Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Заскринить, написать им на сайте в чате в службу поддержки, что сотрудник нарушает и обещает нарушать 230 ФЗ, описать ситуацию.
Извинятся, проведут проверку, больше о них не услышите.
А этому товарищу из вотсапа что то написать или заблокировать его?

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
90
9
А этому товарищу из вотсапа что то написать или заблокировать его?
Если компанию не назвал, то можно попытать его, конечно)
они обычно намёками аля "жёлтый сайт" или "введите в гугл переводчик "деньги для вас" (т.е. cashtoyou), а если скрины есть, то забейте, просто идите пишите им в поддержку.

К

Кромаг

Гость
Нет, на уступки не идут, но на 45й день должна появиться реструктуризация в кабинете. Надо будет внести половину долга, а остаток разобьют на 3 месяца. Главное чтоб до 45 дн не нчали искать и прзванивать окружение
У меня 49 дней, реструктуризации нет. Коллектор попался адекватный пока, грамотно беседу ведёт в васт аппе, но говорит больше тянуть не может и передаётся на следующий этап взыскания.
Ждём что будет дальше, что реструктуризацию как манну небесную.

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
194
8
Здравствуйте, попробовали с ними договориться? Получилось оформить у них кредитные каникулы?
Добрый день!Кредитные каникулы мне никакие не дали, мне кажется это все сказки…договорились, что буду гасить по мере возможности…сначала внесла 10т сразу, сейчас такое ощущение что заморозили сумму, процентов уж очень мало накапало.Просрочка 32дня

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️
Не всегда жестят на 16 день ведь. Зря считаете

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
народ скажите .просрочка в деньги сразу 33 дня звонят угрожают .типа приедем домой начнем прозвон третьих лиц и все такое . брала у наземников. могут приехать ли? И действуют ли на них жалобы на их горячую линию. позвонила им сказали такое не повториться проведут служебную проверку и т.д

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
народ скажите .просрочка в деньги сразу 33 дня звонят угрожают .типа приедем домой начнем прозвон третьих лиц и все такое . брала у наземников. могут приехать ли? И действуют ли на них жалобы на их горячую линию. позвонила им сказали такое не повториться проведут служебную проверку и т.д
Вроде не разу не слышал чтоб деньги сразу наземники к кому то приезжали)

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Вроде не разу не слышал чтоб деньги сразу наземники к кому то приезжали)
Мне многие грозились приехать.. Но из всех приезжали года 4 наверное назад деньги мигом (наземники) и то спросили когда отдам да все такое. А эти на , что способны? В офисе мне девочка знакомая говорила , что им вроде как запретили методы вне закона. Но видно им пох. .

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
180
24
У меня они вообще норм, ни шумят, да и ДС пару устрашающих звонков контактам и смс и всё

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
285
88
У меня после жалобы, вообще перестали мне звонить

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
У меня после жалобы, вообще перестали мне звонить
А вы им звонили на гл? Сколько у вас просрочка? Третьим лицам звонят?

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
285
88
А вы им звонили на гл? Сколько у вас просрочка? Третьим лицам звонят?
Да на горячую линию, поругалась, они так же сказали разберутся и после этого не звонили более. Просрочка у меня уже месяцев 8 , пыталась с ними договорится на реструктуризацию, они ни в какую, где то через месяцев 5 отправила им полный отказ от взаимодействия, они прислали ответ что приняли и на этом всё. Получается за всё время был один единственный звонок

Третьим лицам не звонили, я писала отказ от взаимодействия с третьими лицами и отправляла на юридический адрес

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Да на горячую линию, поругалась, они так же сказали разберутся и после этого не звонили более. Просрочка у меня уже месяцев 8 , пыталась с ними договорится на реструктуризацию, они ни в какую, где то через месяцев 5 отправила им полный отказ от взаимодействия, они прислали ответ что приняли и на этом всё. Получается за всё время был один единственный звонок
Вы у наземников тоже брали? Или онлайн и , что дает этот полный отказ от т взаимодействия

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
285
88
Вы у наземников тоже брали? Или онлайн и , что дает этот полный отказ от т взаимодействия
У наземников, полный отказ можете отправить только после 4 месяцев просрочки заказным письмом, после этого даже вам звонить запрещается, все что у них остаётся так это пойти в суд

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
У наземников, полный отказ можете отправить только после 4 месяцев просрочки заказным письмом, после этого даже вам звонить запрещается, все что у них остаётся так это пойти в суд
Вон оно как )

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Ребят подскажите можно ли в деньги сразу отправить отказ от взаимодействия с третьими лицами по электронке. И как правильно его написать . вчера звонили и угрожали мне нажаловалась на горячую линию. Сегодня начали звонить контактным лицам с угрозами...

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
Звонят сейчас?
Периодически звонят, пытаются изобразить кавказский акцент, после моих слов, что акцент отклеился - начинают устраивать истерики)

Anargas

Anargas

Welcome To...
29 Май 2022
66
14
  1. мультиаккаунт
Звонят сейчас?
Первый месяц тишина, потом была попытка у них надавить, но были посланы далеко и надолго, уже пол года тишина.

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
92
6
Я брала у наземников . просрочила на 3 дня. Потом оплатила дали повторно. Но все индивидуально. Не уверены не рискуйте . лучше продлить тогда.

Мне в офисе говорили, что на просрочку менее 14 они закрывают глаза . а как на деле бывает🤷‍♀️
получилось в итоге решить с ними что нибудь? 3-й день просрочки пишут в ватсап контактам типо свяжитесь с нами кококо, пока без угроз, но чувствую не долго осталось)

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
На данный момент просрочка В Деньги сразу 34 дня неделю назад звонили грозили приездом и прозвоном третьих лиц потом дали неделю чтоб внести деньги. Через неделю позвонили типа , чего не вносим говорю деньги еще не получила... И понеслось угрозы оскорбления и т.д . позвонила на гл нажаловалась. Сказали , что это не приемлемо начнут расследование и т.д. при этом третьим лицам все равно успели позвонить и тоже угрожали . да и в ватсапе пару раз писали . но после звонка вроде угомонились. Не знаю , как дальше будет..

• Печаль
Реакции: VEIRON2
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Ребятки отписываюсь . удивили Деньги сразу. Жаловалась им на гл на угрозы и давление 21.10 сегодня отзвонились извинились сказали , что такого не повторится и т.д. того кто угрожал наказали . и если звонки будут продолжаться . ставить их в известность опять. Как то так🙂

• Нравится
Реакции: VEIRON2
Д

Диман

Гость
Ребятки отписываюсь . удивили Деньги сразу. Жаловалась им на гл на угрозы и давление 21.10 сегодня отзвонились извинились сказали , что такого не повторится и т.д. того кто угрожал наказали . и если звонки будут продолжаться . ставить их в известность опять. Как то так🙂
да у меня также было, причем я так и не понимаю до конца, они не они, но главно что все быстро прекратилось и можно спокойно выплатить долг побыстрее, потому что просрочка не в первый раз и они потом снова дают займы, выручают че

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
да у меня также было, причем я так и не понимаю до конца, они не они, но главно что все быстро прекратилось и можно спокойно выплатить долг побыстрее, потому что просрочка не в первый раз и они потом снова дают займы, выручают че
Ну да , а когда начинают давить и угрожать прям вот из принципа платить не хочется....

K

keyrok

Новорег
29 Сен 2022
10
1
Была просрочка в 15 дней, позвонили, сказали что лучше отдать до завтра, что бы проблем лишних не было, Я испугался и продлил😆
До этого звонков не поступало, третьим лицам не звонили

М

Милана123

Гость
Здравствуйте!!!
Читала тут ,что клики жести раньше ,а сейчас как себя ведут?просрочка 25 дней ,что ожидать от них?
Интересно именно за последнее время .

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Первый месяц тишина, потом была попытка у них надавить, но были посланы далеко и надолго, уже пол года тишина.
Здравствуйте!Месяц просрочка - написала в вотсап сумасшедшая женщина и требовала оплату ,начала хамить и требовать ,что бы отдала все вещи в ломбард ахаха,после того как я ей сказала ,что буду звонить и жаловаться ,она сказала ,что будет искать родных и прозванивать их и замолчала .
Так вот ,это просто пугалка ?Я не оставляла реальные номера в анкете .Вам такое же писали ?