканула, но судя по номерам из них мне никто не звонил. Только от кештую письмо на электронку пришло 🤔
Мб, тоже прокатит, ибо до этого я закрывала хорошо и не выходила в просрок
Чеширка, расскажи, как дела с кеш ту ю? Уж срок 16 дней прошел.

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
90
9
Рассказываю свой опыт:
  • одновременно оформил займы в кликах и кештую, соответственно просрочки наступили в один день.
  • первые 16 дней - ни одного звонка, только смски.
  • на 16 день пропала кнопка продления в кештую, в вотсап написал какой-то клоун с угрозами, фамильярным общением, представился вообще не из того КА, куда передан долг на прозвон, дезинформировал, короче нарушал и обещал нарушить 230 ФЗ как только мог.
  • на горячую линию кэштую не дозвонился, написал на сайте в чат, обрисовал ситуацию, скинул скрины (ВАЖНО: когда общаетесь с этими клоунами, то сразу же скриншотьте или записывайте экран, потому что потом они удаляют сообщения), передо мной извинились, сказали, что жалоба принята, ждите звонка (спустя час в вотсапе были удалены все сообщения со стороны недокала).
  • через несколько дней позвонила девушка, сказала, что разобрались, что калы, которые работают по моему долгу, на особом контроле, еще раз извинилась, спросила может ли еще чем-то помочь.
  • больше никто от них не писал, было пару смс, насчет звонков не знаю, последние 2 недели никому не отвечаю.

В принципе всё. Что странно - в кликах пролонгация всё ещё доступна, хотя просрочка уже около 30 дней.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
B

bombolbigolo

Участник
19 Сен 2022
107
8
Продолжаю наблюдения.
OneClickMoney 50+ дней просрочки - ни одного звонка за всё время (ни от них самих, ни от СИНГЛ).
Деньги Сразу 50+ дней просрочки - ни одного звонка за всё время (ни от них самих, ни от ЛИРА).

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Много читала тут ,что это мфо очень жестит и делает гадости .У меня просрочка 20 дней ,но они даже не трезвонят,не пишут .Что от них оживлять вообще ?
Интересны ответы тех,кто брал займ не так давно ,что бы узнать ,как они действуют сейчас

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Много читала тут ,что это мфо очень жестит и делает гадости .У меня просрочка 20 дней ,но они даже не трезвонят,не пишут .Что от них оживлять вообще ?
Интересны ответы тех,кто брал займ не так давно ,что бы узнать ,как они действуют сейчас
Ожидать *

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Ну у меня в прошлом году через месяц жестить начали)

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
24
  1. долг
У менЯ были просрочки во всех трёх .... Звонки были - угроз не было... С самими СБ этих контор договариваться можно если объяснить ситуацию ... А вот с коллекторами если до них дойдут - то те уже жестят

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
24
  1. долг
Ребята поймите - сами сотрудники МФО не так сильно жестят или грубят... Угрозы мат звонки родственникам это уже коллекторы а не сами мфо

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
Сегодня звонил долбоящер из кликов, пытался косить под Арсена, но акцент быстро отклеился, название организации не сказал, только озвучил, что "желтый сайт" (оно и видно, что все "Арсены", "работающие" в данной конторке, постоянные пациенты желтого дома). После моих слов, что без названия организации разговора не будет, пернул про выезд, а после моего ответа, что жду с нетерпением, так как мне дали на передержку двух ротвейлеров и сиама (что, кстати, чистая правда), и которые, кроме хозяев и меня с моей мамой, никого не признают, быстро слился и поставил на смс бомбер :LOL: :ROFLMAO:

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Подскажите пожалуйста, пришла смс что с 14 числа не будет доступно продление..просрочке 16 дней..так ли это будет на самом деле,? Или просто пугают

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Спасибо большое за ответ!Попробую тоже с ними договориться…
Здравствуйте, попробовали с ними договориться? Получилось оформить у них кредитные каникулы?

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
90
9
Подскажите пожалуйста, пришла смс что с 14 числа не будет доступно продление..просрочке 16 дней..так ли это будет на самом деле,? Или просто пугают
В кэштую пропала на 16 день
В кликах на 30+
Отзыв выше на этой странице, если будут писать и угрожать по телефону или в вотсапе, пользуйтесь.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Кто знает могут быть "деньги сразу
Screenshot_20221016-100247_Messages.jpg
(наземники) просрочка у них около 3 недель и в апельсине 7дней

Последнее редактирование:
V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Написали в вотсап, что начнут разыскное мероприятие и взаимодействовать с 3 лицами...смогу оплатить только в конце недели...не подскажите пожалуйста как то можно с ними договориться?

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
90
9
Написали в вотсап, что начнут разыскное мероприятие и взаимодействовать с 3 лицами...смогу оплатить только в конце недели...не подскажите пожалуйста как то можно с ними договориться?
Заскринить, написать им на сайте в чате в службу поддержки, что сотрудник нарушает и обещает нарушать 230 ФЗ, описать ситуацию.
Извинятся, проведут проверку, больше о них не услышите.

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Заскринить, написать им на сайте в чате в службу поддержки, что сотрудник нарушает и обещает нарушать 230 ФЗ, описать ситуацию.
Извинятся, проведут проверку, больше о них не услышите.
Спасибо большое