Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
B

bombolbigolo

Участник
19 Сен 2022
107
8
Из сообщений на этот форуме и подобных, всё сугубо индивидуально в отношении возврата просрочки…

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
295к, мда уж. Продолжает расти?)
Понятия не имею, этим летом зашел в офис и там озвучили. Срок исковой давности 3 раза уже истек.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Брал в офисе, есть просрочка, не маленькая. Пока только со мной на связи. Вполне адекватно. Гашу частями, уже готов заявление после выплаты удалить личный кабинет и все, что с ними связано :)

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
По большой просрочке ребята вдруг активизировались. В родном городе на Урале предлагают встретиться. Симка местного региона. Думаете реально или на понт берут? Я то и поговорить могу)

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
По большой просрочке ребята вдруг активизировались. В родном городе на Урале предлагают встретиться. Симка местного региона. Думаете реально или на понт берут? Я то и поговорить могу)
Ну если предлагают, то надо встретиться.

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
Ну если предлагают, то надо встретиться.
Там конечно не Шамиль, но стиль общения такой же. Опасно-чОткий. Отпишусь об итоге

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Там конечно не Шамиль, но стиль общения такой же. Опасно-чОткий. Отпишусь об итоге
В своё время несколько раз встречался с плечистыми коллекторами - при встрече они нормально себя ведут(не как по телефону). Морально подавят, бумажки какие-нибудь сунут и всё на этом.

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
В своё время несколько раз встречался с плечистыми коллекторами - при встрече они нормально себя ведут(не как по телефону). Морально подавят, бумажки какие-нибудь сунут и всё на этом.
съездил. встреча была почти в центре. в парке. видимо рядом с их обиталищем. на удивление в парке темно хоть глаз выколи. хорошо, что от улиц и домов хоть какое-то освещение было. он очень удивился, что я пришёл. обычно или гасятся или говорят, что придут и не приходт.
в общем поговорили, перетёрли. он обрисовал перспективу. я методы Денег Сразу знал, так что не удивился и понимал, что это будет реальностью.
договорились, что сегодня плачу половину. и через неделю закрываю. в противном случае закошмарят маму на работе. она преподаватель.
как-то так, если коротко. оч воврем мне корона недавно одорила

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
съездил. встреча была почти в центре. в парке. видимо рядом с их обиталищем. на удивление в парке темно хоть глаз выколи. хорошо, что от улиц и домов хоть какое-то освещение было. он очень удивился, что я пришёл. обычно или гасятся или говорят, что придут и не приходт.
в общем поговорили, перетёрли. он обрисовал перспективу. я методы Денег Сразу знал, так что не удивился и понимал, что это будет реальностью.
договорились, что сегодня плачу половину. и через неделю закрываю. в противном случае закошмарят маму на работе. она преподаватель.
как-то так, если коротко. оч воврем мне корона недавно одорила
Зачем так напрягаться, куда-то ехать? Если ему так надо было встретиться пусть бы к дому подъехал.

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
Зачем так напрягаться, куда-то ехать? Если ему так надо было встретиться пусть бы к дому подъехал.
ему то как раз по***. без встречи просто завтра с утра бы стал кошмарить. всё

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
ему то как раз по***. без встречи просто завтра с утра бы стал кошмарить. всё
Надо было в лицо плюнуть ему и уйти.Нафиг вообше нужно было идти на эти разговоры