Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Спасибо.
А у вас как дела с долгами?
Было очень много долгов 2020 году, закрыл все со скидками в 2021 году с 13 зп, потом через 1.5 года опять в кабалу влез эту и все так же закрыл с зп😂 круговорот
Сейчас пытаюсь ки восстановить взял 3 займа их раскачиваю по чуть чуть
 
Ну просрочки год были короче, надо выжидать момент со скидками, как я понял. И забить на страшилки
 
Ну просрочки год были короче, надо выжидать момент со скидками, как я понял. И забить на страшилки
Отбитых гасить надо сначала, по остальным ждать акции/скидки
 
  • Нравится
Реакции: Murzic
У меня уже скоро два мес будет и такого не пишут.....
Точно. А у меня просрочка 42 дня и ничего.

А они могут дать еще займ если я оплачу долг после 42 дней просрочки?
 
А они могут дать еще займ если я оплачу долг после 42 дней просрочки?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:конечно, главное заплатите, погасите полностью))) они вам и не такого пообещают....
 
Добрый день.

Деньги сразу осталось выплатить 26000, вчера внёс 20к.

Пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...
Человек от компании вёл себя лояльно, общался нормально, но начинает уже наступать на пятки разными рода сообщениями.

Почему то не могу прикрепить скрин об оплате и остатке долга.

Займ просрочен на 40 дней
Screenshot_20220917-220551_Chrome.jpg
 
Всем привет! Как они сейчас действуют при просрочке? ДС передали в ООО ЛИРА, а OCM в ООО СИНГЛ. Просрочка по месяцу, а от них ни слуху ни духу…
 
Как работает ка "Долг лимит" от кликов? Почти два месяца просрочки у них, сегодня прислали уведомление о передаче долга. Сижу, думаю, чего ждать. Информации о данном агентстве не нашла.
 
Всем привет, второй день звонит мужчина с требованием оплатить займ. Сегодня спросил про родных и знакомых, знают ли они, после моего ответа сразу же спросил фиксировать ли отказ оплаты и в случае моего согласия будут подавать в суд. С чего это они такие добрые стали?
 
Сколько просрочка? Я так понимаю тут всё индивидуально, мне даже не звонили ни разу, уже больше месяца прошло, как Деньги Сразу, так OneClickMoney.
 
просрочка долгая, продали уже , звонить перестали совсем, платить буду только по суду ибо они хотят в 5 раз больше
 
Аналогично. Только со мной никакой коммуникации, кроме писем на эл. почту.
Тоже самое было. На 17 день чучело звонило и угрожать начало. После игнора молчали до вчерашнего дня. Но на удивление звонил мужчина без каких либо угроз и вполне нормально разговаривал. Единственное что рассмешило это его наигранный акцент и придуманное имя)

просрочка долгая, продали уже , звонить перестали совсем, платить буду только по суду ибо они хотят в 5 раз больше
Сколько дней?
 
Как работает ка "Долг лимит" от кликов? Почти два месяца просрочки у них, сегодня прислали уведомление о передаче долга. Сижу, думаю, чего ждать. Информации о данном агентстве не нашла.
Сегодня тоже передали им, не знаю чего и ждать от них.
 
Около месяца, пока да, все в рамках приличия, но я старый клиент, дисциплинированный ранее. Может пока это спасает.
Точнее через 8 дней. Но да, расскажу, а то читала что отзыв они все равно не соблюдают
Ну что у вас вышло по итогу?
 
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️

Вот думаю, если они перестали так жестить, может забить на них пока…

У меня просрочка больше 4месяцев в деньги сразу, кештую, онекликмоней, последние две дали кредитные каникулы и не беспокоят пока, деньги сразу передавали в два коллекторских агенства но на удивление никто ни разу не звонил, хотя телефон стараюсь брать постоянно, написала им отказ от полного взаимодействия, они мне на электронную почту прислали что принято, пожелали фин благополучия и пока тишина
Добрый день.Скажите, а после скольких примерно дней просрочки вам дали каникулы?м на каких условиях?
 
Здравствуйте! Я им писала на почту, где то недели через три как пошла просрочка, они ответили, что предоставят каникулы, но в течении 3 месяцев нужно предоставить справки, что доход уменьшился. Я ничего не предоставляла, кредитные каникулы был 6 месяцев, за это время проценты не начисляли и не звонили. как прошло время кредитных каникул, снова возобновились проценты и передали коллекторам
 
Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?
 

Вложения

  • 1B2BB078-8DB4-4F92-8AF4-DBF21EF4519D.jpeg
    1B2BB078-8DB4-4F92-8AF4-DBF21EF4519D.jpeg
    92.5 KB · Просмотры: 161

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.