Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 2
У меня отдали СИНГЛ
Вот про сингл свежак)
Screenshot_20221027-110958_Chrome.jpg
 
Ребятки отписываюсь . удивили Деньги сразу. Жаловалась им на гл на угрозы и давление 21.10 сегодня отзвонились извинились сказали , что такого не повторится и т.д. того кто угрожал наказали . и если звонки будут продолжаться . ставить их в известность опять. Как то так🙂
А куда вы звонили. Мне со среды прям жить не дают. Не отказываюсь платить,но прошу ещё время.
 
А куда вы звонили. Мне со среды прям жить не дают. Не отказываюсь платить,но прошу ещё время.
На горячую линию. Говорите что хотите оставить жалобу на качество обслуживания. Что угрожают давят и т.д вас они соединят с кем нужно. И там все скажите . говорите что если будут и дальше так то напишите в Фссп и т.д.
 
народ скажите .просрочка в деньги сразу 33 дня звонят угрожают .типа приедем домой начнем прозвон третьих лиц и все такое . брала у наземников. могут приехать ли? И действуют ли на них жалобы на их горячую линию. позвонила им сказали такое не повториться проведут служебную проверку и т.д
Здравствуйте.К вам приезжали?Звонили 3 им лицам?

у меня 18 дней просрочки.Трясусь весь день.Там орет как не одекват
 
День добрый, скажите пожалуйста как быть.? Просрочка в ван клик мани. Начал писать какой-то не русский в ватсапе, голосовые и смс, затем матери написал. Но при этом не говорит от куда он и какой займ... Только жёлтый цвет фона займа... Написала на сайте что прекратите это делать,на что мне ответили что разберёмся. мне сказали позвонить в СИНГЛ, набрала туда мне сказали что всё в рамках закона, типо это не они. Платить на данный момент не чем, будут ли трогать соц сети, детей, друзей?! Чего ждать??? Может кто сталкивался с таким? Пишут с номера 8988...
 
День добрый, скажите пожалуйста как быть.? Просрочка в ван клик мани. Начал писать какой-то не русский в ватсапе, голосовые и смс, затем матери написал. Но при этом не говорит от куда он и какой займ... Только жёлтый цвет фона займа... Написала на сайте что прекратите это делать,на что мне ответили что разберёмся. мне сказали позвонить в СИНГЛ, набрала туда мне сказали что всё в рамках закона, типо это не они. Платить на данный момент не чем, будут ли трогать соц сети, детей, друзей?! Чего ждать??? Может кто сталкивался с таким? Пишут с номера 8988...
Мне писали от кликов просрочка больше месяца.Писала тетка злая ,требовала сдать все вещи в ломбард )))) Позвонила на горячую линии в клик Мани ,написала на почту .Написали в ответ что примут все меры и извинились .После этого тишина
Так писали в Вотсапе про желтый сайт,но это 1000 % клики
 
Была пару раз просрочка в Деньги сразу. На 17й день звонили. А там как раз день зарплаты был, всё равно собирался заплатить. Абсолютно адекватно пообщался с мужиком, сказал что в течение пары часов внесу полностью сумму. А он сразу после разговора со мной, звонил матери. И во первых, непонятно как нашёл номер, (Единственная МФОшка, которая нашла за 5 лет её номер). Я так думаю, это потому что стояло на телефоне их приложение и имело доступ к контактам, других объяснений нет.
Во вторых, ну зачем так делать то. Нормально же общались)
 
По кликам 2 года просрочка, уже и забыла про них. На днях звонил типа с полиции сотрудник, и на меня заявление мол написало данное МФО. Я еще так с ним минут 15 серьезно разговаривала, даже испугалась, говорит надо приехать или решать вопрос. Вообщем сказала что клоунов этих гасить не буду и в отделение не приду. Только после того я положила трубку и увидела что номер 8999 Ростовский и до меня дошло...:ROFLMAO:в блок кинула, клоуны)
 
Что за номер мог звонить 89381146552 , сказали только сумму 28т и просрочка 30дней, сходиться только с ванклик там 27т и просрок 26 дней может они округлили дали 3 дня для оплаты
 
Удивляют при просрочке данные товарищи) то звонят, след комитетом представляются, то дама звонит от них, очень интересная и грубая)))
 
Деньги сразу передали в КА Долг лимит, не подскажите как они себя ведут? Домой могут приехать(просто из моего города написали адрес КА)
Наземники могут. Если не отрыть, могут по соседям прошвырнуться.
 
Если подавала онлайн в деньги сразу, все равно могут приехать?
Конечно, офисы же в городе есть, значит есть и ребятки для выезда.
 
Не контактируют. Перекладывают с одного стола на другой (одна контора все эти лиры, синглы и т.д.).
А в вашем городе есть офисы Деньги сразу...или у вас от другой компании работают они?
 
И последний вопрос, извините, а у вас сколько по времени просрочка?
80+ дней уже

Из сообщений на этот форуме и подобных, всё сугубо индивидуально в отношении возврата просрочки…
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 2