Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

любой кабинет можето быть заблокирован после длительной просрочки и погашения
Тут идёт речь о блокировке до погашения, аргументируя тем, что оплаты все равно нет.
Думаю смысла в этом нет.
После оплаты уже согласен, могут и навечно.
 
Тут идёт речь о блокировке до погашения, аргументируя тем, что оплаты все равно нет.
Думаю смысла в этом нет.
После оплаты уже согласен, могут и навечно.
В своём сообщении я именно написала когда могут заблокировать.
В остальном коллектор не соврал. Просто изложил коряво все))
Чтобы складывалось впечатление, что это случится чуть ли не завтра.
 
здравствуйте, в лк появилась возможность реструктуризации, как долго она будет доступна?
 
Просрочка 23 дня(23 дня,карл),брала 8к,должна на данный момент 11200.
Начали звонить родственникам, угрозы в гс в ватсап,требовали закрыть и тд.Я забила на них и сказала,пусть в суд идут,сказали,что накатать фссп и в ментовку.
Хотела оплатить хотя бы 500р,чтобы были гражданско-правовые,но не дают.Если заявление попадёт в ментовку,как объяснительную написать,просто по этому займу ни разу не платила
 
888, у Вас имеется просроченная задолженность. ТРЕБОВАНИЕ - оплатите долг СЕГОДНЯ! Оплатите долг и получите возможность взять новый займ. ООО "СИНГЛ" тел. 88006007295 от имени ООО «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» тел. 88007000607
Что стоит ожидать в дальнейшем?
 
888, у Вас имеется просроченная задолженность. ТРЕБОВАНИЕ - оплатите долг СЕГОДНЯ! Оплатите долг и получите возможность взять новый займ. ООО "СИНГЛ" тел. 88006007295 от имени ООО «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» тел. 88007000607
Что стоит ожидать в дальнейшем?
Ничего, сингл максимум позвонят пару раз, разговаривают адекватно, не жестят.
 
У Кликов опять договора к Синглу стали на 16 день уходить что-ли?
Ещё в декабре же 25 дней до передачи было или я путаю?

И как они сейчас - попроще себя ведут или как и раньше с обзвона всех и вся и прочим бредом?
 
Ничего, сингл максимум позвонят пару раз, разговаривают адекватно, не жестят.
Пока работали синглы мне кавказоид писал какой-то, пожаловался в чат и позвонил на горячую линию рассказал в подробностях как и в каких позах будут вертеть их организацию если это не прекратится, притихли и через день передали уже долг лимит. Сингл причастность конечно отрицает.
 
Просрочка в деньги сразу 17 дней
Сумма 30к, требуют погасить сегодня же, угрожают выездом по адресу, даже не хотят вести диалог по телефону - тупо сбрасывают
Не говорят из какой компании звонят, лишь сумму озвучили, и по озвученной сумме понял что за компания
Выезжали ли они к кому-то, что можно с ними сделать?
 
Зачем создавать тему если она есть, это вопервых, во вторых не кто к вам не приедете успокойтесь,они что хотели уже сделали что бы испугались и заплатили дальше только от вас все зависит, но судя по вашему посту вы испугались чуток))
 
Зачем создавать тему если она есть, это вопервых, во вторых не кто к вам не приедете успокойтесь,они что хотели уже сделали что бы испугались и заплатили дальше только от вас все зависит, но судя по вашему посту вы испугались чуток))
Да не, чего пугаться то, какой-то тип буд-то из 90-х позвонил, лично со мной даже говорить не хотел, я лишь переживаю о том чтобы никто из близких не узнал, по прописке то не живу)))
 
Да не, чего пугаться то, какой-то тип буд-то из 90-х позвонил, лично со мной даже говорить не хотел, я лишь переживаю о том чтобы никто из близких не узнал, по прописке то не живу)))
Они могут позвонить родне, ездить точно не будут
 
Только что позвонили по этому номеру +7 (999) 679-69-69, якобы прокуратура Санкт-Петербурга, сказали что деньги сразу подали заявление на мошенничество, и дали номер якобы юриста их. Тип позвоните договоритесь.89636594444 номер юриста. Загуглил номер прокуратуры, вроде отзывы о том, что реально мвд питерское. Может ли быть такое, что и вправду пошли и накатали заяву, я думал в суд бы просто пошли. Просрочка у них с августа месяца, гашу все потихоньку, до них ещё не доходил даже, потому что тихие были, ни звонков ни писем.
 
ух ты, и что же будет
Screenshot_20230208_202927_com.google.android.gm.jpg
 
Просрочка 325 дней. Вчера приехали двое, постучались. Когда открыл, резко напрыгнули на меня, избили битой и залили первом. Сказали, что от желтого сайта. Завтра буду платить, не хочу, чтобы дочь мою побили.
 
Просрочка 325 дней. Вчера приехали двое, постучались. Когда открыл, резко напрыгнули на меня, избили битой и залили первом. Сказали, что от желтого сайта. Завтра буду платить, не хочу, чтобы дочь мою побили.
Ко мне они тоже вчера приезжали, привезли пива и помыли посуду, почаще бы приезжали.
 
Только что позвонили по этому номеру +7 (999) 679-69-69, якобы прокуратура Санкт-Петербурга, сказали что деньги сразу подали заявление на мошенничество, и дали номер якобы юриста их. Тип позвоните договоритесь.89636594444 номер юриста. Загуглил номер прокуратуры, вроде отзывы о том, что реально мвд питерское. Может ли быть такое, что и вправду пошли и накатали заяву, я думал в суд бы просто пошли. Просрочка у них с августа месяца, гашу все потихоньку, до них ещё не доходил даже, потому что тихие были, ни звонков ни писем.
Чушь, забейте на это сразу. Мне пару лет назад так позвонили, и на работу тоже, мол вот из МВД по Москве и Московской области, на вас подали за мошенничество, это уголовная статья, сядете и тд. Очень убедительно, но человек полностью не представлялся, назвал там какое-то имя и звание. Говоришь типо - представьтесь полностью, и сразу ор: да я, да вот я, завтра по повестке с конвоем пойдете. Номер тоже такой, типо «официальный», на 999 начинался. В итоге по связям пробили - нет ни такого чела, и номер цифрой отличается. И когда ему сказали, что мошенничество еще доказать надо, а мы сами завтра приедем в МВД к такому-такому подполковнику, то сразу слился. Вот и весь на*Б.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.