Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Второй день звонит девушка из ocm, кроет меня конкретным матом, угрозами о том, что мне приедут и разобьют еба*о. Оскорблениями в сторону моей матери, меня и моей семьи впринципе. Что можно сделать в такой ситуации? Не хочу оставлять это просто так. Долг закрыл на второй день звонков от этой обезьяны, позвонил на горячую линию ocm чтобы мне дали ее контактные данные(так как сама она не предоставила мне их). Сказал, что будет заявление в органы и жалобы во все инстанции. В итоге контактные данные мне так и не предоставили, есть ли смысл писать заяву на эту образину?
 
Естественно за угрозы надо писать заяву
А что если не записал разговор? есть только сообщение где она пишет, что машина мне больше не принадлежит(ну ничего такого вообщем)
 
Второй день звонит девушка из ocm, кроет меня конкретным матом, угрозами о том, что мне приедут и разобьют еба*о. Оскорблениями в сторону моей матери, меня и моей семьи впринципе. Что можно сделать в такой ситуации? Не хочу оставлять это просто так. Долг закрыл на второй день звонков от этой обезьяны, позвонил на горячую линию ocm чтобы мне дали ее контактные данные(так как сама она не предоставила мне их). Сказал, что будет заявление в органы и жалобы во все инстанции. В итоге контактные данные мне так и не предоставили, есть ли смысл писать заяву на эту образину?
Смысла нет. Так как нет прямых доказательств.
 
Не берите в этой гавноконторе "деньги сразу"!!!!!! гадят они конкретно, подумайте, почитайте телегу!!!
Классная подпись)) Идея супер, надо подрезать :) :) :) чтобы не повадно было внось и внось влезать в это.. днище, чтоли (((
 
  • Нравится
Реакции: Дед Пердед
ПРи просрочке денег сразу 15 дней работает компания взыскания долга ООО "Сфера", звонили на работу представились полицией просят срочно связаться по номеру т.к. избил соседку. Имейте ввиду жестят.
 
16 дней просрочки в кеш ту ю. Позвонили бывшим коллегам сестры.Всем сообщили о сумме но сами как всегда, от какого мфо не представляются. Угрожали в вотцап что с такими как я разговор короткий. Вечером мужу написали "сиди под юбкой. Вылезишь когда её тр...ть будем" представляются коллекторским агентством "север" в реестре такого не нашла. Думаю звонить на горячую линию, стоит ли? Что кэш ту ю по долгу определяю.
 
У кого нить калы тож так жестили,что тип смски со всех сайтов приходили чтобы подтвердить вход
 
Брала свой займ в кликах 21.12 2021 не платила 111 дней, до этого никого не искали и никому не звонили, но сегодня позвонили всем, причем настолько всем, что я в шоке. С людьми не общаюсь от слова совсем, не родственники, откуда данные узнали неизвестно , все рассказали. Не связывыйтесь с ними. Если другие хотябы родственникам звонят, то эти всем подряд,
 
у кешей коллекторы от "Севера" сначало нормально разговаривают, адекватно, но когда говоришь им что в теч скольки то дней закроешь и ты не выполнил то начинают уже жестить, смс бомбер, дозвон. в ватсап постоянно писать будет и ему срать на время что у тебя ночь у него день.
 
Добрый день,
подскажите, с какого дня Клики начинают звонить? не только мне но и кому-то возможно 3м лицам? Планирую погасить займ 11.05, т.е. через 3 дня. Стоит беспокоится?
 
Добрый день,
подскажите, с какого дня Клики начинают звонить? не только мне но и кому-то возможно 3м лицам? Планирую погасить займ 11.05, т.е. через 3 дня. Стоит беспокоится?
Нет, за 3 дня ничего не будет.
 
Добрый день,
подскажите, с какого дня Клики начинают звонить? не только мне но и кому-то возможно 3м лицам? Планирую погасить займ 11.05, т.е. через 3 дня. Стоит беспокоится?
У всех по-разному, точно никто не скажет. И в первый день просрочки могут мозг вынести, а на второй и твоей родне. А могут и подождать с недельку. И так во всех мфо. Всё у всех и для всех по-разному
 
Кто-то сейчас в просрочке у денег сразу? Как ведут себя они?
Отбитые ублюдки. Просто в края. Достают абсолютно всю инфу. О соседях тоже могут им на работу звонить
 
у кешей коллекторы от "Севера" сначало нормально разговаривают, адекватно, но когда говоришь им что в теч скольки то дней закроешь и ты не выполнил то начинают уже жестить, смс бомбер, дозвон. в ватсап постоянно писать будет и ему срать на время что у тебя ночь у него день.
Если ты не уверен, что не сможешь отдать в назначенную дату, то не нужно обещать, это хуже.
 
у кешей коллекторы от "Севера" сначало нормально разговаривают, адекватно, но когда говоришь им что в теч скольки то дней закроешь и ты не выполнил то начинают уже жестить, смс бомбер, дозвон. в ватсап постоянно писать будет и ему срать на время что у тебя ночь у него день.
Вы показали своими ответами готовность платить. Всё 🤷‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Кому интересно. Просрочка в кликах 1 день. Прислали смс что должен и телефон. Позвонил, сказали типа не печальтесь, но и поторопитесь)). Через 3 рабочих дня инфа пойдет в БКи, через 15 дней пропадёт возможность пролонгировать.
 
Кому интересно. Просрочка в кликах 1 день. Прислали смс что должен и телефон. Позвонил, сказали типа не печальтесь, но и поторопитесь)). Через 3 рабочих дня инфа пойдет в БКи, через 15 дней пропадёт возможности пролангировать.
Была просрочка 9 дней, ни звонков ни смс. Только одно письмо на почту. Погасил, даже на целых 250р лимит подняли😅
 
Кому интересно. Просрочка в кликах 1 день. Прислали смс что должен и телефон. Позвонил, сказали типа не печальтесь, но и поторопитесь)). Через 3 рабочих дня инфа пойдет в БКи, через 15 дней пропадёт возможность пролонгировать.
Через 15 дней не только пропадает возможность пролонгировать, но и появляется возможность потрепать свои нервы. Анонимные звонки, звонки контактам, на работу, звонки лицам, чьи контакты не оставлял. Работают грамотно - не представляются, не называют организацию, называют сумму долга, отличающуюся от фактической немного, чтобы ты условно понял, кто это, но не доказал, что это они нарушают 230 ФЗ. Разговаривают грубо, представляются выездной группой (это смешно, а не страшно, когда они уже это поймут)))
 
Была просрочка 9 дней, ни звонков ни смс. Только одно письмо на почту. Погасил, даже на целых 250р лимит подняли😅
Вот как так))
Брала у них займ, два раза продлила и закрыла. Новый не дали и уже год отказы летят...
 
Была на просрочке в Кликах больше месяца. Никто никому не звонил. Потом позвонил сотрудник и предложил реструктуризацию. Всю сумму с процентами разделил на 2 части. 1 часть надо было погасить сразу а вторую через 60 дней. Причём если вовремя гасить то проценты за 60 дней не идут.
 
Через 15 дней не только пропадает возможность пролонгировать, но и появляется возможность потрепать свои нервы. Анонимные звонки, звонки контактам, на работу, звонки лицам, чьи контакты не оставлял. Работают грамотно - не представляются, не называют организацию, называют сумму долга, отличающуюся от фактической немного, чтобы ты условно понял, кто это, но не доказал, что это они нарушают 230 ФЗ. Разговаривают грубо, представляются выездной группой (это смешно, а не страшно, когда они уже это поймут)))
Доказать легко. Пишут когда в вацапе их калы . Выводиш что бы намекнули они пишут 1 клик мани и удоляют. Главное заскринить. И становятся такими пушистыми когда им скрин показываеш
 
У кого нить калы тож так жестили,что тип смски со всех сайтов приходили чтобы подтвердить вход
Да, было так, это они бомбер подключают
Правда было это всего один раз и ещё когда небольшая просрочка
 
Брал у кликов в 2018 году,просрочка года полтора была,через ИП оплатил,вот опять взял,просрочка больше 4 месяцев,тишина пока от них,только на электронку писали пару раз
 
Брал у кликов в 2018 году,просрочка года полтора была,через ИП оплатил,вот опять взял,просрочка больше 4 месяцев,тишина пока от них,только на электронку писали пару раз
Сколько погасили по ИП и скок они после погашения через ИП дали ?)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.