Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Брал в офисе, есть просрочка, не маленькая. Пока только со мной на связи. Вполне адекватно. Гашу частями, уже готов заявление после выплаты удалить личный кабинет и все, что с ними связано :)
 
По большой просрочке ребята вдруг активизировались. В родном городе на Урале предлагают встретиться. Симка местного региона. Думаете реально или на понт берут? Я то и поговорить могу)
 
По большой просрочке ребята вдруг активизировались. В родном городе на Урале предлагают встретиться. Симка местного региона. Думаете реально или на понт берут? Я то и поговорить могу)
Ну если предлагают, то надо встретиться.
 
Там конечно не Шамиль, но стиль общения такой же. Опасно-чОткий. Отпишусь об итоге
В своё время несколько раз встречался с плечистыми коллекторами - при встрече они нормально себя ведут(не как по телефону). Морально подавят, бумажки какие-нибудь сунут и всё на этом.
 
В своё время несколько раз встречался с плечистыми коллекторами - при встрече они нормально себя ведут(не как по телефону). Морально подавят, бумажки какие-нибудь сунут и всё на этом.
съездил. встреча была почти в центре. в парке. видимо рядом с их обиталищем. на удивление в парке темно хоть глаз выколи. хорошо, что от улиц и домов хоть какое-то освещение было. он очень удивился, что я пришёл. обычно или гасятся или говорят, что придут и не приходт.
в общем поговорили, перетёрли. он обрисовал перспективу. я методы Денег Сразу знал, так что не удивился и понимал, что это будет реальностью.
договорились, что сегодня плачу половину. и через неделю закрываю. в противном случае закошмарят маму на работе. она преподаватель.
как-то так, если коротко. оч воврем мне корона недавно одорила
 
съездил. встреча была почти в центре. в парке. видимо рядом с их обиталищем. на удивление в парке темно хоть глаз выколи. хорошо, что от улиц и домов хоть какое-то освещение было. он очень удивился, что я пришёл. обычно или гасятся или говорят, что придут и не приходт.
в общем поговорили, перетёрли. он обрисовал перспективу. я методы Денег Сразу знал, так что не удивился и понимал, что это будет реальностью.
договорились, что сегодня плачу половину. и через неделю закрываю. в противном случае закошмарят маму на работе. она преподаватель.
как-то так, если коротко. оч воврем мне корона недавно одорила
Зачем так напрягаться, куда-то ехать? Если ему так надо было встретиться пусть бы к дому подъехал.
 
Зачем так напрягаться, куда-то ехать? Если ему так надо было встретиться пусть бы к дому подъехал.
ему то как раз по***. без встречи просто завтра с утра бы стал кошмарить. всё
 
ему то как раз по***. без встречи просто завтра с утра бы стал кошмарить. всё
Надо было в лицо плюнуть ему и уйти.Нафиг вообше нужно было идти на эти разговоры
 
Надо было в лицо плюнуть ему и уйти.Нафиг вообше нужно было идти на эти разговоры
ну плюнуть то дело нехитрое. хотя там огрести шансы 50 на 50 были
вопрос очень простой: или ты договариваешься или обрекаешь своих близких на головняки на их работе и проблемы с репутацией. если для тебя это ок - то ок. тут каждый сам решает.
я не уверен, что своей работой готов бы был рискнуть, а работой и нервами близкого тем более не готов. это просто неправильно
 
Добрый день, деньги сразу передали ка Лира кто сталкивался с ними?
У меня тоже Лира . Сегодня в вк подруги нашли фотку и на общей фотографии написали что мы вместе должны деньги и тд . Всякую чушь. Разослали всем ее друзьям . Позвонила разнесла их . Если не подействует буду писать на них.
 
Просрочка кэш ту ю 3 дня .. подскажите, на какой день ждать жести? Продлить можно ли через неделю?
 
Вчера пришло сообщение о том, что по месту регистрации придёт повестка и в случае моей неявки, меня принудительно доставят в полицию. Я позвонила по номеру телефона, с которого пришло сообщение, и ответил молодой человек, который представился лейтенантом полиции (вроде так) и сказал, что Колосов Виталий Сергеевич написал на меня заявление, что я завладела деньгами организации «Деньги сразу». Правда ли это или же просто пугалки? Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
Вчера пришло сообщение о том, что по месту регистрации придёт повестка и в случае моей неявки, меня принудительно доставят в полицию. Я позвонила по номеру телефона, с которого пришло сообщение, и ответил молодой человек, который представился лейтенантом полиции (вроде так) и сказал, что Колосов Виталий Сергеевич написал на меня заявление, что я завладела деньгами организации «Деньги сразу». Правда ли это или же просто пугалки? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Берут на понт…. Вот вы же уже испугались 😏 а некоторые с испугу сразу же гасят) это называется Психология человека 😉
 
Вчера пришло сообщение о том, что по месту регистрации придёт повестка и в случае моей неявки, меня принудительно доставят в полицию. Я позвонила по номеру телефона, с которого пришло сообщение, и ответил молодой человек, который представился лейтенантом полиции (вроде так) и сказал, что Колосов Виталий Сергеевич написал на меня заявление, что я завладела деньгами организации «Деньги сразу». Правда ли это или же просто пугалки? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Гетконтак пробейте и там все ясно станет, а так да пришлите номер посмотрю я
 

Вложения

  • 0DA73ED5-C941-4614-8969-C7385E783C11.png
    0DA73ED5-C941-4614-8969-C7385E783C11.png
    16 KB · Просмотры: 92
Гетконтак пробейте и там все ясно станет, а так да пришлите номер посмотрю я
Гетконтакт не даёт правильной информации. Это приложение наших полицейских и все кто пользуются им в принципе делают большую ошибку. Когда все свои контакты впихивают туда :)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.