Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 34м

Что будет если не платить в МФО Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)​

Обсуждаем как ведут себя при просрочках в МКК «УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ», МФК «НФ» и МКК «КАНГАРИЯ».

Как ведут себя при взыскании​

По сообщениям пользователей, которые столкнулись с просрочкой - начинают жестить после 16-ого дня просрочки.
Звонят, грубят и угрожают, могут представляться сотрудниками полиции.
Звонят 3-им лицам, на работу, постят в социальных сетях фотографии с подписью "мошенник" или с рекламой интимных услуг. Ставят телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

С какими коллекторами сотрудничают Ван Клик Мани, Деньги Сразу и Кэш ту ю​

Коллекторские агентства «Прогресс Сервис», «Сингл», «Перспектива», «Крепость», «Лира».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях, после длительной просрочки, могут предложить оплатить только тело долга.

Обсуждение​

Ван клик мани - https://findozor.net/forum/threads/oneclickmoney-ru-van-klik-mani-otzyvy.506/
Деньги сразу - https://findozor.net/forum/threads/dengi-srazu-dengisrazy-ru-otzyvy.73/
Кэш ту ю - https://findozor.net/forum/threads/cashtoyou-ru-kesh-tu-ju-otzyvy.166/
 
Кеш ту ю названивали в прошлом году. когда взял трубку предложили сделать рестурктизацию а просрочка была дето месяца 4 может 5
 
Мой долг онеклики передали из переспективы в приоритет. Чего ждать можно?
 
С Ванкликом вполне можно договориться, прост очасто уже после того как они всех на уши поднимут) ?
 
С Ванкликом вполне можно договориться, прост очасто уже после того как они всех на уши поднимут) ?
та да, первый месяц жесть делают, потом сносно
 
Клики конченые, понаходили даже тех родственников о которых я и не знала. Написали заявку, сходили за сп, сп сразу в сбер отнесла. Блокнули счета и плачу им не больше 10р в неделю ?
 
Меня кошмарят кэш ту ю, с одного номера баба неадекватная пишет,с другого номера мужик, капец просто
Но мужик вежливо пишет и называет компанию
 
Вот что прислали мне клики:
"Вы угрожаете огромной Кредитной организации? У которой украли деньги и ещё выдумываете Законы, по которым свое воровство оправдываете? Вы совсем ничего не понимаете? Или наивный такой? Взыскание будет по адресу регистрации. Под имущество, по прописке вы брали этот кредит. И ваше желание присвоить чужие деньги уголовно наказуемо. Вам все сказали."
Это я им ообещал в Фссп, Роспотебнадзор, прокуратуру написать, и вот сразу обозлились, охренели совсем уже
 
Вот что прислали мне клики:
"Вы угрожаете огромной Кредитной организации? У которой украли деньги и ещё выдумываете Законы, по которым свое воровство оправдываете? Вы совсем ничего не понимаете? Или наивный такой? Взыскание будет по адресу регистрации. Под имущество, по прописке вы брали этот кредит. И ваше желание присвоить чужие деньги уголовно наказуемо. Вам все сказали."
Это я им ообещал в Фссп, Роспотебнадзор, прокуратуру написать, и вот сразу обозлились, охренели совсем уже
мда....а просрочка сколько?
 
Вот что прислали мне клики:
"Вы угрожаете огромной Кредитной организации? У которой украли деньги и ещё выдумываете Законы, по которым свое воровство оправдываете? Вы совсем ничего не понимаете? Или наивный такой? Взыскание будет по адресу регистрации. Под имущество, по прописке вы брали этот кредит. И ваше желание присвоить чужие деньги уголовно наказуемо. Вам все сказали."
Это я им ообещал в Фссп, Роспотебнадзор, прокуратуру написать, и вот сразу обозлились, охренели совсем уже
Кеш ту ю тоже подобную хрень пишут, одна ж контора
 
У меня 79 дней просрочки в кликах, пытались в вк добавиться в друзья, в вотсап писали бред. В пятницу нормальный видать менеджер набрал и предложил реструктризацию, видимо мне повезло... :geek:
 
Вот что эти уроды из кликов прислали мне. Долг 35000....Похер им на закон и все остальное, срать они хотели получается... Ну ниче, ко мне уже 5 контор обещало приехать ,так что в очередь их :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Screenshot_308.png
    Screenshot_308.png
    33.4 KB · Просмотры: 570
  • Нравится
Реакции: Analvamdam
Вот что эти уроды из кликов прислали мне. Долг 35000....Похер им на закон и все остальное, срать они хотели получается... Ну ниче, ко мне уже 5 контор обещало приехать ,так что в очередь их :ROFLMAO:
да....знакомо...моей маме на работу начальнику звонили, писали угрозы начальнику, это был пи.....ц, она в поликлинике работает ,всю на ушу подняли своими звонками...Все запомнили их хорошо
 
  • Нравится
Реакции: Homelander
One click money если 1 день просрочки, то не будет ничего) Ждите когда будет 16 дней? т.к С 16 дня отдают перспективе. Сразу же был звонок с требованием быстрой оплаты. Или упрашивайте их, мол поступления будут такого числа, дайте время
 

Отзыв​

от Кликов на рабу звонит истеричка и материт с угрозами любого, кто трубку возьмет. Клики божатся, что это не они, но по озвученной сумме Они. Как закрыла - заткнулиcь.
 
Вам не следует затягивать с оплатой долга ООО «Микрокредитная Компания Универсального Финансирования» 88ОО7ООО6О7. Последствия будут реальными. ООО "НСВ" 88002509964.
Вот такие вот они, ванклики (n)
 
Была просрочка в деньги сразу, через дней 20, в ватсап написал какой то картавый,потом начал слать голосовые,и что я мышь облезлая и курица, оскорблял,унижал. Я ему в ответку тоже самое. Он мне два дня писалснова угрозы, типа что находится у моего дома,и что к сестре сейчас зайдет познакомиться и к начальнику в кабинет. Разводил как мог но я не велась! Потом не выдержала, позвонила в их контору,сказала что собрала кучу записей,у вас два часа времени, чтобы я больше того типа не слышала, и на этом все было слава богу....
 
  • Нравится
Реакции: Маня777
Вам не следует затягивать с оплатой долга ООО «Микрокредитная Компания Универсального Финансирования» 88ОО7ООО6О7. Последствия будут реальными. ООО "НСВ" 88002509964.
Вот такие вот они, ванклики (n)
Ага, мне тоже писали что окна вышибут, трахнут соседей животных, подожгут дом и тд (надо же жути нагнать). На контакт вообще не шли нормальный, реструктуризацию предложили дибильную!
 
Ребят, кто в курсе что у них за реструктуризация? Типа проценты капать не будут?
 

Вложения

  • Screenshot_602.png
    Screenshot_602.png
    26.6 KB · Просмотры: 415
Просрочил кеш ту ю:
  1. 15 дней только смс слали.
  2. После двух недель закрыли продление. И начали звонить.

Досталась мне мадам. То день даёт то полчасика то пять минут. Позвонил на горячую линию и попросил что бы от меня эту особу убрали и тишина. Спокойно закрыл займ.
 
Ребят, кто в курсе что у них за реструктуризация? Типа проценты капать не будут?
На платежи разобьют, типа первый платёж половина суммы долга, остальное на 2 месяца раскидают. И проценты не будут капать, заморозят
 
  • Нравится
Реакции: Homelander
Никто не в знает сколько будет рестру доступна у них? А то мне быдо 10 дотянуть, там решил б этот вопрос тогда
 
Никто не в знает сколько будет рестру доступна у них? А то мне быдо 10 дотянуть, там решил б этот вопрос тогда
Главное сейчас не жми Дотянешь :D
 

Отзыв​

У них одна система . Сидит тупарылая обезьяна кроме мата ни чего не знает !!! Каждый день резать меня едит . Ни как доехать не может .....
 
  • Нравится
Реакции: Нbiff8096 и NewRa83

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.