Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
wavez

wavez

Новичок
24 Июл 2022
5
0
P.S Почему во всех темах не поднимается вопрос о ст.12 151-ФЗ??? МКК не имеют права выдавать онлайн.(Только МФК может) так что да, считайте это актом безвозмездного дарения

А

Аннулированные данные

Гость
Хотите прикол? Лет 10 назад брал в деньги сразу 5000 - не получилось вернуть. Сегодня зашел в офис спросить должен ли чего(может списали долг). Тётенька говорит у вас долг 285 000. Я охренел и ушел:cool:
Вот почти похожая ситуация. Брала ещё в 2019 году у них не помню сколько, но долг спустя год был 20к. Прислали мне в 2020 году смс летом на почту мол оплатите, я пыталась 2 месяца оплатить, ну ни в какую на сайте не получалось, в итоге положила на них болт. В этом году осенью будет 3 года с момента оформления, можно вздохнуть спокойно, или на очке сидеть дальше? Самое интересное, что при проверке на сайте, меня будто и в базе у них нет. Могли забыть и простить?))

Know-it-all

Know-it-all

Опытный
19 Май 2022
400
132
Вот почти похожая ситуация. Брала ещё в 2019 году у них не помню сколько, но долг спустя год был 20к. Прислали мне в 2020 году смс летом на почту мол оплатите, я пыталась 2 месяца оплатить, ну ни в какую на сайте не получалось, в итоге положила на них болт. В этом году осенью будет 3 года с момента оформления, можно вздохнуть спокойно, или на очке сидеть дальше? Самое интересное, что при проверке на сайте, меня будто и в базе у них нет. Могли забыть и простить?))
Если бы хотели уже бы обратились в суд. А так, видимо, просто долг будет расти до скончания веков.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
741
259
В 2021 по зиме когда ещё был затянут в болото займов тоже угараздило оформить сначала в кликах 6(отдал)9(отдал)последний 15 благополучно похерил(в ЛК не захожу зная долг растёт в стремительной прогрессии)ДС был тоже 2,5к продлил несколько раз и тоже как и с кликами забыл-ну как забыл-сопливые заморозки названивали а потом стихли,так недавно заглянул в ЛК ДС и удивился что займ закрыт-ради интереса закинул заявку и......отказ,написал в т/п и удалил кабинет-навечно😂

S

Svetok

Гость

Отзыв​

от Кликов на рабу звонит истеричка и материт с угрозами любого, кто трубку возьмет. Клики божатся, что это не они, но по озвученной сумме Они. Как закрыла - заткнулиcь.
Да я тоже им звонила, говорю, что мне угрожают, называют ваше мфо, они говорят, нет вы что мы так не работаем, нет у нас коллекторов, ваш долг не продан, короче врут.