Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
97
33
А у меня чет сингл тише воды, хотя неделю как передали. Грустно даже..

Б

Бусинка

Новорег
27 Янв 2022
59
3
Вчера пришло сообщение о том, что по месту регистрации придёт повестка и в случае моей неявки, меня принудительно доставят в полицию. Я позвонила по номеру телефона, с которого пришло сообщение, и ответил молодой человек, который представился лейтенантом полиции (вроде так) и сказал, что Колосов Виталий Сергеевич написал на меня заявление, что я завладела деньгами организации «Деньги сразу». Правда ли это или же просто пугалки? Кто-нибудь сталкивался с этим?

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Участник
5 Ноя 2022
90
12
Вчера пришло сообщение о том, что по месту регистрации придёт повестка и в случае моей неявки, меня принудительно доставят в полицию. Я позвонила по номеру телефона, с которого пришло сообщение, и ответил молодой человек, который представился лейтенантом полиции (вроде так) и сказал, что Колосов Виталий Сергеевич написал на меня заявление, что я завладела деньгами организации «Деньги сразу». Правда ли это или же просто пугалки? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Берут на понт…. Вот вы же уже испугались 😏 а некоторые с испугу сразу же гасят) это называется Психология человека 😉

Б

Бусинка

Новорег
27 Янв 2022
59
3
Берут на понт…. Вот вы же уже испугались 😏 а некоторые с испугу сразу же гасят) это называется Психология человека 😉
Спасибо! Уже успокоилась😂

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Участник
5 Ноя 2022
90
12
Гетконтак пробейте и там все ясно станет, а так да пришлите номер посмотрю я

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Участник
5 Ноя 2022
90
12

Вложения

• 0DA73ED5-C941-4614-8969-C7385E783C11.png
    0DA73ED5-C941-4614-8969-C7385E783C11.png
    20.4 KB · : 4
S

slaveg

Новорег
15 Июл 2021
8
0
Гетконтак пробейте и там все ясно станет, а так да пришлите номер посмотрю я
Гетконтакт не даёт правильной информации. Это приложение наших полицейских и все кто пользуются им в принципе делают большую ошибку. Когда все свои контакты впихивают туда :)

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
137
37
Гетконтакт не даёт правильной информации.:)
Пробивал двух участковых, которые названивали из-за заяв. Оба в гетконтакте были с 50+ тегами. Можно доверять

• Нравится
Реакции: дмитрий 1995
KromaG

KromaG

Прошедший все круги АД'a
16 Ноя 2022
141
21
И Деньги Сразу и ван клик мани теперь видимо сотрудничают с долг лимит. Компания свежая, примерно год как работает. Сначала были спокойно, потом в один момент попытались было давления добавить сказав, что окружению будут звонить.
Успокоились после моих слов, что им это не надо, компания новая и сразу портить отношения. И на удивление сразу успокоились.
Раз в 3 дня пишут с напоминанием о себе и все. Дай бог, чтобы там дальше и было.

S

SV

Новорег
5 Ноя 2022
90
3
И Деньги Сразу и ван клик мани теперь видимо сотрудничают с долг лимит. Компания свежая, примерно год как работает. Сначала были спокойно, потом в один момент попытались было давления добавить сказав, что окружению будут звонить.
Успокоились после моих слов, что им это не надо, компания новая и сразу портить отношения. И на удивление сразу успокоились.
Раз в 3 дня пишут с напоминанием о себе и все. Дай бог, чтобы там дальше и было.
У меня кэш ту ю отдали туда.

T

Tupolev11

Новорег
24 Ноя 2022
2
0
На 16 день просрочки в деньги сразу позвонил с утра кавказец, представился "займ сразу", пока пытался у него выяснить ФИО и что за компания с таким названием он взбесился, бросил трубку, через минут 5 начал звонить на работу якобы я топлю соседей снизу чтобы со мной связались, потом начал звонить одноклассникам с которыми 10 лет не общался, коллегам с работы, всем сообщать что я ему должен денег и чтобы они мне передали эту информацию, некторым грубил, мне весь день названивал угрожал оскорблял (пару раз взял трубку по началу), связывался с родственниками моих коллег, звонки смс ватсап с угрозами фотками и тд, к вечеру после долгого игнора успокоился, позвонил в деньги сразу подал жалобу, извинились сказали больше не повторится
КА Лира
Звонил с этого номера
+79889426795

Дмитрий Дмитрий

Дмитрий Дмитрий

Новорег
22 Июл 2022
7
1
Просрочка в Деньги сразу чуть больше 3х месяцев. Вот сегодня сутра с номера +79993387474 позвонила девушка, "Следователь", на удивление верные адреса даже МВД по городу назвала. До меня позвонила отцу, где номер нашли непонятно, но вот перепугала всех, говорит завтра на 2-ой этаж с документами справкой 2 ндфл явиться. Либо позвонить там по номеру и урегулировать вопрос. По номеру позвонил, мне там женщина "юрист" дала 2 часа чтобы я оплатил 17к. В общем смех, все бы нечего, а отец разволновался, то что меня вот вот на 2 года посадят. У кого есть займ в деньги сразу, советую как-то гасить до большой просрочки.

Г

Гостт

Гость
На 16 день просрочки в деньги сразу позвонил с утра кавказец, представился "займ сразу", пока пытался у него выяснить ФИО и что за компания с таким названием он взбесился, бросил трубку, через минут 5 начал звонить на работу якобы я топлю соседей снизу чтобы со мной связались, потом начал звонить одноклассникам с которыми 10 лет не общался, коллегам с работы, всем сообщать что я ему должен денег и чтобы они мне передали эту информацию, некторым грубил, мне весь день названивал угрожал оскорблял (пару раз взял трубку по началу), связывался с родственниками моих коллег, звонки смс ватсап с угрозами фотками и тд, к вечеру после долгого игнора успокоился, позвонил в деньги сразу подал жалобу, извинились сказали больше не повторится
КА Лира
Звонил с этого номера
+79889426795
Сегодня утром ? Мне в вотсап тоже с +7988 пишет.

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Участник
5 Ноя 2022
90
12
Просрочка в Деньги сразу чуть больше 3х месяцев. Вот сегодня сутра с номера +79993387474 позвонила девушка, "Следователь", на удивление верные адреса даже МВД по городу назвала. До меня позвонила отцу, где номер нашли непонятно, но вот перепугала всех, говорит завтра на 2-ой этаж с документами справкой 2 ндфл явиться. Либо позвонить там по номеру и урегулировать вопрос. По номеру позвонил, мне там женщина "юрист" дала 2 часа чтобы я оплатил 17к. В общем смех, все бы нечего, а отец разволновался, то что меня вот вот на 2 года посадят. У кого есть займ в деньги сразу, советую как-то гасить до большой просрочки.
Берут на понт для оплаты , не сцы 💪🏻 Отцу здоровья крепкого 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
289
124
КА Лира
Звонил с этого номера
+79889426795

а до этого молчали? какому КА отдали?

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
289
124
КА Лира
Звонил с этого номера
+79889426795
ну вот у меня сегодня 15-ый день...отдали Лире, я платить буду однозначно, но могу только 28го, позвонила сама в Лиру, все объяснила, они зафиксировали. сказали до 28го ждем платеж....сегодня тихо....или то, что они зафиксировали - чушь?

А

Адольф

Новорег
14 Ноя 2022
24
0
Была просрочка, тоже звонили по номерам родителей. Погасил, позвонила девушка с горячей линии и спросила есть ли вопросы к компании, я озвучил что были звонки от неадекватной девушки с оскорблениями. Сейчас опять просрочка, пока тихо

Дмитрий Дмитрий

Дмитрий Дмитрий

Новорег
22 Июл 2022
7
1
а до этого молчали? какому КА отдали?
Коллекторам не отдавали, просто молчали 3 месяца и сразу вот с такой шляпой начали звонить.

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
289
124
А поконкретнее? Соц сетей у меня нет, номера близких не оставляла.
ну это чисто из информации на форуме. У меня они начали слать голосовые с угрозами в ватс ап, были посланы в далекое....тут же накатала жалобу ван кликам, что жестят...тишина, но спустя пару месяцев я закрыла

M

Matilda

Гость

Отзыв​

Здравствуйте. Имелась просрочка oneklikmoney более 50 дней. С ними я общалась всего 2 раза в год по телефону, и не угрожали и не хамили. Передали коллекторам на 45 день примерно в долг лимит. В ватсап скинул голосовое в спокойном тоне представился и условия рассрочки предложил. Я ответила, что возможности нет пока. Через пару дней, я решила не оставлять диалог с ка и сама написала, что иду на собеседование завтра, и что отпишусь по итогам. Он пожелал мне удачи. По стечению обстоятельств, узнали мои родители о проблеме и я приняла условия погасить займ в 2 этапа по половине от долга с разницей в 2 недели,но параллельно я отправила заявку о перерасчёте по процентам. Мне рассчитан был перерасчёт 2к. То есть убавили сумму долга. И срок просрочки убавился на несколько дней. В чате объяснили, что это за внесени суммы долга. Странная система. Но вот в чем соль, проценты продолжают начисляться. Значит заявление надо было подать за 12 дней до момента погашения суммы полностью. Сейчас продолжает работать начисление 1% за каждый день.