Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?
О как... Прям камень с души))) у меня тоже просрочка намечается. Теперь, немного отлегло)
 
Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?
Мне тоже такое приходило
 
Мне тоже такое приходило
И как в итоге себя вели?не хулиганили?

О как... Прям камень с души))) у меня тоже просрочка намечается. Теперь, немного отлегло)
Я вчера им даже с испугу 10т заплатила …Передали Сингл.осталось 25т.Надо было не платить(
 
С февраля, с марта по сентябрь были кредитные каникулы, после них получается где то недели две уже как коллекторам передали
 
Через 2 недели просрочки в деньги сразу кал написал смс " Пёс, верни бабло" ))
Мне голосовуху, что я тело, и мои чахоточный тело отец и тело мать меня выплюнули. Кстати им звонили, номера не оставляла. Сказали что я украла у них (деньги сразу) бабло. Позвонила в ДС непосредственно. И отправила в ФССП и везде заяву. Посмотрим,как дальше будет
 
Вопрос к тем, кому кэши кредитные каникулы одобряли. Какой датой у вас займ был оформлен? В теме про кредитные каникулы нашёл сообщение что должен быть оформлен до 1.04, но сообщение старое и не про кэшей конкретно, поэтому интересуюсь
 
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️
раньше жестили жоско, потом видать уволили типов, т. к. всё возможное нарушали (в вк друзьям написывали, фото отсылали с надписью «я вор и т. п.»), сейчас вроде нет такого, но могу ошибаться)
 
Тут походу кому попадёшь. Мне пока никто из них не звонил. Но я пока блоканула, но судя по номерам из них мне никто не звонил. Только от кештую письмо на электронку пришло 🤔
Мб, тоже прокатит, ибо до этого я закрывала хорошо и не выходила в просрок
Чеширка, расскажи, как дела с кеш ту ю? Уж срок 16 дней прошел.
 
Рассказываю свой опыт:
  • одновременно оформил займы в кликах и кештую, соответственно просрочки наступили в один день.
  • первые 16 дней - ни одного звонка, только смски.
  • на 16 день пропала кнопка продления в кештую, в вотсап написал какой-то клоун с угрозами, фамильярным общением, представился вообще не из того КА, куда передан долг на прозвон, дезинформировал, короче нарушал и обещал нарушить 230 ФЗ как только мог.
  • на горячую линию кэштую не дозвонился, написал на сайте в чат, обрисовал ситуацию, скинул скрины (ВАЖНО: когда общаетесь с этими клоунами, то сразу же скриншотьте или записывайте экран, потому что потом они удаляют сообщения), передо мной извинились, сказали, что жалоба принята, ждите звонка (спустя час в вотсапе были удалены все сообщения со стороны недокала).
  • через несколько дней позвонила девушка, сказала, что разобрались, что калы, которые работают по моему долгу, на особом контроле, еще раз извинилась, спросила может ли еще чем-то помочь.
  • больше никто от них не писал, было пару смс, насчет звонков не знаю, последние 2 недели никому не отвечаю.

В принципе всё. Что странно - в кликах пролонгация всё ещё доступна, хотя просрочка уже около 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Продолжаю наблюдения.
OneClickMoney 50+ дней просрочки - ни одного звонка за всё время (ни от них самих, ни от СИНГЛ).
Деньги Сразу 50+ дней просрочки - ни одного звонка за всё время (ни от них самих, ни от ЛИРА).
 
Много читала тут ,что это мфо очень жестит и делает гадости .У меня просрочка 20 дней ,но они даже не трезвонят,не пишут .Что от них ожидать вообще ?
Интересны ответы тех,кто брал займ не так давно ,что бы узнать ,как они действуют сейчас
 
Много читала тут ,что это мфо очень жестит и делает гадости .У меня просрочка 20 дней ,но они даже не трезвонят,не пишут .Что от них ожидать вообще ?
Интересны ответы тех,кто брал займ не так давно ,что бы узнать ,как они действуют сейчас
Ну у меня в прошлом году через месяц жестить начали)
 
У менЯ были просрочки во всех трёх .... Звонки были - угроз не было... С самими СБ этих контор договариваться можно если объяснить ситуацию ... А вот с коллекторами если до них дойдут - то те уже жестят

Ребята поймите - сами сотрудники МФО не так сильно жестят или грубят... Угрозы мат звонки родственникам это уже коллекторы а не сами мфо
 
Сегодня звонил долбоящер из кликов, пытался косить под Арсена, но акцент быстро отклеился, название организации не сказал, только озвучил, что "желтый сайт" (оно и видно, что все "Арсены", "работающие" в данной конторке, постоянные пациенты желтого дома). После моих слов, что без названия организации разговора не будет, пернул про выезд, а после моего ответа, что жду с нетерпением, так как мне дали на передержку двух ротвейлеров и сиама (что, кстати, чистая правда), и которые, кроме хозяев и меня с моей мамой, никого не признают, быстро слился и поставил на смс бомбер :LOL: :ROFLMAO:
 
Подскажите пожалуйста, пришла смс что с 14 числа не будет доступно продление..просрочке 16 дней..так ли это будет на самом деле,? Или просто пугают
 
Подскажите пожалуйста, пришла смс что с 14 числа не будет доступно продление..просрочке 16 дней..так ли это будет на самом деле,? Или просто пугают
В кэштую пропала на 16 день
В кликах на 30+
Отзыв выше на этой странице, если будут писать и угрожать по телефону или в вотсапе, пользуйтесь.
 
Кто знает могут быть "деньги сразу
Screenshot_20221016-100247_Messages.jpg
(наземники) просрочка у них около 3 недель и в апельсине 7дней
 
Последнее редактирование:
Написали в вотсап, что начнут разыскное мероприятие и взаимодействовать с 3 лицами...смогу оплатить только в конце недели...не подскажите пожалуйста как то можно с ними договориться?
 
Написали в вотсап, что начнут разыскное мероприятие и взаимодействовать с 3 лицами...смогу оплатить только в конце недели...не подскажите пожалуйста как то можно с ними договориться?
Заскринить, написать им на сайте в чате в службу поддержки, что сотрудник нарушает и обещает нарушать 230 ФЗ, описать ситуацию.
Извинятся, проведут проверку, больше о них не услышите.
 
Заскринить, написать им на сайте в чате в службу поддержки, что сотрудник нарушает и обещает нарушать 230 ФЗ, описать ситуацию.
Извинятся, проведут проверку, больше о них не услышите.
Спасибо большое
 
Заскринить, написать им на сайте в чате в службу поддержки, что сотрудник нарушает и обещает нарушать 230 ФЗ, описать ситуацию.
Извинятся, проведут проверку, больше о них не услышите.
А этому товарищу из вотсапа что то написать или заблокировать его?
 
А этому товарищу из вотсапа что то написать или заблокировать его?
Если компанию не назвал, то можно попытать его, конечно)
они обычно намёками аля "жёлтый сайт" или "введите в гугл переводчик "деньги для вас" (т.е. cashtoyou), а если скрины есть, то забейте, просто идите пишите им в поддержку.
 
Нет, на уступки не идут, но на 45й день должна появиться реструктуризация в кабинете. Надо будет внести половину долга, а остаток разобьют на 3 месяца. Главное чтоб до 45 дн не нчали искать и прзванивать окружение
У меня 49 дней, реструктуризации нет. Коллектор попался адекватный пока, грамотно беседу ведёт в васт аппе, но говорит больше тянуть не может и передаётся на следующий этап взыскания.
Ждём что будет дальше, что реструктуризацию как манну небесную.
 
Здравствуйте, попробовали с ними договориться? Получилось оформить у них кредитные каникулы?
Добрый день!Кредитные каникулы мне никакие не дали, мне кажется это все сказки…договорились, что буду гасить по мере возможности…сначала внесла 10т сразу, сейчас такое ощущение что заморозили сумму, процентов уж очень мало накапало.Просрочка 32дня
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.