Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Я могла смело пойти в прокуратуру и написать на них заявление. Оскорбляют максимально как только можно, просто если еще раз так будет то я схожу реально напишу на них заявление, жестят оскорбляют пишут везде , восставалляют интим фотки чужие говорят якобы мои, скриншоты и тд все есть в ватсапе. Всем скину если нужно!
 
Я могла смело пойти в прокуратуру и написать на них заявление. Оскорбляют максимально как только можно, просто если еще раз так будет то я схожу реально напишу на них заявление, жестят оскорбляют пишут везде , восставалляют интим фотки чужие говорят якобы мои, скриншоты и тд все есть в ватсапе. Всем скину если нужно!
ну пишите заявление на них, жалобы в фссп и цб. А так, по сравнению с займычем, белыми деньгами (судя по отзывам) и умными наличными, клики так чисто пальчиком погрозили и не более
 
На какой день в кликах пропадает возможность продления? Вроде пишут, что на 14, а вроде и на 30 пишут что остаётся)
 
На какой день в кликах пропадает возможность продления? Вроде пишут, что на 14, а вроде и на 30 пишут что остаётся)
На 16-й день просрочки продление было.
 
Я могла смело пойти в прокуратуру и написать на них заявление. Оскорбляют максимально как только можно, просто если еще раз так будет то я схожу реально напишу на них заявление, жестят оскорбляют пишут везде , восставалляют интим фотки чужие говорят якобы мои, скриншоты и тд все есть в ватсапе. Всем скину если нужно!
Господи... Так кто и что мешает то?


Ваше сообщение, больше похоже на детский лепет. Извините, если не так выразилась.
Вот Вы пишите " реально напишу..."
Так и пишите !!!!! А потом нам расскажите , чем дело закончилось.
 
  • Нравится
Реакции: Влада
Спасибо. А до этого звонили/писали? А то у меня уже дней 10 просрочки, вообще тишина.
Мне каждый день кто-то звонит) я с коллекторами принципиально не общаюсь. Не писали.
 
Подскажите пожалуйста, деньги сразу пишут заяву в полицию?
Насчёт пишут или нет не вкурсе, но звонят и представляются сотрудником полиции.
 
На какой день в кликах пропадает возможность продления? Вроде пишут, что на 14, а вроде и на 30 пишут что остаётся)
Сейчас как-то по-разному. В этот раз они меня после 14 дней передали Синглам, и продление закрылось, но те не жестили, просто писали в ватс ап и в итоге мы на частичную договорились. Я так поняла, они после 30 дней прям жестят. Как-то до этого я их на 21 день просрочки продляла и за все эти дни тишина была, кроме сообщений на почту.
 
  • Нравится
Реакции: Irvin
Сейчас как-то по-разному. В этот раз они меня после 14 дней передали Синглам, и продление закрылось, но те не жестили, просто писали в ватс ап и в итоге мы на частичную договорились. Я так поняла, они после 30 дней прям жестят. Как-то до этого я их на 21 день просрочки продляла и за все эти дни тишина была, кроме сообщений на почту.
А вы узнали что вас передали синглам от них самих? Или на почту от кликов письмо приходит, что тем-то тем-то передают?
 
А вы узнали что вас передали синглам от них самих? Или на почту от кликов письмо приходит, что тем-то тем-то передают?
На почту уведомление приходит.
 
  • Нравится
Реакции: Irvin
А вы узнали что вас передали синглам от них самих? Или на почту от кликов письмо приходит, что тем-то тем-то передают?
На почту пришло уведомление.
 
На какой день в кликах пропадает возможность продления? Вроде пишут, что на 14, а вроде и на 30 пишут что остаётся)
Продлял на 20й день просрочки.
 
Знаю что нужно писать в нужную ветку на форуме, но не нашла ничего про Лиру. Напишите как они себя ведут? Деньги сразу передали сегодня им. Долг 35.
 
Знаю что нужно писать в нужную ветку на форуме, но не нашла ничего про Лиру. Напишите как они себя ведут? Деньги сразу передали сегодня им. Долг 35.
Отшибленные. Меня в июле после 2х недельной просрочки им передали и любезный менеджер слал мне голосовые в ватс ап и смс-ки, чтоб я шмонькой шла торговать и долг возвращала)
 
Знаю что нужно писать в нужную ветку на форуме, но не нашла ничего про Лиру. Напишите как они себя ведут? Деньги сразу передали сегодня им. Долг 35.
"весёлые ребята", звонят, пишут, угрожают)
 
Отшибленные. Меня в июле после 2х недельной просрочки им передали и любезный менеджер слал мне голосовые в ватс ап и смс-ки, чтоб я шмонькой шла торговать и долг возвращала)
А потом? Вы оплатили?
 
А потом? Вы оплатили?
Да, я их игнорила, через дня два внесла половину и через неделю закрыла. В промежуток звонил какой-то автоответчик, грозил испортить мне репутацию)
 
Сегодня наступил первый день просрочки в кэштую, как относятся? На сколько дней можно оплату перенести?
 
У меня Ван Клик Мани просрочка больше года- в суд до сих пор не подали, пытаются снять с карты.
Деньги сразу спустя полтора года подали в суд.
 
С кликами началось, просрочка 21 день. Передали Синглам. Пишут смс с угрозами. Звонят на работу и родным, матерят, жуть. Хотел продлить - уже нельзя, убрали продление.
 
С кликами началось, просрочка 21 день. Передали Синглам. Пишут смс с угрозами. Звонят на работу и родным, матерят, жуть. Хотел продлить - уже нельзя, убрали продление.
Звони на горячую линию синглам с жалобой на сотрудников, должны умолкнуть
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.