Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Первый месяц тишина, потом была попытка у них надавить, но были посланы далеко и надолго, уже пол года тишина.
Просто в целом интересно сейчас ,как они себя будут вести

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Здравствуйте!Месяц просрочка - написала в вотсап сумасшедшая женщина и требовала оплату ,начала хамить и требовать ,что бы отдала все вещи в ломбард ахаха,после того как я ей сказала ,что буду звонить и жаловаться ,она сказала ,что будет искать родных и прозванивать их и замолчала .
Так вот ,это просто пугалка ?Я не оставляла реальные номера в анкете .Вам такое же писали ?
Всем похожее писали) Сейчас еще должны смс начать приходить типо "Верни долг или мы сделаем так что будешь ссать кровью,а все родственники будут сосать у нас" и все в этом духе). Так же могут найти тех кого вы не указывали)

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Всем похожее писали) Сейчас еще должны смс начать приходить типо "Верни долг или мы сделаем так что будешь ссать кровью,а все родственники будут сосать у нас" и все в этом духе). Так же могут найти тех кого вы не указывали)
Ну это да ,я читала .Просто часто сейчас вижу ,что перестали прям жестить ,как раньше .Тут много читала ,что в последнее время только относительно безобидные смс и звонки .
Отзыв есть смысл им писать ,не знаете ?

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Просто все перечитала не нашла ничего из свежего,что жестят

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Что то типо этого)
Screenshot_20221027-105854_Messages.jpg

B

bombolbigolo

Участник
19 Сен 2022
107
8
Давно свежак не писали про эти конторы. У меня как молчали так и молчат.

Ю

Юлия.

Гость
Ребятки отписываюсь . удивили Деньги сразу. Жаловалась им на гл на угрозы и давление 21.10 сегодня отзвонились извинились сказали , что такого не повторится и т.д. того кто угрожал наказали . и если звонки будут продолжаться . ставить их в известность опять. Как то так🙂
А куда вы звонили. Мне со среды прям жить не дают. Не отказываюсь платить,но прошу ещё время.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
А куда вы звонили. Мне со среды прям жить не дают. Не отказываюсь платить,но прошу ещё время.
На горячую линию. Говорите что хотите оставить жалобу на качество обслуживания. Что угрожают давят и т.д вас они соединят с кем нужно. И там все скажите . говорите что если будут и дальше так то напишите в Фссп и т.д.

К

Капелька85

Гость
народ скажите .просрочка в деньги сразу 33 дня звонят угрожают .типа приедем домой начнем прозвон третьих лиц и все такое . брала у наземников. могут приехать ли? И действуют ли на них жалобы на их горячую линию. позвонила им сказали такое не повториться проведут служебную проверку и т.д
Здравствуйте.К вам приезжали?Звонили 3 им лицам?

у меня 18 дней просрочки.Трясусь весь день.Там орет как не одекват

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
у меня 18 дней просрочки.Трясусь весь день.Там орет как не одекват
Нет не приезжали но третьим лицам позвонить успели. После жалобы вроде притихли

Б

Белка

Гость
День добрый, скажите пожалуйста как быть.? Просрочка в ван клик мани. Начал писать какой-то не русский в ватсапе, голосовые и смс, затем матери написал. Но при этом не говорит от куда он и какой займ... Только жёлтый цвет фона займа... Написала на сайте что прекратите это делать,на что мне ответили что разберёмся. мне сказали позвонить в СИНГЛ, набрала туда мне сказали что всё в рамках закона, типо это не они. Платить на данный момент не чем, будут ли трогать соц сети, детей, друзей?! Чего ждать??? Может кто сталкивался с таким? Пишут с номера 8988...

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
День добрый, скажите пожалуйста как быть.? Просрочка в ван клик мани. Начал писать какой-то не русский в ватсапе, голосовые и смс, затем матери написал. Но при этом не говорит от куда он и какой займ... Только жёлтый цвет фона займа... Написала на сайте что прекратите это делать,на что мне ответили что разберёмся. мне сказали позвонить в СИНГЛ, набрала туда мне сказали что всё в рамках закона, типо это не они. Платить на данный момент не чем, будут ли трогать соц сети, детей, друзей?! Чего ждать??? Может кто сталкивался с таким? Пишут с номера 8988...
Мне писали от кликов просрочка больше месяца.Писала тетка злая ,требовала сдать все вещи в ломбард )))) Позвонила на горячую линии в клик Мани ,написала на почту .Написали в ответ что примут все меры и извинились .После этого тишина
Так писали в Вотсапе про желтый сайт,но это 1000 % клики

ilyaaas

ilyaaas

Новорег
8 Ноя 2022
23
1
Была пару раз просрочка в Деньги сразу. На 17й день звонили. А там как раз день зарплаты был, всё равно собирался заплатить. Абсолютно адекватно пообщался с мужиком, сказал что в течение пары часов внесу полностью сумму. А он сразу после разговора со мной, звонил матери. И во первых, непонятно как нашёл номер, (Единственная МФОшка, которая нашла за 5 лет её номер). Я так думаю, это потому что стояло на телефоне их приложение и имело доступ к контактам, других объяснений нет.
Во вторых, ну зачем так делать то. Нормально же общались)

Лера1991

Лера1991

Участник
30 Мар 2022
71
11
По кликам 2 года просрочка, уже и забыла про них. На днях звонил типа с полиции сотрудник, и на меня заявление мол написало данное МФО. Я еще так с ним минут 15 серьезно разговаривала, даже испугалась, говорит надо приехать или решать вопрос. Вообщем сказала что клоунов этих гасить не буду и в отделение не приду. Только после того я положила трубку и увидела что номер 8999 Ростовский и до меня дошло...:ROFLMAO:в блок кинула, клоуны)

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
191
10
  1. мультиаккаунт
Что за номер мог звонить 89381146552 , сказали только сумму 28т и просрочка 30дней, сходиться только с ванклик там 27т и просрок 26 дней может они округлили дали 3 дня для оплаты

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
Удивляют при просрочке данные товарищи) то звонят, след комитетом представляются, то дама звонит от них, очень интересная и грубая)))

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Деньги сразу передали в КА Долг лимит, не подскажите как они себя ведут? Домой могут приехать(просто из моего города написали адрес КА)

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Деньги сразу передали в КА Долг лимит, не подскажите как они себя ведут? Домой могут приехать(просто из моего города написали адрес КА)
Наземники могут. Если не отрыть, могут по соседям прошвырнуться.