Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
Комрады,подскажите пожалуйста,как ведут себя КликМани при просрочке? В кештую тоже есть займ.Где погасить в первую очередь? Начинают ли любить голову и через сколько дней? Можно ли с ними договориться о рассрочке? Спасибо!

Andy777

Andy777

Участник
18 Июл 2022
8
7
Комрады,подскажите пожалуйста,как ведут себя КликМани при просрочке? В кештую тоже есть займ.Где погасить в первую очередь? Начинают ли любить голову и через сколько дней? Можно ли с ними договориться о рассрочке? Спасибо!
Достаточно почитать ветку, чтобы понять что это порашная контора. Найдут всех и збут. У меня они сразу на след день просрока начали кукарекать. После 2х ответов понял что смыла говорить нет, поставил на блок. Шифруются как "желтый сайт".

• Нравится
Реакции: 6ara6as
6ara6as

6ara6as

Легенда
14 Июн 2022
231
192
Да,эти долбят сразу
Есть приложение ещё.
КэшТуЮ по-легче.
ВанКлик контактов обзванивал в моём случае

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
104
35
Как кэштую и клики могут вести себя по-разному, если это одно и тоже и передают одним и тем же калам?)) А так да - бесявые, но тупые. Сраные трусливые хулиганы. Но я считаю так - если в эту дерьмину вляпался - сохранять репутацию смысла нет - все равно всплывёт. Самые близкие всегда поймут. А на остальных посрать. А поунижать этих тупорезов - отдельное удовольствие

Lara_Kr

Lara_Kr

Участник
5 Июл 2022
64
24
У меня был займ в кликах на 500р, я про него просто забыла, они не звонили, через 2 месяца пришло письмо на почту что передают дело. Видимо из за суммы 500р решили не заморачиваться с угрозами😁
Оплатил 800р по итогу после письма) а так просто забыла про эти 500р

wavez

wavez

Новичок
24 Июл 2022
5
0
Вот вам хохма)))) Моей жене отправили.. А Русланчик даже не думает скрывать номер с вк (если тут есть ребята из кликов да и других борзых, сейчас на чнем со спама..за***бут потрачусь на ддос..пусть сайтик их кривой ляжет на недельку)
000.jpg
00000.jpg
000000.jpg

wavez

wavez

Новичок
24 Июл 2022
5
0
P.S Почему во всех темах не поднимается вопрос о ст.12 151-ФЗ??? МКК не имеют права выдавать онлайн.(Только МФК может) так что да, считайте это актом безвозмездного дарения

А

Аннулированные данные

Гость
Хотите прикол? Лет 10 назад брал в деньги сразу 5000 - не получилось вернуть. Сегодня зашел в офис спросить должен ли чего(может списали долг). Тётенька говорит у вас долг 285 000. Я охренел и ушел:cool:
Вот почти похожая ситуация. Брала ещё в 2019 году у них не помню сколько, но долг спустя год был 20к. Прислали мне в 2020 году смс летом на почту мол оплатите, я пыталась 2 месяца оплатить, ну ни в какую на сайте не получалось, в итоге положила на них болт. В этом году осенью будет 3 года с момента оформления, можно вздохнуть спокойно, или на очке сидеть дальше? Самое интересное, что при проверке на сайте, меня будто и в базе у них нет. Могли забыть и простить?))

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
602
234
Вот почти похожая ситуация. Брала ещё в 2019 году у них не помню сколько, но долг спустя год был 20к. Прислали мне в 2020 году смс летом на почту мол оплатите, я пыталась 2 месяца оплатить, ну ни в какую на сайте не получалось, в итоге положила на них болт. В этом году осенью будет 3 года с момента оформления, можно вздохнуть спокойно, или на очке сидеть дальше? Самое интересное, что при проверке на сайте, меня будто и в базе у них нет. Могли забыть и простить?))
Если бы хотели уже бы обратились в суд. А так, видимо, просто долг будет расти до скончания веков.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,212
533
В 2021 по зиме когда ещё был затянут в болото займов тоже угараздило оформить сначала в кликах 6(отдал)9(отдал)последний 15 благополучно похерил(в ЛК не захожу зная долг растёт в стремительной прогрессии)ДС был тоже 2,5к продлил несколько раз и тоже как и с кликами забыл-ну как забыл-сопливые заморозки названивали а потом стихли,так недавно заглянул в ЛК ДС и удивился что займ закрыт-ради интереса закинул заявку и......отказ,написал в т/п и удалил кабинет-навечно😂

S

Svetok

Гость

Отзыв​

от Кликов на рабу звонит истеричка и материт с угрозами любого, кто трубку возьмет. Клики божатся, что это не они, но по озвученной сумме Они. Как закрыла - заткнулиcь.
Да я тоже им звонила, говорю, что мне угрожают, называют ваше мфо, они говорят, нет вы что мы так не работаем, нет у нас коллекторов, ваш долг не продан, короче врут.

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
55
3
Сильно ли жестят? Приезжают ли домой? Гадят ли в соцсетях? Просрочка больше месяца, сегодня писал типа дагестанец, обещал завтра приехать. Это просто пугалки или же реально могут что-то сделать?

KysakaMsk

KysakaMsk

Участник
26 Авг 2022
67
19
Сильно ли жестят? Приезжают ли домой? Гадят ли в соцсетях? Просрочка больше месяца, сегодня писал типа дагестанец, обещал завтра приехать. Это просто пугалки или же реально могут что-то сделать?
Пугалки) У меня у них просрочка уже 1.5 года) Первые месяца 2 писали всякую гадость,но мне пофиг было я тупо игнорил и скрины делал) Потом пропали и больше не беспокоят))
Screenshot_20220830-232646_Chrome.jpg

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
55
3
Пугалки) У меня у них просрочка уже 1.5 года) Первые месяца 2 писали всякую гадость,но мне пофиг было я тупо игнорил и скрины делал) Потом пропали и больше не беспокоят))
Спасибо большое!

Е

ееееее

Новичок
2 Сен 2022
1
0
Здравствуйте, 19 день просрочки в Ван Клик мани, они угрожают матери что приедут расклеят объявления по всему району с ее фото, по дому и тд. Что делать, и действительно ли они это делают обычно?

KysakaMsk

KysakaMsk

Участник
26 Авг 2022
67
19
Здравствуйте, 19 день просрочки в Ван Клик мани, они угрожают матери что приедут расклеят объявления по всему району с ее фото, по дому и тд. Что делать, и действительно ли они это делают обычно?
Ничего они не сделают, полтора года у них просрочка. Первые 2 месяца гадости в смс писали,обещали приехать и тд. Как итог никто никуда не приехал,просто взяли и потерялись)) Теперь их не слышно и не видно))

Sergei 116

Sergei 116

Участник
5 Янв 2022
107
45
Ничего они не сделают, полтора года у них просрочка. Первые 2 месяца гадости в смс писали,обещали приехать и тд. Как итог никто никуда не приехал,просто взяли и потерялись)) Теперь их не слышно и не видно))
Такая же хер…я , ничего они не сделают)))

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
865
298
Ну если угрожают и есть записанный разговор, где они представляются, фото переписки, смс и прочее - смело пишите жалобу в ЦБ и ФССП те быстро им пистон вставят.

Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
232
124
Ну если угрожают и есть записанный разговор, где они представляются, фото переписки, смс и прочее - смело пишите жалобу в ЦБ и ФССП те быстро им пистон вставят.
Да , навряд ли они представились . Скорее всего написали -желтый сайт.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,212
533
Да , навряд ли они представились . Скорее всего написали -желтый сайт.
Мне писали ocm-к гадалке не ходил-сразу понял🤣звонили по всем дней 5,бомбер на меня только ставили на сутки,но что странно на работу не дозвонились или не пытались(я по этому поводу не переживал т.к девочка-секретарша оторва та ещё)а потом заглохли-2года(писал)ничего

NataS🦋

NataS🦋

Богиня
30 Янв 2022
1,780
1,560
В суд отправятся,особо не радуйся,2года тож думала,что простили,неа,вспомнили

В

Вадим3487

Гость
Ванкликмани уже неделю пытается ко мне приехать) Представляется каким то Рамазаном, говорит я приехал, но по факту никого нет, но через неделю, опять говорит надо встретиться) странный народ)