Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

На 15й день оставил голосовое(мата не было) в wa c номера +79300805977 чтоб я сегодня займ вернул.
Зовут Валентин.
Также сегодня пытались взломать одноклассники.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 160

Отзыв​

от Кликов на рабу звонит истеричка и материт с угрозами любого, кто трубку возьмет. Клики божатся, что это не они, но по озвученной сумме Они. Как закрыла - заткнулиcь.
Да я тоже им звонила, говорю, что мне угрожают, называют ваше мфо, они говорят, нет вы что мы так не работаем, нет у нас коллекторов, ваш долг не продан, короче врут.
 
Оооо сталкивался я с этими)))
Долг принципиально не закрывал, ждал чем все кончится.
Дело было так. Взял я в 2019 году, а именно 5 января 2019 года 8000р, просрочил, на 2 день начались звонки, сначала вежливые, через неделю посыпались смс, угрозы по звонкам, голосовые в ватцапе. Я парень горячий в ответ их всех хуе*осил, раз 15 в ватцапе мне слали голосовые что ко мне уже выехали и быть дома в назначеное время, типо пойдем по соседям деньги искать и ломать мне челюсть, по итогу все это продолжалось месяца 2-3, ко мне так не кто и не приехал. Подали на меня в суд в январе этого года, я отменил приказ и по новой они уже не могут подать так как истек срок кредита а именно 3 года. Сейчас отних не слышно не видно
 
Кеш ту ю психи, девушка отправляла голосовые в вотсап, без угроз, под конец этого же дня уже с угрозами. После чего на следующий день позвонил мужчина кавказской национальности, обещал в 19ч приехать по прописке. Сижу вот жду с нетерпением. Нервов не напасешься.
 
Это конечно не правильно всё с одной стороны, с другой, возвращайте вовремя или продливайте и проблем не будет. А способы взыскания, конечно волчьи
Да сторон то много,это понятно.Так же понятно,что человек вернёт в ЛЮБОМ случае,деваться некуда.Причем вернёт с ТАКИМИ процентами,что уж поверьте ни одно мфо не обеднеет.А продлевать займ - извините,аналогично наверное просто сжечь деньги.Смысла в продлении нет никакого абсолютно,бывалые уже это поняли.Просто я считаю так - появился должник,даёте время оплатить,начисляете там свои бешеные проценты и ждете,общаетесь С должником(не с его мамой,папой,дедушкой или тётей!!) затем если ноль внимания от должника без всяких угроз и прочего шлака берёте да обращаетесь к каллам а они уж пускай сами с усами - отправляют судебный приказ или еще что.я просто не понимаю зачем вот эти лишние бесполезные телодвижения в виде каких-то коричневых сообщений в вотс апе и звонках родным? Расчёт на то,что должнику 12 лет он расплачется и наложит в штанишки? Ну это абсолютно не действенная система как по мне.Давным давно уже должников не пугают ни угрозы,ни звонки,берёте да идёте в суд и решаете всё правовым методом,без всего этого детского сада.Но что-то смотрю не охотно мфо бегут туда,невольно задумываешься,почему же?)
 
Отредактировано модератором:
ребят, есть вопрос по просрочке!
Взяла у них второй уже долгосрок, 6 платежей уже внесены, текущий платёж смогу выплатить только на 15-16 день просрочки , будут жестить или подождут?
 
Да сторон то много,это понятно.Так же понятно,что человек вернёт в ЛЮБОМ случае,деваться некуда.Причем вернёт с ТАКИМИ процентами,что уж поверьте ни одно мфо не обеднеет.А продлевать займ - извините,аналогично наверное просто сжечь деньги.Смысла в продлении нет никакого абсолютно,бывалые уже это поняли.Просто я считаю так - появился должник,даёте время оплатить,начисляете там свои бешеные проценты и ждете,общаетесь С должником(не с его мамой,папой,дедушкой или тётей!!) затем если ноль внимания от должника без всяких угроз и прочего шлака берёте да обращаетесь к каллам а они уж пускай сами с усами - отправляют судебный приказ или еще что.я просто не понимаю зачем вот эти лишние бесполезные телодвижения в виде каких-то коричневых сообщений в вотс апе и звонках родным? Расчёт на то,что должнику 12 лет он расплачется и наложит в штанишки? Ну это абсолютно не действенная система как по мне.Давным давно уже должников не пугают ни угрозы,ни звонки,берёте да идёте в суд и решаете всё правовым методом,без всего этого детского сада.Но что-то смотрю не охотно мфо бегут туда,невольно задумываешься,почему же?)
Пока подали бежали за приказом.Естестенно отменю.Ждать иск?)
 
ребят, есть вопрос по просрочке!
Взяла у них второй уже долгосрок, 6 платежей уже внесены, текущий платёж смогу выплатить только на 15-16 день просрочки , будут жестить или подождут?
У меня примерно в этот срок начались звонки, баба звонила с омерзительным голосом, при попытках что то прояснить сразу начинается уклон в неадекват, сперва внешность решила оценить (фото же оставляешь с кодом), а потом про родственников спросить решила, лучше на всякий записывать диалог, грозятся обзванивать всех кто может быть рядом (соседи, родня и тд). Хорошего тона не понимают, поэтому лучше сразу быть твердым, в таком случае сразу показывают всю свою гниль. В вашем случае слишком жестить не будут, может вообще не будут, при звонках просто можно будет говорить что оплата поступит в ближайшие пару дней и класть, но лучше реально внести или воевать с ними, там уж как вам хочется.
 
ребят, есть вопрос по просрочке!
Взяла у них второй уже долгосрок, 6 платежей уже внесены, текущий платёж смогу выплатить только на 15-16 день просрочки , будут жестить или подождут?
можно по 100руб еще вносить пока не оплатите)
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
ребят, есть вопрос по просрочке!
Взяла у них второй уже долгосрок, 6 платежей уже внесены, текущий платёж смогу выплатить только на 15-16 день просрочки , будут жестить или подождут?
самая у*банская контора наверное что я видел. Тоже просрок был неделю заебали всех кого оставлял контакт. В итоге звонят на работу мастеру представились с управлении внутренних дел опером. Сказали срочно связаться со мною что ищут меня, лежит бумага заявление на меня. Тут мастер передал номер отдел кадров, позвонили в отдел кадров представились так же всех колбасить начало на работе. Я дома не в курсе приходит смс в это же время явиться по адресу в Управлении МВД кабинет такой то не помню. Звонит в это время отдел кадров кипишь тут тебя ищут с полиции на тебя заява. Короче весело было. Быстро нашел денег закрыл 12 тыс. Позвонил по номеру что звонила на работу. Там говорят больше не попадайте в такие ситуации. Короче развели с ментовкой ну молодцы с работала.
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
Сильно ли жестят? Приезжают ли домой? Гадят ли в соцсетях? Просрочка больше месяца, сегодня писал типа дагестанец, обещал завтра приехать. Это просто пугалки или же реально могут что-то сделать?
 
Сильно ли жестят? Приезжают ли домой? Гадят ли в соцсетях? Просрочка больше месяца, сегодня писал типа дагестанец, обещал завтра приехать. Это просто пугалки или же реально могут что-то сделать?
Пугалки) У меня у них просрочка уже 1.5 года) Первые месяца 2 писали всякую гадость,но мне пофиг было я тупо игнорил и скрины делал) Потом пропали и больше не беспокоят))
Screenshot_20220830-232646_Chrome.jpg
 
Здравствуйте, 19 день просрочки в Ван Клик мани, они угрожают матери что приедут расклеят объявления по всему району с ее фото, по дому и тд. Что делать, и действительно ли они это делают обычно?
 
Здравствуйте, 19 день просрочки в Ван Клик мани, они угрожают матери что приедут расклеят объявления по всему району с ее фото, по дому и тд. Что делать, и действительно ли они это делают обычно?
Ничего они не сделают, полтора года у них просрочка. Первые 2 месяца гадости в смс писали,обещали приехать и тд. Как итог никто никуда не приехал,просто взяли и потерялись)) Теперь их не слышно и не видно))
 
Ничего они не сделают, полтора года у них просрочка. Первые 2 месяца гадости в смс писали,обещали приехать и тд. Как итог никто никуда не приехал,просто взяли и потерялись)) Теперь их не слышно и не видно))
Такая же хер…я , ничего они не сделают)))
 
Здравствуйте, 19 день просрочки в Ван Клик мани, они угрожают матери что приедут расклеят объявления по всему району с ее фото, по дому и тд. Что делать, и действительно ли они это делают обычно?
Ну если угрожают и есть записанный разговор, где они представляются, фото переписки, смс и прочее - смело пишите жалобу в ЦБ и ФССП те быстро им пистон вставят.
 
Ну если угрожают и есть записанный разговор, где они представляются, фото переписки, смс и прочее - смело пишите жалобу в ЦБ и ФССП те быстро им пистон вставят.
Да , навряд ли они представились . Скорее всего написали -желтый сайт.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Да , навряд ли они представились . Скорее всего написали -желтый сайт.
Мне писали ocm-к гадалке не ходил-сразу понял🤣звонили по всем дней 5,бомбер на меня только ставили на сутки,но что странно на работу не дозвонились или не пытались(я по этому поводу не переживал т.к девочка-секретарша оторва та ещё)а потом заглохли-2года(писал)ничего
 
Ничего они не сделают, полтора года у них просрочка. Первые 2 месяца гадости в смс писали,обещали приехать и тд. Как итог никто никуда не приехал,просто взяли и потерялись)) Теперь их не слышно и не видно))
В суд отправятся,особо не радуйся,2года тож думала,что простили,неа,вспомнили
 
Ванкликмани уже неделю пытается ко мне приехать) Представляется каким то Рамазаном, говорит я приехал, но по факту никого нет, но через неделю, опять говорит надо встретиться) странный народ)
 
Ну штош, я вышла одновременно в просрок с кликаит, деньги сразу и кештую... Жду через дней 10 веселуху 🤣🤣🤣
Да,да привет коллега))) я тоже, ждем вместе, у меня другой немного набор, деньги сразу и клики)))
 
Сколько у вас дней просрочки? Звонят "по-нормальному" для начала?
Около месяца, пока да, все в рамках приличия, но я старый клиент, дисциплинированный ранее. Может пока это спасает.
 
  • Нравится
Реакции: artwerpen

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.