Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Я

Яна2311

Гость
Брала свой займ в кликах 21.12 2021 не платила 111 дней, до этого никого не искали и никому не звонили, но сегодня позвонили всем, причем настолько всем, что я в шоке. С людьми не общаюсь от слова совсем, не родственники, откуда данные узнали неизвестно , все рассказали. Не связывыйтесь с ними. Если другие хотябы родственникам звонят, то эти всем подряд,

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
25
у кешей коллекторы от "Севера" сначало нормально разговаривают, адекватно, но когда говоришь им что в теч скольки то дней закроешь и ты не выполнил то начинают уже жестить, смс бомбер, дозвон. в ватсап постоянно писать будет и ему срать на время что у тебя ночь у него день.

С

Сергей36

Гость
Добрый день,
подскажите, с какого дня Клики начинают звонить? не только мне но и кому-то возможно 3м лицам? Планирую погасить займ 11.05, т.е. через 3 дня. Стоит беспокоится?

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
104
35
Добрый день,
подскажите, с какого дня Клики начинают звонить? не только мне но и кому-то возможно 3м лицам? Планирую погасить займ 11.05, т.е. через 3 дня. Стоит беспокоится?
Нет, за 3 дня ничего не будет.

В

Вшоках

Гость
Добрый день,
У всех по-разному, точно никто не скажет. И в первый день просрочки могут мозг вынести, а на второй и твоей родне. А могут и подождать с недельку. И так во всех мфо. Всё у всех и для всех по-разному

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
369
32
Кто-то сейчас в просрочке у денег сразу? Как ведут себя они?

М

Мфопорву

Гость
Кто-то сейчас в просрочке у денег сразу? Как ведут себя они?
Отбитые ублюдки. Просто в края. Достают абсолютно всю инфу. О соседях тоже могут им на работу звонить

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,274
365
у кешей коллекторы от "Севера" сначало нормально разговаривают, адекватно, но когда говоришь им что в теч скольки то дней закроешь и ты не выполнил то начинают уже жестить, смс бомбер, дозвон. в ватсап постоянно писать будет и ему срать на время что у тебя ночь у него день.
Если ты не уверен, что не сможешь отдать в назначенную дату, то не нужно обещать, это хуже.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
135
Вы показали своими ответами готовность платить. Всё 🤷‍♀️

• Нравится
Реакции: NewRa83
Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
259
182
  1. долг
Кому интересно. Просрочка в кликах 1 день. Прислали смс что должен и телефон. Позвонил, сказали типа не печальтесь, но и поторопитесь)). Через 3 рабочих дня инфа пойдет в БКи, через 15 дней пропадёт возможность пролонгировать.

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
113
35
Кому интересно. Просрочка в кликах 1 день. Прислали смс что должен и телефон. Позвонил, сказали типа не печальтесь, но и поторопитесь)). Через 3 рабочих дня инфа пойдет в БКи, через 15 дней пропадёт возможности пролангировать.
Была просрочка 9 дней, ни звонков ни смс. Только одно письмо на почту. Погасил, даже на целых 250р лимит подняли😅

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
104
35
Кому интересно. Просрочка в кликах 1 день. Прислали смс что должен и телефон. Позвонил, сказали типа не печальтесь, но и поторопитесь)). Через 3 рабочих дня инфа пойдет в БКи, через 15 дней пропадёт возможность пролонгировать.
Через 15 дней не только пропадает возможность пролонгировать, но и появляется возможность потрепать свои нервы. Анонимные звонки, звонки контактам, на работу, звонки лицам, чьи контакты не оставлял. Работают грамотно - не представляются, не называют организацию, называют сумму долга, отличающуюся от фактической немного, чтобы ты условно понял, кто это, но не доказал, что это они нарушают 230 ФЗ. Разговаривают грубо, представляются выездной группой (это смешно, а не страшно, когда они уже это поймут)))

N

Nanusya

Гость
Была просрочка 9 дней, ни звонков ни смс. Только одно письмо на почту. Погасил, даже на целых 250р лимит подняли😅
Вот как так))
Брала у них займ, два раза продлила и закрыла. Новый не дали и уже год отказы летят...

H

Helena

Новичок
22 Май 2022
8
0
Была на просрочке в Кликах больше месяца. Никто никому не звонил. Потом позвонил сотрудник и предложил реструктуризацию. Всю сумму с процентами разделил на 2 части. 1 часть надо было погасить сразу а вторую через 60 дней. Причём если вовремя гасить то проценты за 60 дней не идут.

ВДВ@ЕКБ

ВДВ@ЕКБ

Новичок
3 Ноя 2021
22
1
Через 15 дней не только пропадает возможность пролонгировать, но и появляется возможность потрепать свои нервы. Анонимные звонки, звонки контактам, на работу, звонки лицам, чьи контакты не оставлял. Работают грамотно - не представляются, не называют организацию, называют сумму долга, отличающуюся от фактической немного, чтобы ты условно понял, кто это, но не доказал, что это они нарушают 230 ФЗ. Разговаривают грубо, представляются выездной группой (это смешно, а не страшно, когда они уже это поймут)))
Доказать легко. Пишут когда в вацапе их калы . Выводиш что бы намекнули они пишут 1 клик мани и удоляют. Главное заскринить. И становятся такими пушистыми когда им скрин показываеш

E

Everyk

Гость
У кого нить калы тож так жестили,что тип смски со всех сайтов приходили чтобы подтвердить вход
Да, было так, это они бомбер подключают
Правда было это всего один раз и ещё когда небольшая просрочка

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
Брал у кликов в 2018 году,просрочка года полтора была,через ИП оплатил,вот опять взял,просрочка больше 4 месяцев,тишина пока от них,только на электронку писали пару раз

Илья1

Илья1

Участник
14 Май 2022
87
18
Брал у кликов в 2018 году,просрочка года полтора была,через ИП оплатил,вот опять взял,просрочка больше 4 месяцев,тишина пока от них,только на электронку писали пару раз
Сколько погасили по ИП и скок они после погашения через ИП дали ?)

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
Сколько погасили по ИП и скок они после погашения через ИП дали ?)
не помню сколько,но дофига точно.Дали 20к

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
Безымянный.png

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
А долго они доходили до суда?
ну вот как я помню,год от них вообще ни звука было,потом звонили пару раз,письмо на адрес прислали,а потом уже в суд пошли

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
Чуть обманул,20к лимит у меня был.но я взял 16к

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
я думаю что одобрят,но не сразу,я то через год,даже чуть больше брал после оплаты через суд

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
602
234
ну вот как я помню,год от них вообще ни звука было,потом звонили пару раз,письмо на адрес прислали,а потом уже в суд пошли
Все пишут, что кошмарят жутко при просрочке.