Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
C

Cener

Гость
У меня в деньги сразу просрочка около 65 дней. Позвонил, спросил о реструктуризации. Говорят, есть для вас предложение. Оплачивайте сейчас половину, а вторую половину погасите за 60 дней без начисления процентов.
У меня со штрафами набежал общий долг около 50к, решил воспользоваться предложением.
Что удивительно, за все время просрочки, они тихо себя вели, 3 лицам не звонили, в Вотсапе никто не писал. Даже удивительно учитывая отзывы других людей

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
У меня в деньги сразу просрочка около 65 дней. Позвонил, спросил о реструктуризации. Говорят, есть для вас предложение. Оплачивайте сейчас половину, а вторую половину погасите за 60 дней без начисления процентов.
У меня со штрафами набежал общий долг около 50к, решил воспользоваться предложением.
Что удивительно, за все время просрочки, они тихо себя вели, 3 лицам не звонили, в Вотсапе никто не писал. Даже удивительно учитывая отзывы других людей
Скажите пожалуйста,с учётом вашей просрочки , приходили письма по почте России?

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
Скажите пожалуйста, вам точно не приходило писем по почте России

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
Присылали, приезжали, но это было в 2012 году
Скажите пожалуйста, к сейчас очень и присылают, незнаете? А то я у многих на форуме спрашиваю, пишут что не было никаких писем

Адрон

Адрон

Опытный
7 Авг 2021
297
63
Скажите пожалуйста, к сейчас очень и присылают, незнаете? А то я у многих на форуме спрашиваю, пишут что не было никаких писем
Не присылают.

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
16
Вы себя накручиваете сильно тем самым и притяните к себе эти обстоятельства)успокойтесь и не думайте никто вам не пришлет ничего сосредоточтесь лучше на возврате долга а не на письмах

• Нравится
Реакции: Юляшка и Адрон
A

Anton1993

Опытный
30 Сен 2021
493
99
  1. долг
У кого были просрочки в деньги сразу, кому-то приходили письма по почте России?
Почти год просрочки, писем не было, может если только по адресу регистрации, но там давно не живу, только смс шлют что посадят)) более ничего

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
Почти год просрочки, писем не было, может если только по адресу регистрации, но там давно не живу, только смс шлют что посадят)) более ничего
У меня было 12 дней просрочки, на 12 день закрыла. У них спрашивала , сказали что письмо может быть отправлено с 15 дня просрочки

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
Вы себя накручиваете сильно тем самым и притяните к себе эти обстоятельства)успокойтесь и не думайте никто вам не пришлет ничего сосредоточтесь лучше на возврате долга а не на письмах
У меня было 12 дней просрочки, на 12 день закрыла. У них спрашивала , сказали что письмо может быть отправлено с 15 дня просрочки

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
Вы думаете ничего не придет? Просто я не живу по адресу регистрации, и мне не хочется чтобы мама узнала

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
305
49
Вы думаете ничего не придет? Просто я не живу по адресу регистрации, и мне не хочется чтобы мама узнала
Если не хочешь чтобы узнала мама, то не затягивай до 15 дня. После 15 дня их коллекторы будут звонить всем и каждому.

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
Если не хочешь чтобы узнала мама, то не затягивай до 15 дня. После 15 дня их коллекторы будут звонить всем и каждому.
Я на 12 день погасила, я думаю успела избежать участи звонков от коллекторов и пишем.

A

Anton1993

Опытный
30 Сен 2021
493
99
  1. долг
Максимум серенький волчок укусит вас за бочек) не переживайте, у вас долг оплачен, а все эти якобы письма туфта, никто их никуда не отправлял

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
Максимум серенький волчок укусит вас за бочек) не переживайте, у вас долг оплачен, а все эти якобы письма туфта, никто их никуда не отправлял
Вы считаете что не стоит переживать, так как письма не будет!? Правильно?

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
17
более месяца просрочка у денег сразу , звонки мне но я не отвечаю ,смс не читаю. Полный игнор. Окружению не звонили и не писали (пока что) тьфу тьфу тьфу

Ю

Юляшка

Новичок
3 Фев 2022
180
1
более месяца просрочка у них , звонки мне но я не отвечаю ,смс не читаю. Полный игнор. Окружению не звонили и не писали (пока что) тьфу тьфу тьфу
А письма по почте России приходили?

Г

Гость из прошлого

Гость
А то я трясусь как хвостик, я по месту регистрации не живу и не хочу чтобы мама что-то нашла
Не бойтесь, за 12 дней точно никто письмо Вам слать не будет, мне турбозайм как-то на второй день просрочки грозился письмо прислать, уж 21год сменился на 22 все еще не прислали.

• Нравится
Реакции: Юляшка